Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

В отличии от первой части, вторая абсолютно реальна, кроме того нам на выбор предоставят нескольких героев на выбор, мы можем планировать диверсии от взорви здесь все к чертовой матери до подкрадись и уложи всех не заметно.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 345
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Думаю, что игра будет очень классная)
Хотя меня настораживает то, что всегда когда я жду какую-либо игру очень сильно и долго, то она не оправдывает ожидания(
Ждем
Link to post
Share on other sites
Я читал что главный герой в начале игры заражается молярией и приходится выбирать между людьми которые могут помочь с лекарством и которыми не могут, но могут помочь с оружием. Короче как любитель экшена я отсчитываю дни до ее выхода, а эта игра подарит не мало экшена!!! Ждем и верим, что Ubisoft не подкачают! :aniem111:
Link to post
Share on other sites
Кто видел ролики сравнения с версией для Xbox360 поделитесь впечатлениями, кто не видел может посмотреть на Gameland.ru или если кто нибудь знает о ней подробности, расскажите. Спасибо :aniem111:
Link to post
Share on other sites
игру жду.... но про реалистичность не верю) вот cinema2 от amd будет бомбой)
Link to post
Share on other sites
[b]Мне понравилось в роликах то, что она выглядит более реалистичнее, она не красочная, она именно такая (пыльная, знойная,грязная). Чувствуется что ты реально находишся в Африке. Никаких ярких красок, безлюдные равнины, поля, животные всякие... Я видел сравнения бокса с сонькой, честно разницы не увидел. Но мне показалось что на боксе она слишком чёткая картинка была.[/b]
Link to post
Share on other sites
На презентации Far Cry 2 в очередной раз показали, насколько красивой будет игра и снова доказали важность напарников в ней. Раз за разом креативный директор Клинт Хокинг загонял героя в смертельно опасные ситуации. Но снова и снова верный друг выносил его из-под огня на своих плечах. Журналисты при этом имели возможность насладиться довольно диковинным видом, который не получил большого распространения в играх, но который мог наблюдать всякий, кого добрые приятели когда-либо доводили до дому после изрядной... скажем так, вечеринки. Половину обзора перекрывали тесно сплетенные руки и суровое лицо напарника маячило где-то у правого плеча.
[img]http://www.gameland.ru/post/43018/img/far-cry-2-map-editor-02.jpg[/img][img]http://www.gameland.ru/post/43018/img/far-cry-2-map-editor-01.jpg[/img]
Встроенный редактор карт позволяет за считанные минуты превратить ровный бурый прямоугольник в любой ландшафт
Но больше всего удивил и обрадовал редактор, с помощью которого геймеры смогут создавать новые карты. Он позволяет за считанные минуты превратить ровный бурый прямоугольник в любой ландшафт. Пожалуй, ни в какой современной игре, завязанной на терраформинг или имеющей встроенный редактор, нельзя так просто парой щелчков мыши превратить саванну в джунгли, прорыть русло реки или добавить неожиданных деталей.
Разработчики собираются позволить геймерам размещать объекты на карте в произвольном ракурсе. Дом, например, можно повернуть вверх дном. Создатели надеются, что это подстегнет фантазию творцов самых необычных мультиплеерных карт.
Link to post
Share on other sites
подскажите . когда выйдет :aniem111:
Link to post
Share on other sites
все тоже ждали HAZE говорили что графа о----енная а что потом со всеми произошло как будто всех подменили ,получилось все наоборот и я думаю это ждёт Far Cry2 все ждут многово от игры а если чего то не хватит обосрут!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='27335' date='23.8.2008, 21:45']все тоже ждали HAZE говорили что графа о----енная а что потом со всеми произошло как будто всех подменили ,получилось все наоборот и я думаю это ждёт Far Cry2 все ждут многово от игры а если чего то не хватит обосрут![/quote]
Первый Far Cry по графике был на высоте, а это продолжение так что со вторым тоже все должно отлично выйти .. HAZE же никто толком не видел вот и получилось чтото странное ..
Link to post
Share on other sites
[quote]Первый Far Cry по графике был на высоте, а это продолжение так что со вторым тоже все должно отлично выйти .. HAZE же никто толком не видел вот и получилось чтото странное ..[/quote]
x00374 ты прав. Но Far cry 2 делают не Crytek, а студия Ubisoft. На GC07 она была одной из лучших игр. Графика не супер, в Killzone 2 лучше намного, но в Far Cry 2 есть песочница, свобода короче. Как экшену от первого лица ему нет равных. Кроме того с первым Far cry второго связывает только название, в первой были инопланетяне, а во второй все построено на реализме, в его мире реалистично все!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='A$tik' post='27347' date='24.8.2008, 10:23']Редактор карт по моему мнению может продлить удовольствие от игры, а вы ка думаете?[/quote]
I agree! Действительно, игра и так реиграбельная, а еще и редактор, трофеи... короче беру обязательно! Вторая после Star Wars Force Unleashed игра в моем рейтинге лучших ACTION года.

А дополнительный контент какой нибудь будет?
Link to post
Share on other sites
а этот редактор карт на соньке тоже будет или как???
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='27643' date='25.8.2008, 17:04']а этот редактор карт на соньке тоже будет или как???[/quote]
да

A$tik выложил скрины, обрати внимание на них. Edited by XEPOCuMO
объединил.
Link to post
Share on other sites
[quote name='BEN KENOBI' post='27667' date='25.8.2008, 19:12']A$tik выложил скрины, обрати внимание на них.[/quote]
скрины я видел и где там по скринам видно что это с зы3 версии а не пс или боксовский редактор???
Link to post
Share on other sites
Я думаю у нас на ЗЫ3 тоже будет этот редактор, наврятли нас обделят))
Link to post
Share on other sites
Верно мыслишь Jori, раз на Xboxe есть значит они сделали его и на консолях, а не только для PC. Так что Сонька в пролете не будет я уверен.
Link to post
Share on other sites
[quote name='A$tik' post='27192' date='21.8.2008, 21:22']Я читал что главный герой в начале игры заражается молярией и приходится выбирать между людьми которые могут помочь с лекарством и которыми не могут, но могут помочь с оружием. Короче как любитель экшена я отсчитываю дни до ее выхода, а эта игра подарит не мало экшена!!! Ждем и верим, что Ubisoft не подкачают! :P[/quote]
Даже если они подкачают,то как они говорят ,это будет большая демонстрация огненного движка!Я за хорошие игры.
Link to post
Share on other sites
движокDUNYA на котором сделана игра ,означает открытый мир,вы можете идти куда вам вздумается и каждый раз игра будет совершенно другой,одинакового прохождения игры вы здесь не увидите
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='28014' date='27.8.2008, 17:40']движокDUNYA на котором сделана игра ,означает открытый мир,вы можете идти куда вам вздумается и каждый раз игра будет совершенно другой,одинакового прохождения игры вы здесь не увидите[/quote]
хотелось бы верить в это....
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...