Jump to content
Форум PS4N.RU

GRAN TURISMO 5


Recommended Posts

не в курсе где можно раздобыть формула гран турисмо???

 

 

ммммммммммм пойду в спек покорять.

 

формула это только феррари за 10 лямов, хотя я думал что редбул подойдёт он же каГбе к формуле относится

 

B-spec тяжелее тем чтоопыта в разы меньше дают, чтоб с 25 на 26 перейти нада 300 км заезд 2 раза ехать, а потом ещё 30 тыщ побнабрать, кароч дурдом

Link to post
Share on other sites
  • Replies 523
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

style_images/plus.gif Призы за победы

И все равно это не все , в амг за золото дают слс к примеру.

 

формула это только феррари за 10 лямов, хотя я думал что редбул подойдёт он же каГбе к формуле относится

 

B-spec тяжелее тем чтоопыта в разы меньше дают, чтоб с 25 на 26 перейти нада 300 км заезд 2 раза ехать, а потом ещё 30 тыщ побнабрать, кароч дурдом

неа , не только , ф10 , ф2007 , старая формула гран турисмо (хз есть она в игре или нет) и новая формула гран турисмо(она в премиум машинах даж , но вот ее чет не продают у меня пока что)(эту ф гт в онлаине сегодня видел у иностранца , а как он ее получил он мне не написал , наверно англ яза моего не понял)

Link to post
Share on other sites
B-spec тяжелее тем чтоопыта в разы меньше дают, чтоб с 25 на 26 перейти нада 300 км заезд 2 раза ехать, а потом ещё 30 тыщ побнабрать, кароч дурдом

В следующем году выпустят патчик, можно будет этот дурдом через браузер проходить не мучаясь сильно, как сейчас.

И все равно это не все , в амг за золото дают слс к примеру.

Что есть, то дал.

Link to post
Share on other sites

ganiball та проще ферарри уже купить, но если она вот окажется хуже то это уже будет проблема

В следующем году выпустят патчик, можно будет этот дурдом через браузер проходить не мучаясь сильно, как сейчас

в B-spec то с этим проблем нема, если хорошая машина начал гонку и пошол по своим делам, гонщик сам на питстопы заежает када резина сотрётся, а вот как 24 часа в А-spec ехать, не представляю, меня утомило 4 часа ехать, а как жеш там быть))

Link to post
Share on other sites
В следующем году выпустят патчик, можно будет этот дурдом через браузер проходить не мучаясь сильно, как сейчас.

 

Что есть, то дал.

ну и на этом тож спс , а так мне этот ф гт оч нужен , а как его раздобыть хз.

 

ganiball та проще ферарри уже купить, но если она вот окажется хуже то это уже будет проблема

 

в B-spec то с этим проблем нема, если хорошая машина начал гонку и пошол по своим делам, гонщик сам на питстопы заежает када резина сотрётся, а вот как 24 часа в А-spec ехать, не представляю, меня утомило 4 часа ехать, а как жеш там быть))

на заезды где ф1 допускается только ф гт.

Link to post
Share on other sites
в B-spec то с этим проблем нема, если хорошая машина начал гонку и пошол по своим делам, гонщик сам на питстопы заежает када резина сотрётся, а вот как 24 часа

Ты видно очень мало удилил внимение Б-классу. К сожалению твое описание действительно лишь на самый первых заездах, все что сложнее уже надо и следить и прокачивать, гонщик часто делает непростительные ашибки и приходит последним даже если авто в 10 раз мощнее конкурентов.

Link to post
Share on other sites
Ты видно очень мало удилил внимение Б-классу. К сожалению твое описание действительно лишь на самый первых заездах, все что сложнее уже надо и следить и прокачивать, гонщик часто делает непростительные ашибки и приходит последним даже если авто в 10 раз мощнее конкурентов.

эмм я 26 уровень B-spec вапщето))) а так да особенно в заездах с одинаковым классом, один из самых сложных чемпионат Gallardo, с остальным сложности не возникало, наоборот, в основном я как раз использовал свою методику)

Link to post
Share on other sites
эмм я 26 уровень B-spec вапщето))) а так да особенно в заездах с одинаковым классом, один из самых сложных чемпионат Gallardo, с остальным сложности не возникало, наоборот, в основном я как раз использовал свою методику)

странно , я 1 раз оставил это чудо автомобиле-водителя , так чуть не слил весь заезд , причем ехал мой на энзо против коробок от сузуки , пежо и подобного хлама.

Link to post
Share on other sites
странно , я 1 раз оставил это чудо автомобиле-водителя , так чуть не слил весь заезд , причем ехал мой на энзо против коробок от сузуки , пежо и подобного хлама.

вапще контролировать нада полюбому, потому что если он оторвётся, то расслабится, и начнёт на поворотах сильно много збрасывать, и его догоняют, а он же баран если машина раз в 5 быстрее он же необойдёт а будет его в зад целовать, только на прямых, дебил(((

Link to post
Share on other sites

Вот а я про что... И это жутко утомляет. Поэтому жду браузерного управления. Когда я за теликом мне больше хочется самому порулить.

Link to post
Share on other sites
Вот а я про что... И это жутко утомляет. Поэтому жду браузерного управления. Когда я за теликом мне больше хочется самому порулить.

эт точно , я из-за этого и забросил этого горе электронного водилу.

Link to post
Share on other sites

ещё очень бесит это удвоенное количество кругов, неужели разработчики спецально создали его таким одноклеточным, что не хватает ему 5 кругов ему нада именно 10, а в некоторых случаях и 15

Link to post
Share on other sites
ещё очень бесит это удвоенное количество кругов, неужели разработчики спецально создали его таким одноклеточным, что не хватает ему 5 кругов ему нада именно 10, а в некоторых случаях и 15

+1! Выбешивает! АИ на некоторых трассах просто аццки тупорылый! Особенно касается трассы, название не помню но там сдаёшь лицензию на B5, она маленькая и там много поворотов! Он у меня 5 кругов моск имел на 344 сильной бехе против 170 сильной Z350! Зарезал бы... буть он живой...

Также ОНО не смогло пока пройти гонку на вицах, дал ему свой виц на котором сам прошол на золото с 1 раза без рестартов, он еле-еле на 4 место вышел =/ и не думаю что в данном случае поможет тюнинг движки 3 уровня... придёца покупать новый виц =/

Link to post
Share on other sites

Да, в B-Spec не тянет играть, денег приносит мало, а машину приходится тюнить по максимуму, иначе АИ не вывозит =/ может я чото делаю не так =/

 

Наконец то я купил великолепный 1970 Ford Mustang Trans-Cammer

Link to post
Share on other sites

за 35 заездов в в-спек , электронный стиг пока что ниразу не проиграл , теперь даже могу его оставлять и сваливать по своим делам.

Link to post
Share on other sites

жаль костюма нету от стига=(( хотя бы для этого в В-спеке

Link to post
Share on other sites
за 35 заездов в в-спек , электронный стиг пока что ниразу не проиграл , теперь даже могу его оставлять и сваливать по своим делам.

ну вот, а я о чём говорил вчера)))

Link to post
Share on other sites

Никак не могу победить ТопГир трек там где на эклипсах ( вроде ) ездить ... либо улетаю если пытаться обогнать, либо не ранее чем 7-м ((( может есть секреты какие ? подскажите кто прошел плз !

Link to post
Share on other sites
Никак не могу победить ТопГир трек там где на эклипсах ( вроде ) ездить ... либо улетаю если пытаться обогнать, либо не ранее чем 7-м ((( может есть секреты какие ? подскажите кто прошел плз !

Лотус элис с митсубиши эклипс спутать этож жесть , предотвращение заносов включи.

Link to post
Share on other sites
Лотус элис с митсубиши эклипс спутать этож жесть , предотвращение заносов включи.

))) Человек не силён в авто ) и да, лотус реально какойто зверь бешаный пёс прямо так и хочеть влететь комунить в зад ) и да я тоже пока не прошол этот заезд

Link to post
Share on other sites

яхууу !!!

я впервые зашёл в онлайн ГТ5, сначало тупил приконектица не мог...

 

вообшем я выиграл у 2 НЕМЧИКОВ на НЁРБУРГРИНГЕ НА BMW M3 07 !!!

 

странно но немчики выбрали Ламборджини и Лотус ...

 

я виззяж от происходяшеваа

Link to post
Share on other sites

люди кто то в ГТ 5 пробовал тачки с ПСП передать, функция же поддерживает передачу машин которые были куплены в портативной версии!

Link to post
Share on other sites

Пробовал.всё ок

Link to post
Share on other sites
люди кто то в ГТ 5 пробовал тачки с ПСП передать, функция же поддерживает передачу машин которые были куплены в портативной версии!

Машины переданные с PSP доступны только в режиме Arcade, а не в компании, а так всё работает и передаётся

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...