Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

  • Replies 345
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='A$tik' post='41505' date='23.10.2008, 17:22']Я слышал о том что его локализуют как Ассассинс, все жду завтра уже выходит, а пока в Нальчик привезут месяц пройдет, вот и думаю заказать через инет, но где заказать локализованную версию, ну, а если такой не будет где можно вообще заказать чтобы оплатить в почте, а не в инете, поскажите друзья? :)[/quote]
Ну так че братцы по моей просьбе...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='41395' date='23.10.2008, 6:13']Ресистанс это фантастика, может тебе поэтому FarCry непонраился потому что там наёмники против наёмников и всё почесному!!![/quote]

ты знаешь, нет. мне очень понравились "Братья по оружию", несмотря на... слабенькую графику и
не самый "свежий" геймплэй. доиграл до конца на одном дыхании ради одного-узнать чем же всё
кончится. одним словом, сыграешь- сравним впечатления. ок?
а графика, конечно, не сравнится с "кризисом". но,повторюсь, очень впечатляет. ночовка в предгрозовом
лесу порадовала, как и многое другое.
Link to post
Share on other sites
[quote]В России эту игру издает Акелла[/quote]А вот и нет))) Издатель в России [url="http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=419"]Buka Entertainment[/url]..где ты такой увидел? акелла..фу..
Link to post
Share on other sites
скучновата игр я вам скажу( это такой ксенус только зрелищный
Link to post
Share on other sites
Кто нибудь хорошее скажите про игру,а то всё желание отбили её покупать..!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='41568' date='23.10.2008, 21:06']скучновата игр я вам скажу( это такой ксенус только зрелищный[/quote]
Мне тоже игра непонравилась
Link to post
Share on other sites
Значит никто хорошего про игру сказать не может.Придётся самому купить и поиграть чтоб узнать ,так ли она плоха на самом деле!!!!!!
Link to post
Share on other sites
Да не плоха игра, просто мы уже зажрались, нам подавай игру с графикой крайзиса и с проработанностью гта4, это неправильно, в первую очередь игра должна доставлять фан, вот почему я с удовольствикм играю в мерсенарис 2 и я уверен что фар край 2 будет доставлять мне удовольствие, вот так вот!!!!
Link to post
Share on other sites
Ток я там разрушаемости не нашел,что то ломается,да..но что бы дома...нет... :blink: :aniem087: :aniem041:
Link to post
Share on other sites
однозначно брать,таких шутеров не так много на PS3.плюс мультиплеер плюс всякие дополнения будут издовать.многие приобретут и ещё о вкусах не спорят.если тебе игра по нраву и ты ждал её надо брать.
Link to post
Share on other sites
просто всю игру ты делаешь одно и тоже и это вымораживает
тут как в ассасине все однообразно но ассасин выезжал за счет оригинального сеттинга и паркура а здесь обычный сэндбокс
Link to post
Share on other sites
[quote name='bigtog' post='41830' date='24.10.2008, 22:52']однозначно брать,таких шутеров не так много на PS3.плюс мультиплеер плюс всякие дополнения будут издовать.многие приобретут и ещё о вкусах не спорят.если тебе игра по нраву и ты ждал её надо брать.[/quote]
Правильно,у каждого свой вкус,здесь высказывались люди которым может даже и шутеры не нравятся,но подписать что нибудь плохое они посчитали нужным.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='41859' date='25.10.2008, 5:25']Правильно,у каждого свой вкус,здесь высказывались люди которым может даже и шутеры не нравятся,но подписать что нибудь плохое они посчитали нужным.[/quote]

не знаю как остальные отписавшиеся по игре, шутеры у меня на первом месте по "значимости".
а высказываться никто и никому на форуме не запрещает. обмен мнениями на форумах
обычное явление,не так ли? для тебя и для многих других эта игра- "маст хэв", лично для
меня она -"много шума из ничего". и нет в этом ничего страшного. мы ж разные люди,
одному нравится чтоб сюжет да драматизму побольше, а другому подавай свободу
действий и более ничего. такие вот дела-делишки).
удачи.
Link to post
Share on other sites
[quote name='barbudos' post='41889' date='25.10.2008, 10:42']не знаю как остальные отписавшиеся по игре, шутеры у меня на первом месте по "значимости".
а высказываться никто и никому на форуме не запрещает. обмен мнениями на форумах
обычное явление,не так ли? для тебя и для многих других эта игра- "маст хэв", лично для
меня она -"много шума из ничего". и нет в этом ничего страшного. мы ж разные люди,
одному нравится чтоб сюжет да драматизму побольше, а другому подавай свободу
действий и более ничего. такие вот дела-делишки).
удачи.[/quote]Сам в чё гамаеш?
Link to post
Share on other sites
[quote name='barbudos' post='41889' date='24.10.2008, 21:42']не знаю как остальные отписавшиеся по игре, шутеры у меня на первом месте по "значимости".
а высказываться никто и никому на форуме не запрещает. обмен мнениями на форумах
обычное явление,не так ли? для тебя и для многих других эта игра- "маст хэв", лично для
меня она -"много шума из ничего". и нет в этом ничего страшного. мы ж разные люди,
одному нравится чтоб сюжет да драматизму побольше, а другому подавай свободу
действий и более ничего. такие вот дела-делишки).
удачи.[/quote]
Молодца, самое лучшее в игре это песня Бара-Бара.
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='42047' date='25.10.2008, 19:55']Молодца, самое лучшее в игре это песня Бара-Бара.[/quote]
Да наф его поддерживать,непонимает хороших игр
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='42050' date='25.10.2008, 6:59']Да наф его поддерживать,непонимает хороших игр[/quote]
Обычный шутерок, не больше.
Link to post
Share on other sites
Может быть.При всём уважение.Но я ещё посмотрю
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='42055' date='25.10.2008, 7:15']Может быть.При всём уважение.Но я ещё посмотрю[/quote]
А х.... смотреть , если любишь шутера то надо брать( и лучше на ПК РУБЛЕЙ ЗА 300).Просто ничего нового.
Link to post
Share on other sites
ладно необижайся,щас чё нить придумаю
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='42056' date='25.10.2008, 20:18']А х.... смотреть , если любишь шутера то надо брать( и лучше на ПК РУБЛЕЙ ЗА 300).Просто ничего нового.[/quote]
+1 игра хорошая, но брать стоит только на ПК
Link to post
Share on other sites
Игра неплохая, но по мне дак скучная и я не хочу отдовать за нее 2200р. если я могу с таким же успехом опсолютно бесплатно поиграть в нее на ПК, ну и к томуже в такие шутеры как Far Cry2 удобнее играть на ПК
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...