Jump to content
Форум PS4N.RU

GRAN TURISMO 5


Recommended Posts

"Компания Thrustmaster раскрыла подробности об официальном руле для автосимулятора Gran Turismo 5. Как сообщается в пресс-релизе компании, руль модели T500 RS начнет продаваться 5 января 2011 года по цене 500 евро.

 

Диаметр руля составляет 30 сантиметров, он поворачивается на 1080 градусов. Вес руля - 4,6 килограмма. В комплекте с рулем идут три педали, которые можно настраивать по расстоянию и высоте. Под педалями располагается рифленая подставка для ног. Педальный блок весит 7,3 килограмм. "

и все равно это трешмастер , уж лучше драйвинг форс гт купить , ну или за теж деньги г25(б/у) или г27.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 523
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а че это я маньяк ? :aniem002: :aniem003: :aniem004: :aniem004: :aniem004: :aniem004: :aniem004:

ну я в хорошем смысле слова) классное время говорю показываешь) открой секрет настроек

Link to post
Share on other sites
и все равно это трешмастер , уж лучше драйвинг форс гт купить , ну или за теж деньги г25(б/у) или г27.

Спасибо за отзыв на трэшмастер, что-то подобное подозревал))

Я и так на форс гт, руль нравится, заказал стойку к нему, т.к. геймсит не позволяет площадь комнаты, а приставной столик удобства не прибавляет...

Кстати имхо о г27 - вчера смотрел в М-видео. Не стоит он таких денег. Педальный блок без вопросов крут (усилия правильные в сравнении с невнятным педальным узлом форса), а вот сам руль... Лучше уж резина на форс гт, чем такая "кожа" - растянутый в целях экономии отстой. "Лепестки, такое ощущение, лень было напильником пройти".. узел крепления руля - пластик. какие-то нелепые мелкие кнопочки на руле из дешевого пластика явно шарма ему не добавляют. ИМХО - его цена - 8-9 к. Да и еще одно - плюсы его расхлябанной механической КПП для меня очень сомнительны... В деле не пробовал (думаю, что будет на высоте), отзыв только о внешнем виде...

Кстати о стойках. Нашел только в одном месте -

http://www.wheelstandpro.ru/news.html

Кто нить юзал девайс? или есть другие варианты?

Link to post
Share on other sites
Спасибо за отзыв на трэшмастер, что-то подобное подозревал))

Я и так на форс гт, руль нравится, заказал стойку к нему, т.к. геймсит не позволяет площадь комнаты, а приставной столик удобства не прибавляет...

Кстати имхо о г27 - вчера смотрел в М-видео. Не стоит он таких денег. Педальный блок без вопросов крут (усилия правильные в сравнении с невнятным педальным узлом форса), а вот сам руль... Лучше уж резина на форс гт, чем такая "кожа" - растянутый в целях экономии отстой. "Лепестки, такое ощущение, лень было напильником пройти".. узел крепления руля - пластик. какие-то нелепые мелкие кнопочки на руле из дешевого пластика явно шарма ему не добавляют. ИМХО - его цена - 8-9 к. Да и еще одно - плюсы его расхлябанной механической КПП для меня очень сомнительны... В деле не пробовал (думаю, что будет на высоте), отзыв только о внешнем виде...

Кстати о стойках. Нашел только в одном месте -

http://www.wheelstandpro.ru/news.html

Кто нить юзал девайс? или есть другие варианты?

г27 не очень удачный , г25 был лучше , но ему не хватало большего количества кнопок на рулевом колесе.

 

ну я в хорошем смысле слова) классное время говорю показываешь) открой секрет настроек:aniem002:

хе хе хе хе хе , все на личном опыте , да и секрета особо то и нет.

Link to post
Share on other sites

Подскажите на какой машинке можно пройти "Гоночные легенды" в заездах для экспертов..пробывал проходить на Buick Special '62 раскачен до 628квт... нехватает поворачиваемости едет прямо !!! такая же проблемма в гонке "Все звезды Gran Turismo" пробую проходить на бугати вейрон, машинка быстрая но не поворотливая!!! кто на каких машинах проходил ???

Link to post
Share on other sites
в гонке "Все звезды Gran Turismo" пробую проходить на бугати вейрон, машинка быстрая но не поворотливая!!! кто на каких машинах проходил ???

Ты подвеску настрой, пролет самый высокий а жесткость самая мягкая, поворачиваемость заметно увеличится.

Link to post
Share on other sites

Купил себе руль Logitech Driving force GT блин не могу с ним ехать )) он сам рулит...такое ощущение что тачка сама болтается туда сюда а ты должен поймать равновесие, до этого ни когда на руле не ездил...пока не впечатлило меня рулежка рулем...пытаюс в настройках покопаться !!

Link to post
Share on other sites
Купил себе руль Logitech Driving force GT блин не могу с ним ехать )) он сам рулит...такое ощущение что тачка сама болтается туда сюда а ты должен поймать равновесие, до этого ни когда на руле не ездил...пока не впечатлило меня рулежка рулем...пытаюс в настройках покопаться !!

руль держать вообщето надо...настоящая машина так-же ездит...

Link to post
Share on other sites

не ну ощущение есть такое что щас тебя в месте с рулем прокрутит )) в реале такова не замечал..или не ездил столь агресивно ))

Link to post
Share on other sites
не ну ощущение есть такое что щас тебя в месте с рулем прокрутит )) в реале такова не замечал..или не ездил столь агресивно ))

не те скорости на настоящей машине и электронные помощники , гидроусилитель еще гасят колебaния , но не сильно и до первых кочек , ям.

и держи всеж руль лучше , у меня все гуд нет такого , только если отпустить руль.

Link to post
Share on other sites

все понял что такое обратная связь(в моем понимании это было как на джое, вибрация).....просто не знал что он будет так туго крутится...в магазине он легко крутился.

Link to post
Share on other sites
все понял что такое обратная связь(в моем понимании это было как на джое, вибрация).....просто не знал что он будет так туго крутится...в магазине он легко крутился.

5 в самый раз для обратной связи , а то если меньше машину чувствовать не будешь , но это дело привычки.

Link to post
Share on other sites
Тип руля какой ставишь? профессионал или реализм..на что влияет ?

у меня реализм + усилитель руля(гидро усилитель) и на 5 отдача иль как она там.

Link to post
Share on other sites

Всем привет кто помнит=) Практически весь год не прикасался к соньке, но не купить сам себе на Новый Год ГТ5 я не мог=)

Седня весь день сидел, оторваться не мог))) на работу даж забил))

 

но чтото радость не полная, полюбому нужен руль)) задумался о Г27...

Link to post
Share on other sites

Ребят одолжите кто-нить на денёк самую быструю Nascar, Red Bull X2010 и если есть то GT by Citroën Race Car by Citroën (2008, France), которую дают в награду! Всё верну!

Link to post
Share on other sites
НАскаровские тачки все идентичны и даже не тюнятся.

Почти все... хм... http://mygranturismo.net/car_sheet.php?id=1045

 

Из DLC от геймстопа 2010 Joey Logano #20 Gamestop CAMRY '10 (fantasy) с 892 HP, а у всех остальных Наскар 824...

Link to post
Share on other sites
Подскажите на какой машинке можно пройти "Гоночные легенды" в заездах для экспертов..пробывал проходить на Buick Special '62 раскачен до 628квт... нехватает поворачиваемости едет прямо !!! такая же проблемма в гонке "Все звезды Gran Turismo" пробую проходить на бугати вейрон, машинка быстрая но не поворотливая!!! кто на каких машинах проходил ???

Прошел легенды?если нет,попробуй на "Ламборджини куантач"(1 заезд),Buick Special '62(2 заезд).У меня так получилось!имей в виду на ламбо их "честно"не догнать.На 1 круге выбей ту белую со споллером,а на 2 форд гт и красную,а дальше лети!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...