Jump to content
Форум PS4N.RU

Общая карта для оплаты PS Store #2


Recommended Posts

я за +1
=)
Link to post
Share on other sites
  • Replies 573
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

локороко он для псп или пс3 можно вместо уточек чё нить другое?
а так я за
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='26845' date='19.8.2008, 8:58']Можно вместо уток боулинг или пайн[/quote]
Локороко, для основной соньки=)) Управление через наклоны джостика (насколько помню). Флоу тоже на основной соньке ))

Пайн я соглашусь взять, а вот боулинг как-то не охота! Если меня припрёт поиграть в боулинг, то запущу ГТА4 =))

Как итог если согласны, то из общей кассы стоит на покупку:
локороко, флоу и дополнение, пайн, пиксельджанк эден, мортал комбат 2

Если этот список одобряем, то можно брать.

По поводу уточек хотел бы мнение других услышать =))
Link to post
Share on other sites
Могу про уток рассказать. Игра веселая, но ДЕТСКАЯ, даже ОЧЕНЬ детская ребенку года 3-4-5 понравится, остальным нафиг не нужна.
В локороко используются наклоны джойстиком и его трясения, но редко, в основном нужно просто кнопку жать, чтобы колобки за тобой бежали. Вот это реально ржачная игра.
Link to post
Share on other sites
Если кому-то очень сильно мортал и Эдем захочется, я могу поделиться, что бы на них денег не тратить. Морталом 3 раза, Эдемом - 4 :P
Link to post
Share on other sites
если можешь и тебе не сложно можно один еден и мортал?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sonne' post='26920' date='19.8.2008, 16:24']Если кому-то очень сильно мортал и Эдем захочется, я могу поделиться, что бы на них денег не тратить. Морталом 3 раза, Эдемом - 4 :P[/quote]
Если будет не сложно, то тоже буду очень признателен, за мортал и эден.


Что решим по поводу локороко и флова? =)))
Link to post
Share on other sites
кстати в боулинге есть оригинальное управление с помощью сиксаксис или стардаст или скай дайвинг?
Link to post
Share on other sites
Товарищи, давай-те по очереди. Стучитель ко мне в асю. 156211692
Link to post
Share on other sites
Пополнение карточного счета через терминалы «Элекснет»

Теперь Вы можете пополнять свой карточный счет*, используя терминалы компании «Элекснет», расположенные в местах наибольшего скопления людей в Санкт-Петербурге и Москве.
Для пополнения счета карты VISA, выпущенной ОАО «Банк ВТБ Северо-Запад», через терминал «Элекснет» достаточно набрать номер карты и внести необходимую сумму, средства будут зачислены на 4-ый рабочий день. Пополнение карточного счета осуществляется только в рублях, максимальная сумма — рублевый эквивалент 1000 долларов США в неделю.

За операцию по пополнению карточного счета через терминалы компании «Элекснет» взимается комиссионное вознаграждение, размер которого можно уточнить в компании «Элекснет» (http://elecsnet.ru).

Терминалы сети «Элекснет» (http://elecsnet.ru) расположены в большинстве крупных торговых центров и супермаркетов Москвы и Санкт-Петербурга.

*данная услуга предоставляется только держателям карт VISA
(через терминал Элекснет возможно пополнить любую карту VISA (Classic, Electron и т.д.), выданную ЛЮБЫМ банком в России).
Link to post
Share on other sites
завтра-послезавтра проверю

хотя этот лекснет не везде найдеш и деньги доходят гораздо медленнее =\
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='26982' date='20.8.2008, 9:28']асю проверь[/quote]

Проверил. А что там?:P

Когда я сказал, стучитесь в асю, я имел в виду, что бы в ней договориться что бы я выдал логин и пароль.
Link to post
Share on other sites
что значит выдал логин и пароль?

на сколько тебе должно быть известно кому попало лог и пассворд давать нельзя, или я чтото не допонял? =\
Link to post
Share on other sites
Ну я же не кому угодно:aniem111: Ну вообще как хотите:aniem036:
Наверно ты не допонял. Или я не допонял.
Я имел в виду СВОЙ логин и пароль, а не логин пятерки:)
Link to post
Share on other sites
зоне вышли мне пароль в псн я сёня весь день за сонькой
буги я ещё не отослал а только нашёл сделаю не раньше понедельника плюс 3 -4 дня на доставку
Link to post
Share on other sites
спасибо зоне просто я не могу отвечать в ЛС с соньки
Link to post
Share on other sites
те данные что ты мне дал не верны пишет типа наеправильно введён пароль и индентификатор
Link to post
Share on other sites
Проверь ввод. Все я тебе верно написал.
Link to post
Share on other sites
Это значит, проверь не ошибся ли ты при вводе данных.
Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...