Jump to content
Форум PS4N.RU

GRAN TURISMO 5


Recommended Posts

Устроить можно , но гоняться особо нескем , а ездить с бургами которые обливают матом желания нет(а все из-за того что они ездить не умеют , большинство сваливает на половине гонки если догнать не могут и пишут много мата в общий игровой чат)

Я только вчера включил у друга свой аккаунт, так там такая банда в ГТ5 сидела, человек 8-10, чтобы не соврать. И никто собраться не может?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 523
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я только вчера включил у друга свой аккаунт, так там такая банда в ГТ5 сидела, человек 8-10, чтобы не соврать. И никто собраться не может?

угу , у меня человек 15 в псн играют и только кобра со мной погонял.

Link to post
Share on other sites
угу , у меня человек 15 в псн играют и только кобра со мной погонял.

Ничего без меня не можете. 8)

Как вернусь, всё организуем. Будут вам форумные таблицы лидеров, "Лучший водитель Феррари" и т.д.

P.S. Кобра, говоришь? У него, надеюсь, гарнитуры нет...

Link to post
Share on other sites

После полной детальной настройки бмв м5 , автомобиль показал невероятное время в 6 минут 43 секунды 007 сотых на трассе нурбургринг-нордешляйфе.

Сейв видео повтора будет попозже.

П.С время можно улучшить еще.

 

Ничего без меня не можете. 8)

Как вернусь, всё организуем. Будут вам форумные таблицы лидеров, "Лучший водитель Феррари" и т.д.

P.S. Кобра, говоришь? У него, надеюсь, гарнитуры нет...

таблица лидеров...

Интересно и ктож в ней будет первым???

 

 

Фольц лупо прошел нурбургринг-нордешляйфе за 7.51.

Link to post
Share on other sites

Есть еще одно предложение. Игра вышла достаточно большой и сложной в понимании. Может стоит создать целый подфорум посвященной игре/серии? а в нем стоит создать еще одну темку "школа", где какраз для новичков и плохоразбирающихся в авто создать FAQ с советами общими как настроить авто (как например для дрифта, что я уже спрашивал), и более подробными.

Link to post
Share on other sites
Есть еще одно предложение. Игра вышла достаточно большой и сложной в понимании. Может стоит создать целый подфорум посвященной игре/серии? а в нем стоит создать еще одну темку "школа", где какраз для новичков и плохоразбирающихся в авто создать FAQ с советами общими как настроить авто (как например для дрифта, что я уже спрашивал), и более подробными.

Может даже показательные заезды с людьми. Все паровозиком за ганибаллом и смотрим как делается дрифт.

Link to post
Share on other sites

гани максимум может на финише флажком махать. его так и так не перегониш. ))

п.с. игра сложная. серебро в лицензии с Бооольшим трудом получаю..а в тренировках наскар, ели бронзу получил.

Link to post
Share on other sites
гани максимум может на финише флажком махать. его так и так не перегониш. ))

Попробовать-то всегда можно. А если там и полицейский PIT манёвр работает, тогда вобще красота.

 

 

PIT (Pursuit Intervention Technique)

P.S. Что примечательно в свежем NFS: HP в демке ни разу у меня этот манёвр не получился, машины реально как на рельсах. Хотя вроде для копов соль и хлеб.

Link to post
Share on other sites

в гт 5 этого тоже нет..сам пробовал. только если совсем слегка поварачивает.

а в ХП , бесило что удар засчитывается примерно до середины машины..

Link to post
Share on other sites

Этот инт не работает ни в одной гоночной игре мира. ну точнее работает но с огромным трудом. Ни когда еще не наталкивался чтобы так легко в игре можно было в занос отправить)

Link to post
Share on other sites
P.S. Что примечательно в свежем NFS: HP в демке ни разу у меня этот манёвр не получился, машины реально как на рельсах. Хотя вроде для копов соль и хлеб.

В полной версии ХП делается легко. Демка-то старая была. В полной даже аварии отличаются и повреждения.

Link to post
Share on other sites
В полной версии ХП делается легко. Демка-то старая была. В полной даже аварии отличаются и повреждения.

А задом тормозякать можно? А то в демке тоже очень бесящий момент был.

Link to post
Share on other sites
Попробовать-то всегда можно. А если там и полицейский PIT манёвр работает, тогда вобще красота. https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_tongue.png

 

P.S. Что примечательно в свежем NFS: HP в демке ни разу у меня этот манёвр не получился, машины реально как на рельсах. Хотя вроде для копов соль и хлеб.

в полной игре есть , поездий на трассах где полная симуляция.

свою машину к примеру как хочешь развернуть могу , в гонке даж на 2 колеса ставил.

В наскаре меня даж на крышу переворачивали.

Змейкой за мной лекго можно ехать , я именно так и учу , правда машину вы мне расшибете.

 

Этот инт не работает ни в одной гоночной игре мира. ну точнее работает но с огромным трудом. Ни когда еще не наталкивался чтобы так легко в игре можно было в занос отправить)

В гриде , дирте 2 полицейский разворот работает без проблемно.

 

В гт5 отправить авто в занос проще некуда , у вас у многих еще не доступна полная симуляция.

К примеру когда школу амг на 24 левеле откроете то поймете всю прелесть физики.

 

Есть еще одно предложение. Игра вышла достаточно большой и сложной в понимании. Может стоит создать целый подфорум посвященной игре/серии? а в нем стоит создать еще одну темку "школа", где какраз для новичков и плохоразбирающихся в авто создать FAQ с советами общими как настроить авто (как например для дрифта, что я уже спрашивал), и более подробными.

Интересная мысль , но вот сделать FAQ некому , знающих людей к сожалению нету.

Link to post
Share on other sites

+1 за FAQ

Поясните про поврежения, они остаются после гонки ? Если да, то влияют ли они в дальнейшем на поведение машины ? Сила повреждений от уровня зависит, как я понял. А вот как часто на игровых машинах стоит делать всякие регламентные работы типа смены масла ?

Есть ли реальная разница в поведении новых и б/у машин, или просто нет повторяющихся моделей ?

 

Для меня игра сложнее чем Пролог, тот я на одном дыхании прошел, а сейчас иногда встреваю так что жуть ))) На треке TadGear где на микроавтобусах гоняться, вообще надолго завис. Кстати, для игрока и компьютера правила несколько разные. Компьютер сшибает конусы безнаказанно, а для игрока это дисквалификация (((

Link to post
Share on other sites
+1 за FAQ

Поясните про поврежения, они остаются после гонки ? Если да, то влияют ли они в дальнейшем на поведение машины ? Сила повреждений от уровня зависит, как я понял. А вот как часто на игровых машинах стоит делать всякие регламентные работы типа смены масла ?

Есть ли реальная разница в поведении новых и б/у машин, или просто нет повторяющихся моделей ?

 

Для меня игра сложнее чем Пролог, тот я на одном дыхании прошел, а сейчас иногда встреваю так что жуть ))) На треке TadGear где на микроавтобусах гоняться, вообще надолго завис. Кстати, для игрока и компьютера правила несколько разные. Компьютер сшибает конусы безнаказанно, а для игрока это дисквалификация (((

Там 2 типа конусов , одни такие мелкие и оранжевенькие вот их трогать нельзя , а те что по больше бело рыжие их можно сшибать скок хочешь.

Про поломки расскажу чутка потом , они там своеобразные.

Link to post
Share on other sites

Пока повреждения не влияют, скоро будет патч добавляющий влияние повреждений на авто. Сейчас только то что было раньше, стирание шин, масло менять надо. Когда понадобится сменить масло загорится индикатор на приборной доске. РАзница между Б/У и новыми лишь в качестве картинки, Б/У это порты из ГТ4, а новые это премиум авто.

Link to post
Share on other sites
Пока повреждения не влияют, скоро будет патч добавляющий влияние повреждений на авто. Сейчас только то что было раньше, стирание шин, масло менять надо. Когда понадобится сменить масло загорится индикатор на приборной доске. РАзница между Б/У и новыми лишь в качестве картинки, Б/У это порты из ГТ4, а новые это премиум авто.

есть повреждения и у двигателя.

Вот пример вчера мне открыли гонки эндуренс , взял ламбо лп670 , полностью починил и пошел в гонку на 60 кругов , в самой гоке аварий у меня небыло , только пару раз подрезали и в пит стопе пк притер об стенку слегка , окончив гонку увидел такою картину , нужно снова чинить мотор и кузов.

А вот ходовая и остальная механика пока что не ломается.

Link to post
Share on other sites

народ ктото прошол чемпионат Все Звёзды Gran Turismo в Заездах для экспертов? если есть такие подскажите машину, на которой это реально сделать

Link to post
Share on other sites

А я не говорил что это я)) Еслиб я так умел, плевалбы я на вас всех с высокой колокольни и использовал как коврик))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...