Jump to content
Форум PS4N.RU

Общая карта для оплаты PS Store #2


Recommended Posts

Скачал Текен и ласт гая! Их можете качать, кто следующий на очереди, сайрен качается в непрерывном режиме... как скачаю, скажу
Link to post
Share on other sites
  • Replies 573
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кондишн, а тебе не обязательно качать на шопинг-дюдом.
Link to post
Share on other sites
Кондишн молоток!
Жду не дождусь приезда в Питер, жажду качнуть новые игрушки.

Народ сори за оффтоп 2 вопроса
1. Где в Москве есть крупный магазин с PS3 дисками
2. Кто-нибудь в курсе Little Big Planet уже в продаже?
Link to post
Share on other sites
[quote name='pbl6a' post='45488' date='10.11.2008, 16:30']Кондишн молоток!
Жду не дождусь приезда в Питер, жажду качнуть новые игрушки.

Народ сори за оффтоп 2 вопроса
1. Где в Москве есть крупный магазин с PS3 дисками
2. Кто-нибудь в курсе Little Big Planet уже в продаже?[/quote]
ЛБП в продаже нет. В москве зайди в союз любой. В принципе в центре это театральная, там крупный союз, можно заехать в любой крупный центр типа Атриума на курской или Европейский на киевской... Там точно магазы найдёшь ;-)

Ту сонне - а я под своим аккаунтом и качаю =))) Но поверьте, сайрен блуд - заставляет задуматься над покупкой нового жесткого диска для сони... я уже стёр все демки и потёр часть игр, отложив их до лучших дней...


З.ы. Полностью всё скачал, кинул обещаную тыщу, как буги подтвердит, что деньги дошли, можно будет купить вархавк и дополнения и флоу...

З.ы. 2 - Начали с другом играть в сирен блуд. Ну что сказать - очень атмосферная игра, завтра буду проходить остальные части. Если вы фанат лоста, то постановка катсцен и вообще всего действия вам понравится! Так должны были делать игру по лосту... и с таким экшеном... а не то, что там получилось...
Link to post
Share on other sites
Такс, сообщаю:
Вчера закинул 1000 рублей, по этому поводу сегодня купил вархавк с дополнениями со всеми плюс флоу и аддон к нему, так что товарисчи, скачиваем, играем...

Остаток на счёте 115 рублей.

Разговор шел об парадайсе, отписываемся кому он нужен =)))
Link to post
Share on other sites
Сколько весит сирен?
Сколько весит Вархавк?
И сколько весит Теккен?
Парадайз не нужен но я не против.
Link to post
Share on other sites
я хочу скачать игры с вашего акка
особенно интересуют Prince Of Persia (купили уже?), Siren, PixelJunk, Flow
канал у меня быстрый, мне буквально на ночь подцепиться и все что нужно скачать

цена вопроса? к кому обращаться?
стучите мне в аську 200-615-443
Link to post
Share on other sites
[quote name='jazzbird' post='45876' date='12.11.2008, 22:28']я хочу скачать игры с вашего акка
особенно интересуют Prince Of Persia (купили уже?), Siren, PixelJunk, Flow
канал у меня быстрый, мне буквально на ночь подцепиться и все что нужно скачать

цена вопроса? к кому обращаться?
стучите мне в аську 200-615-443[/quote]
Цена вопроса
Принц вроде 300 р будет стоить
Сирен - 900 с чем-то
Джанк - 400 с чем-то если память не изменяет
Флоу с дополнением 270

Как скачать? Через хиросиму на свой аккаунт денег кинуть и скачать, у нас всё забито, мест нет =))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='45817' date='12.11.2008, 16:21']Сколько весит сирен?
Сколько весит Вархавк?
И сколько весит Теккен?
Парадайз не нужен но я не против.[/quote]
Текен вроде мегов 670, вархавк тоже в пределах полутора гигабайт со всеми допами... А вот сирен, там 12 частей, минимум сколько один элебед занимает 600 метров, итого где-то 10 гигабайт получилось... Буду себе срочно диск заменять на более ёмкий, нефига не получается на этот всё, что нужно запихнуть...
Link to post
Share on other sites
Ну вот я и в Питере)) Москва это прекрасно, но дома в Питере есть PS3 :)

Есть тут одно затруднение: захожу я в псн (под Дуди), открываю закладку "Список загрузок", выбираю Tekken (уже предвкушаю игру) и тут...

Появляется прекрасная такая надпись, поражающая мой мозг в самую его суть:

[b]"Данная Система PS3 не может быть активирована. Данный контент не может быть использован.
5 систем PS3 уже были активированы для вашей учетной записи. Для активации этой системы нужно дезактивировать другую систему PS3"[/b]

Правельно ли я понимаю, что в нашей 5-ке уже капельку больше человек, чуть чуть не 5, и мой теккен какая-то зараза уже качнула вместо меня? =))))
Link to post
Share on other sites
Ого...Как это. Может быть кто-то два раза скачал? :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sonne' post='45955' date='13.11.2008, 14:53']Ого...Как это. Может быть кто-то два раза скачал? :)[/quote]
Незнаю... может эта надпись обозначает что кто-то под этим логином в данный момент зашел?
Хотя... мало вероятно, я пробовал в течении дня разные игры в разное время, результат неумолимо неизменный.

на сколько я знаю нас 5 человек

Судя по сообщениям в текущем топике это:
1. буги
2. кондишн
3. зонне (ты)
4. рыба (я)
5. привет всем

вопрос, что за надпись и как так может быть...
и заодно очень хочется уточнить наша пятерка случайно ли уже не шестерка? :rolleyes:

очень жду мнений остальных участников 5-ки...
Link to post
Share on other sites
Меня в псн не было уже неделю или более пс3 предки конфисковали.
Интересно меня тоже ждет этот облом, как смогу проверю.
Тогда не шестерка а семерка так как на нас уже не хватило.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='46006' date='13.11.2008, 19:26']Меня в псн не было уже неделю или более пс3 предки конфисковали.
Интересно меня тоже ждет этот облом, как смогу проверю.
Тогда не шестерка а семерка так как на нас уже не хватило.[/quote]

Спасибо за ответ.

Ждем еще кондишина и буги, может у них будут какие-то идеи на этот счет. :)
Link to post
Share on other sites
Проблема видать из-за моей смены консолей, но я как добропорядочный человек скачал только то, что не качал, остальное не трогал, но видать не 5 скачек, а 5 приставок активных, буду решать завтра проблему... постараюсь...
Link to post
Share on other sites
я вернулся, в этот раз на долго)))



кондишн, ты на старой консольке скачивал теккен? если да, то дело именно в смене ибо скаченный контент только на 5 КОНСОЛЕЙ может быть активирован. Ничего страшного, не расстраивайся, бывает))

если же нет, то настоятельно рекомендую сознаться по доброй воле кто кому дал пассворд и мыло >=(

рыба, по поводу скачки теккена обращайсе ко мне в личку или смсни, думаю смогу помочь

я тоже за бернаут, если у меня трофеи будут работать на скаченной версии, то дисковую смогу продать =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='46119' date='14.11.2008, 14:41']я вернулся, в этот раз на долго)))



кондишн, ты на старой консольке скачивал теккен? если да, то дело именно в смене ибо скаченный контент только на 5 КОНСОЛЕЙ может быть активирован. Ничего страшного, не расстраивайся, бывает))

если же нет, то настоятельно рекомендую сознаться по доброй воле кто кому дал пассворд и мыло >=(

рыба, по поводу скачки теккена обращайсе ко мне в личку или смсни, думаю смогу помочь

я тоже за бернаут, если у меня трофеи будут работать на скаченной версии, то дисковую смогу продать =)[/quote]

Все здорово, остается вопрос что мне теперь делать и как качать все остальное.
Link to post
Share on other sites
кондишн, ты это каким макаром две системы активировал? 0_о

ты чтоле нового пользователя создал на новой соньке и ничего не восстанавливал?

update


если да, то твоя задача вспомнить мыло и пассворд от старого аккаунта, войти под ним, деавторизировать и тогда рыба сможет все качать
Link to post
Share on other sites
Да блин, не в аккаунте дело, а серийном номере зашитом в консоле, сами подумайте, чтобы деактивировать старую консоль надо именно с неё деактивизацию проводить... а этого я увы сделать не могу... Консоль была отдана в сервис, когда я её менял на новую
Link to post
Share on other sites
но ты акк-то старый оставил или новый создал?
Link to post
Share on other sites
Аккаунт не при чем он тебе поясняет что нужно игру с той консоли удалить (притом быть подключенным к сети)
Link to post
Share on other sites
да уж все понятно и разъеснено)))


бум новые группы мутить =)
Link to post
Share on other sites
Ребят, в Warhawk у кого-то работает?
У меня - нет. Пишет, что "Доступ к этому контенту невозможен для вашей учетной записи(80029513)"
Link to post
Share on other sites
???
как так?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sonne' post='46671' date='16.11.2008, 21:29']Ребят, в Warhawk у кого-то работает?
У меня - нет. Пишет, что "Доступ к этому контенту невозможен для вашей учетной записи(80029513)"[/quote]
У меня работает, странно...
Это у тебя при скачке пишется или при попытке играть?
Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...