Jump to content
Форум PS4N.RU

ПОМОЖЕМ РАЗОБРАТСЯ В СЮЖЕТЕ METAL GEAR


Recommended Posts

[spoiler]Ликвид Оцелот это мега развод и коварный план Оцелота, он специально заставил всех думать что он Ликвид, при пересадки руки ликвида Оцелоту,
последдинй прсото разыгрывал театр и заставил всех думать что он Ликвид, чтоб система созданная Патриотами не помешала его истинам замыслам.
Снейк в четверной чатси не раз говорит что он не герой и по сути так и есть, онпросто пешка которую поюзали-поюзали и отправили на покой.
По большому счету Оцелот мог прикончить снейка в любой момент но он не сделал это специально, что использовать снейка![/spoiler]
Link to post
Share on other sites
  • Replies 231
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

понял сор за спойлеры, просто я увидел спойлерный скриншот пару страниц назад и думал что тут просто обсуждение сюжета и задают вопросы люди которые прошли игру)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Azzy' post='28294' date='28.8.2008, 21:22']понял сор за спойлеры, просто я увидел спойлерный скриншот пару страниц назад и думал что тут просто обсуждение сюжета и задают вопросы люди которые прошли игру)))[/quote]
Да ниче. бывает ..
Link to post
Share on other sites
Я хорошо знаю сюжет, но про Солидуса мне мало что известно. Кто может расскажите.
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Солидус. это самый совершенный клон Биг босса именно Солидус с делал снейка больным. второе имя солидуса Джордж Сир презедент США. Короче скожу супер коротко в MGS1 Солидус пысылает Оцелота чтоб тот стровил Ликвида с Солидам. В ПЕРВОЙ ЧАСТИ ВООБ ЩЕ БЫЛО НЕ ИЗВЕСТНО О СОЛИДУСЕ СОЛИДУС ГОВОРИТ С ОЦЕЛОТОМ В КОНЦЕ MGS1 ПО ТЕЛЕФОНУ Инцидент В ШАДОУ МУВЗЕС. Солидус задумал. Потому что Патриоты решили скрыть от него ппроект Metal ger REX. ВОТ РОЛЬ СОЛИДУСА В MGS1. я тебе короткь обьяснил
Link to post
Share on other sites
[quote name='FOXHUNTER' post='28349' date='28.8.2008, 20:20']Я хорошо знаю сюжет, но про Солидуса мне мало что известно. Кто может расскажите.[/quote]
Купи следующий номер СИ, там будет сюжет всех частей связанный воедино.
Link to post
Share on other sites
О чем Big Boss говорит со Старым Снейком?
А то меня это очень интригует.
P.S:Что за "С И",журнал?
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='33274' date='24.9.2008, 9:59']Купи следующий номер СИ, там будет сюжет всех частей связанный воедино.[/quote]

Следующий? А когда он выходит? :)
Link to post
Share on other sites
Да, мне тоже это интересно...
Link to post
Share on other sites
[quote name='oldsnake2008' post='33300' date='24.9.2008, 13:44']О чем Big Boss говорит со Старым Снейком?
А то меня это очень интригует.
P.S:Что за "С И",журнал?[/quote]
Не хочу спойлерить, так что почитай сценарий [url="http://asukastrikes.bestclan.ru/Kaitenstrikes/perevody/MGS4_epilog.htm"]здесь[/url]

[quote name='FOXHUNTER' post='33421' date='24.9.2008, 20:36']Следующий? А когда он выходит? ;)[/quote]
1 октября
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' date='25.9.2008, 17:59' post='33766']
Не хочу спойлерить, так что почитай сценарий [url="http://asukastrikes.bestclan.ru/Kaitenstrikes/perevody/MGS4_epilog.htm"]здесь[/url]

Большое человеческое СПАСИБО,
теперь каждый день буду на ночь читать.

!!! А вот еще пара вопросов(MGS3):
1.Что за змея сползла в последней битве с BOSSом ?
2.В последней схватке на цветочном поле
ползали 3 змеи Liquid,Solid и Solidus-
что это значит,а?
Link to post
Share on other sites
А знаете что? Я ведь скопировал,и распечатал
весь сюжет MGS4, получилось 107 страниц,
теперь у меня почти колекционное издание,вот.
Link to post
Share on other sites
Откуда скопировал ????? ссылку давай ---!!!!!---
Link to post
Share on other sites
Ссылка немного выше по теме у Ленки.
Замаешся читать,но это того стоит!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
только хотел предложить, сюжет всех частей....
Link to post
Share on other sites
[quote name='oldsnake2008' post='34809' date='28.9.2008, 19:38']Ссылка немного выше по теме у Ленки.
Замаешся читать,но это того стоит!!!!!!![/quote]
эту ссылку я 2 месяца назад довал
Link to post
Share on other sites
А как плюсики ставить,а?
Link to post
Share on other sites
[quote name='oldsnake2008' post='34886' date='28.9.2008, 20:22']А как плюсики ставить,а?[/quote]
Чтобы ставить плюсы или минусы у тебя должно быть больше 50 сообщений..
Link to post
Share on other sites
Надо набрать,ато есть у меня
парочка претендентов ;)
Link to post
Share on other sites
Вот наберу 50,обязательно увидиш.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Как ни крути но разум ликвида был в оцелоте в MGS2, и без всякого гипноноза иначе зачем он себе руку отрубил после событий MGS2, А вот в MGS4 у него механическая рука и там он просто претворялся ликвидом и для улучшения ввёл себя в гипнноз. фактический Оселот в MGS4 и был Оцелотам а не Ликвидом. Он просто копировал его таким каким он его видел В MGS1 но всётаки оцелот незнал очём думал Ликвид.
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...