Jump to content
Форум PS4N.RU

Общение - [WR]


Recommended Posts

  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

у меня некак руки не дойдут поиграть,ток братан мой гамает зараза а епт к сессии готовлюсь и работаю полный провал,как начну буду догонять всех)

Link to post
Share on other sites

Там слушок уже пошёл про киллзон-4..... Смотри не догониш! =)))

 

да я видел,че круто че могу сказать.

Link to post
Share on other sites

В батле кто знает какой хороший сервак.Вчера весь вечер искал,не могу вспомнить.Вобщем попадал так что надо было всю обоиму выпустить на одного фрага.

Link to post
Share on other sites

Приветствую всех, сто лет не был на форуме, теперь с покупкой battlefield буду регулярно. Да к стати добавляйте меня в друзья в battleloge.

 

В батле кто знает какой хороший сервак.Вчера весь вечер искал,не могу вспомнить.Вобщем попадал так что надо было всю обоиму выпустить на одного фрага.

Когда живешь за Уралом все сервера "одинаково хороши"

Link to post
Share on other sites

я в батлу ток теперь днем и вечером ток смогу поиграть)

Link to post
Share on other sites

Исключены из клана(MAG) : Dzerginec и Dinon-maloy . Поясню для тех кто не в курсе основного правила : исключаются из клана(MAG) все новички кто не играет в маг более месяца , не предупредив об этом в ветке отпусков за ранее , кроме тех кто играет с нами в бф3 (старичков заслуживщих звание ВЕТЕРАН WR это правило не касается).

Link to post
Share on other sites

Исключены из клана(MAG) : Dzerginec и Dinon-maloy . Поясню для тех кто не в курсе основного правила : исключаются из клана(MAG) все новички кто не играет в маг более месяца , не предупредив об этом в ветке отпусков за ранее , кроме тех кто играет с нами в бф3 (старичков заслуживщих звание ВЕТЕРАН WR это правило не касается).

 

спасибо за инфу

Link to post
Share on other sites

спасибо за инфу

 

да не за что , тем более тебя они не касаются , ты же не сосотоишь в клане в маге , для бф3 правила более гибкие и я за ними не особо слежу , основное написано в баттлоге , если есть вопросы можешь задавать их тут

Link to post
Share on other sites

да не за что , тем более тебя они не касаются , ты же не сосотоишь в клане в маге , для бф3 правила более гибкие и я за ними не особо слежу , основное написано в баттлоге , если есть вопросы можешь задавать их тут

 

Окей)

Link to post
Share on other sites

Кнопик, ты и в правду гибкий!? =))

 

ага, растяжку ток не делаю
Link to post
Share on other sites

Зарядка для хвоста!?=)))

 

хахахах,нет

че где ты там проподаешь?

Link to post
Share on other sites

Геймплей RE: Racoon City:

 

 

очень похож на SOCOM4, начиная с вида, и системы укрытий и кончания елементами HUD И прицела))

Link to post
Share on other sites

"Арми оф ту" тоже похожа... Поиграть разок не откажусь, но только разок и не более.

 

Да лан тебе если народ собрать можно над зомби поиздиваться как в батле над техникой

Link to post
Share on other sites

Наверно надо отдохнуть.Игр хвотает на 30 мин,потом интерес проподает.

Вчера до 5 сидел в нете,плойку лень включить было.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...