Jump to content
Форум PS4N.RU

GRAN TURISMO 5


Recommended Posts

  • Replies 523
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Расскажите вот у меня сейчас 14 лвл в ГТ купил и установил все детали на Ниссан GT-R вот вопрос. Почему так мало настроек?! Может я чего то не нашел? В той же GT2 было больше настроек одной только коробки передач (можно было регулировать на какой скорости будет переключаться на следующую передачу).

Вопрос отпал сам собой)

Link to post
Share on other sites

в новом видео red bull x1, в поворыты входит на 250 - 350 км/ч.. просто нереальноо...

Link to post
Share on other sites
Я обсмотрелся "Initial D", поэтому считаю, что лучшее авто Toyota SPRINTER TRUENO GT-APEX (AE86 Shuichi Shigeno Version)

Не удивительно, скоро отпустит)))

Link to post
Share on other sites

У меня проблемы с ГТ-ТВ, игра то ли виснет, то ли качает что-то бесконечно долго? Приходиться из игры выходить.

Link to post
Share on other sites
У меня проблемы с ГТ-ТВ, игра то ли виснет, то ли качает что-то бесконечно долго? Приходиться из игры выходить.

+1 тоже самое, походу глюк какойто

Link to post
Share on other sites

Их вроде б как рандомо дарят .

Link to post
Share on other sites

Не могу разобраться тут вышел патч!

 

"Долгожданный гоночный симулятор Gran Turismo 5 обзавёлся очередным обновлением за версией 1.03.

 

Помимо того, что оно исправляет различные ошибки, обновление также добавляет в игру механические повреждения, недавно обещанные руководителем студии Polyphony Digital Казунори Йамаути (Kazunori Yamauchi).

 

В разделе Mechanical Damage игроки могут выбрать из трех вариантов:

 

* None - никаких механических повреждений

* Light - механические части можно повредить, однако они будут автоматически восстанавливаться через определенный промежуток времени

* Heavy - более реалистичные повреждения, которые можно устранить, лишь заехав на питстоп. Поврежденные части будут отображаться на экране"

 

Я не могу её найти(( Подскажите кто нашёл!

 

И второй вопрос...

PSeye Работает Только в быстрой гонке я так понял?! Но и тама она у меня не пашет, из 3-х трас на 1-й ралийной у меня загорелась на камере красная лампочка (что смотрит и типо отслеживает), но не поворачевается камера в салоне((

Link to post
Share on other sites

Люди помогите кто знает почему у меня Gran Turismo 5 зависает? Я щас сижу на 4-м левеле начинаю гонку и пипец зависает приходится соньку выключать! Чёт не радует меня это!

Link to post
Share on other sites

Хм.. И после чего такие косяки пошли? Патчи все ставил? на ПС3 обновление прошивки ставил? Полную установки игры делал?

 

Хотя скорее всего это намек, что не долго твоей ПС3 жить осталось...

Link to post
Share on other sites

Моей слимке года нет, еслибы в ней было дело то думаю и другие игры висли а началось почти сразу, все патчи установлены как и сама игра, думал может из-за онлайна где-то читал что интернет у соньки вырубаешь и зашибись но там писали что возможны долгие загрузки видео итд!

Link to post
Share on other sites

Видать тебе не повезло с чем-то... Пробуй игру снести и постепенно пробовать вначале без установки и патчей, и по нарастающей, смотри на результаты.

 

Соболезную, что ты не смог нормально оценить игру сразу, напоровшись на такие косяки, это сильно портить впечатления.

Link to post
Share on other sites

Да уж повезло блин теперь приглашу друга погонять и фигак на середине трассы и зависнет! У меня так уже было позвал чела погонять с его рулём, чел поехал и не доехал!

Link to post
Share on other sites

Ямаути в своем твитере еще раз подтвердил, что управление B-Классом через браузер будет, но появится оно лишь в начале следующего года. Так-же он подтвердил, что примерно тогда-же добавят возможность обмениваться с друзьями созданными в редакторе трассами.

Link to post
Share on other sites
Люди помогите кто знает почему у меня Gran Turismo 5 зависает? Я щас сижу на 4-м левеле начинаю гонку и пипец зависает приходится соньку выключать! Чёт не радует меня это!

Ну у меня тоже один раз зависала! Но это было когда трасса грузилось! И это был 2 раз после InFamous =(( Но у меня обновления не стаят на ГТ5 надо поставить! Всё бывает...

Link to post
Share on other sites

Я вспомнил в чем косяк с зависаниями может быть. Когда подключен к инету и список друзей забит полон (100 друзей).

Link to post
Share on other sites

Я сегодня пробовал без инета играть и всё равно зависла прям перед финишем, друзей у меня человек 20-25 в псн-е! Я и не играл терпел, ждал патча а он вышел и всё равно виснет зараза!

Link to post
Share on other sites
Я сегодня пробовал без инета играть и всё равно зависла прям перед финишем, друзей у меня человек 20-25 в псн-е! <___base_url___>/uploads/emoticons/default_smile.png Я и не играл терпел, ждал патча а он вышел и всё равно виснет зараза!

Проблема явно не в игре , попробуй на другой пс3 свой диск , вообще есть предположение что у тебя харду скоро конец.

Link to post
Share on other sites

Ребят, кому не жалко, подарите мне машинку за 750 тыщ )) Grand Touring Garage 1970 Ford Mustang Trans-Cammer (SEMA Gran Turismo Awards 2009), открывается на 22 уровне, а я вам VW 1944 года или 1942, за них трофей дают ) ну уж сильно хочу её, а времени докачаться до 22 пока нет ((((

и да, добавляйтесь в PSN, DeathKnight24RU

 

P.S. сейчас 8 или 9 лвл в SpecA и 2 в SpecB, GT5 ни разу не зависла, консоль Sony PS3 Slim Move Edition 320Gb, прошивка 3.55, винт свапнут на WD Black Scorpio 500Gb 7200rpm (купил для ноута, но он оказался шумным, засунул в соньку), игра полностью установлена на винте

Link to post
Share on other sites

У меня консол 3,5 года, бывает зависает, но редко. С ГТ все ок, не глючит, ошибок вроде тоже не выдает

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...