Jump to content
Форум PS4N.RU

GRAN TURISMO 5


Recommended Posts

когда передаёш машину, сутки начинаются с того же часа или просто можно 1 машину в день передать?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 523
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ну что срулеры)))) я скоро вернусь осталось закрыть два проекта, и перестать гамать в КСС....

Link to post
Share on other sites

вот настройки для Jaguar которые мне помогли:

 

Jaguar XJ13

 

Brakes: Front 7 / Rear 5

 

Transmission: Max speed: 249

 

Suspension:

 

Ride height: Front 0 / Rear -8

Spring Rate: Front 14.0 / Rear 16

Dampers: (Ext) 8 / 8

Dampers (Comp): 8 / 8

Anti Roll: Front 7 / Rear 7

 

 

Wheel Alignment:

 

Camber Angle: Front 2.5 / Rear 1.5

Toe Angle: Front: -0.05 / Rear 0.10

+ колёса за 36к

 

переводить лень )

Link to post
Share on other sites

Доброе Утро кто сможет дать ferari для заезда

Link to post
Share on other sites

Феррари самому кайфово купить, еще и приз "Транжира" дают))) Если проблема с баблом, то на турбокубке легко и быстро за 3 круга - 50 к. На импрезе тюненной, хотя я там и на сивике и RX-7 неплохо заезжал.

Реально меня напрягли гоночные легенды, но нашел правильную тачку - всем советую додж челленджер 70 г.в. гоночную модификацию ему и тюнить на максимум, шины гоночные мягкие, регул. КПП макс. скорость 260. Все, конкурентов ему в легендах нет)

 

З.Ы. А вообще игра жутко затягивает

Link to post
Share on other sites

обновился сетевой магазин и сезонные мероприятия , 1.5ляма как с куста снял и еще 300к , супер режим , но чет опять слишком просто 2 последних круга ездил в полном одиночестве...эх как вспомню формулу гран турисмо где целая война за первое место была на протяжение всего чемпионата , вот это были гонки...

П.С скоро буду выкладывать полные настройки авто (только для полностью тюнингованых) , соответственно настройки под меня , но возможно они и другим пригодятся.

Link to post
Share on other sites
обновился сетевой магазин и сезонные мероприятия , 1.5ляма как с куста снял и еще 300к , супер режим , но чет опять слишком просто 2 последних круга ездил в полном одиночестве...эх как вспомню формулу гран турисмо где целая война за первое место была на протяжение всего чемпионата , вот это были гонки...

П.С скоро буду выкладывать полные настройки авто (только для полностью тюнингованых) , соответственно настройки под меня , но возможно они и другим пригодятся.

 

Спасибо, супер мероприятия))) с учетом покупки и тюнинга всех авто (кроме лотуса) + 1,7 ляма

Link to post
Share on other sites
обновился сетевой магазин и сезонные мероприятия , 1.5ляма как с куста снял и еще 300к , супер режим , но чет опять слишком просто 2 последних круга ездил в полном одиночестве...эх как вспомню формулу гран турисмо где целая война за первое место была на протяжение всего чемпионата , вот это были гонки...

П.С скоро буду выкладывать полные настройки авто (только для полностью тюнингованых) , соответственно настройки под меня , но возможно они и другим пригодятся.

мероприятия просто жесть 4 из 5 ивентов с 1 захода (настраивал только C4 WRC, уменьшил скорость до 230 км в час, так как трасса небольшая), на остальные даже регулируемую КПП не ставил, только полная прокачка движки и турбины (компрессора) ))) а вот приус шлак, без турбины без компрессора без регулируемой кпп... пока не понял как на ТАКОМ ездить

Link to post
Share on other sites

А в магазине подержаных автомобилей , Автомобиле повторяються ?

Link to post
Share on other sites
А в магазине подержаных автомобилей , Автомобиле повторяються ?

ДА. Иногда бывает по 2 идентичных только с разным проегом.

Link to post
Share on other sites

Просто там вчера была машина с Двигателем от танка 772 мошность и пробег 137 км

Link to post
Share on other sites

А как заезд называеться ?

 

и на какой машине ?

Link to post
Share on other sites

Оригинальная... обновились и те сезонные ивенты что были, 1 часть закрыта теперь, а вот во 2 убрали ограничение на тип резины, мощность и вес ) добавил к моей маздачке турбину 1-2-3 уровня и получил голд

Link to post
Share on other sites
Оригинальная... обновились и те сезонные ивенты что были, 1 часть закрыта теперь, а вот во 2 убрали ограничение на тип резины, мощность и вес ) добавил к моей маздачке турбину 1-2-3 уровня и получил голд https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

да тож заметил и ток что прошел все.турбу можно сразу любую ткать...

Link to post
Share on other sites

Подскажите как настроить Mazda Rx 7 для сезоного мероприятия ?

Link to post
Share on other sites
Подскажите как настроить Mazda Rx 7 для сезоного мероприятия ?

Скорость снизь до 230 (надо установить регулируемый КПП, снижение скорости в данном случае чуток улучшит ускорение, а трасса маленькая и 230 можно набрать только в 1 месте и не более чем на пару секунд) и полный тюнинг, этого теперь достаточно, ограничений на тип резины, мощность и вес - нет!

 

Хотя впринципе с полным фаршем можно ничо не настраивать

Link to post
Share on other sites
Хотя впринципе с полным фаршем можно ничо не настраивать

Реально было интересно на наскаровких тачках 2 круга нюрбургринга, они то не тюнятся)))

 

Ребят, кто в дрифте соображает? Подскажите оптимальные машинки (понятно, что FR)), может что по настройкам

 

А то я тут заехал на RX-7 что-то кисло получается... пробовал правда на руле, подозреваю, что на джое может быть проще

Link to post
Share on other sites
Реально было интересно на наскаровких тачках 2 круга нюрбургринга, они то не тюнятся)))

 

Ребят, кто в дрифте соображает? Подскажите оптимальные машинки (понятно, что FR)), может что по настройкам

 

А то я тут заехал на RX-7 что-то кисло получается... пробовал правда на руле, подозреваю, что на джое может быть проще

Лотус элис 111? ))) Бьюик 1962?

Link to post
Share on other sites

А ябы не отказался от Chaparral 2D Race Car:

http://granturismo4fr.free.fr/images/voitures/voiture470.jpg

 

Если в гонке стоит ограничение на шины (любые) , допустим спортивные жесткие, а хотите спорт мягкие, то надо купить и установить по 2 комплекта каждой резины первую резину банит, а вторую пропускает.

Link to post
Share on other sites

соорудил себе такую стойку обошлась в 1.5к..а то играл педали были на уровне руля...единственное нет регулировки руля по высоте.

http://s010.radikal.ru/i313/1101/60/8f61813d43cf.jpg

Link to post
Share on other sites

педали на уровне руля ??? это же какая гибкость тела нужна ???

 

Скорость снизь до 230 (надо установить регулируемый КПП, снижение скорости в данном случае чуток улучшит ускорение, а трасса маленькая и 230 можно набрать только в 1 месте и не более чем на пару секунд) и полный тюнинг, этого теперь достаточно, ограничений на тип резины, мощность и вес - нет!

 

Хотя впринципе с полным фаршем можно ничо не настраивать

 

а я в сезонных мероприятиях просто на всё ставил гоночную мягкую, и все сразу оставались позади

 

А ябы не отказался от Chaparral 2D Race Car:

http://granturismo4fr.free.fr/images/voitures/voiture470.jpg

 

Если в гонке стоит ограничение на шины (любые) , допустим спортивные жесткие, а хотите спорт мягкие, то надо купить и установить по 2 комплекта каждой резины первую резину банит, а вторую пропускает.

а если ограничено спортивной, а хочу гоночную , прокатит такая тема ???

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...