Jump to content
Форум PS4N.RU

Общая карта для оплаты PS Store #2


Recommended Posts

  • Replies 573
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Почитайте внимательней некоторые игры из стора только для одной консоли (игру можно скачать только один раз) Об этом написано при покупке игры из стора (пример: Пролог только одна активация кажись)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='46779' date='17.11.2008, 16:50']Почитайте внимательней некоторые игры из стора только для одной консоли (игру можно скачать только один раз) Об этом написано при покупке игры из стора (пример: Пролог только одна активация кажись)[/quote]
Мдя, весело...
Link to post
Share on other sites
Кто нить в стор залез по этому вопросу?
[quote]Почитайте внимательней некоторые игры из стора только для одной консоли (игру можно скачать только один раз) Об этом написано при покупке игры из стора (пример: Пролог только одна активация кажись)[/quote]
Сам я не могу проверить так что нить проверте плиз
Link to post
Share on other sites
обидно вышло с вархафком, впредь нада смотреть скока систем могут быть активированы под контент =(
Link to post
Share on other sites
Уже целых два урока усвоили я думаю уже достаточно.
А контент для вархавка для пяти систем?
Link to post
Share on other sites
есть
по пользованию америкаского акка
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
У кого нет хоум и числится в нашей группе могу поделиться активировав его в общем аккаунте.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='49218' date='28.11.2008, 20:08']У кого нет хоум и числится в нашей группе могу поделиться активировав его в общем аккаунте.[/quote]
Буду очень признателен! У меня нет ((( У буга уже видел ((

Кстати, сегодня гляну эйдж оф бути, думаю в середине месяца кину деньгу на него и на бёрнаут в компенсацию вархавка...
Link to post
Share on other sites
привет, отличная идея =)

тока может создать отдельный акк и давать пароли поочередно группам людей?
Link to post
Share on other sites
Я в нашем активировал пять минут назад.
Слушайте а как бороться с тем что он не коннектится?
Link to post
Share on other sites
Вархавк для пяти систем, почитайте там же вроде написано по-русски и я пока своим глазам верю, буду качать проверю точно ли это.
Link to post
Share on other sites
Не в допах написано про 5, в самом вархавке про одну, своими глазами видел ((( Спасибо за хом!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='49327' date='29.11.2008, 16:07']Я в нашем активировал пять минут назад.
Слушайте а как бороться с тем что он не коннектится?[/quote]


язык системы на инглишь меняй =)
Link to post
Share on other sites
[quote]Спасибо привету<_<[/quote]
Не за что:D
[quote]Не в допах написано про 5, в самом вархавке про одну, своими глазами видел ((( Спасибо за хом![/quote]
Не за что:aniem008:
Я тоже видел, но видимо у нас с тобой разные сторы
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://i010.radikal.ru/0812/2e/27f6eef0e63f.jpg[/img][/url]
^Тогда у меня что то с глазами^
Link to post
Share on other sites
Не более одной активной системы ПС3 в течении 24-х часов. Использование данного контента держателями других учётных записей не допускается...

ТАм это написано сразу после 5-ти систем...
Link to post
Share on other sites
Тогда почему я её скачал и она у меня работает?
Link to post
Share on other sites
Смотри я скачал её сегодня 01.12
Буги должен 02.12
Сонне 03.12
И у всех всё будет работать
Link to post
Share on other sites
дадада, все верно.
это 24 часовое правило, тупизм какойто с ним =\
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Народ? ну что, новогодние праздники наступили, давайте напишем кто что хочет и порабы уже купить что-нить =)))) Личто я скупил бы все новые игры, которые выходили в ПСНе, ну и бёрнаут я бы взял, если он никому не нужен или у всех есть, то я бы его взял бы лично сам=))) Тем более цена упала.
Давайте пишем свои пожелания, а я уже вечером напишу, как до соньки доберусь, выпишу всё, что хотел бы...
Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...