Jump to content
Форум PS4N.RU

ПОМОЖЕМ РАЗОБРАТСЯ В СЮЖЕТЕ METAL GEAR


Recommended Posts

  • Replies 231
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я с радостью помогу...
Link to post
Share on other sites
Ну раз сами вызываетесь помогать, спрошу [b]пока[/b] простой вопрос?

Из-за чего сыр бор собственно? Кто с кем воюет? И кто плохой, а кто хороший?
Link to post
Share on other sites
Все просто! Liqid Snake (он же Revolver Ocelot, он же Shalashaska) хочет завоевать мир! Solid Snake (он же клон Big Boss'а, он же John Doe) собирается помешать Liqid'у...среди воюющих арабских сторон, Solid Snake нейтральный. Одна из воюющих сторон - армия Liqid'а. ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='14546' date='12.6.2008, 11:43']Ну раз сами вызываетесь помогать, спрошу [b]пока[/b] простой вопрос?

Из-за чего сыр бор собственно? Кто с кем воюет? И кто плохой, а кто хороший?[/quote]


Начнем по порядку
Ливид Оцелот - плохой
Солид Снейк хороший
Сыр бор начился из-за того что Ливид Оцелот продолжел дело ББ(Big boss) и уже имеет кибернитических роботов Metalgear
они имеют живые ноги, ну или почти живые,для прыжков и быстрого бега ...
так же Ливид контролирует наномашины в телах солдат ... т.е. без особых усилий может заставить их сделать все что угодно ...
Ливид начал эту войну, но не подозревал что Снейк примет в ней участие ...


Снейк ужасно посторел после MGS2 из-за нановируса FOXDIE .в самом начале игры мы ужнаем что главному герою осталось жить около 6 месяцев...Его главная задача остановить Ливида,любой ценой,даже пожертвовать своей жизнью ради выполнения миссии

Райден главный персонаж MGS2 , предвтает в обличии робота-ниндзи, вернее киберга-ниндзи
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='14553' date='12.6.2008, 12:02']Все просто! Liqid Snake (он же Revolver Ocelot, он же Shalashaska) хочет завоевать мир! Solid Snake (он же клон Big Boss'а, он же John Doe) собирается помешать Liqid'у...среди воюющих арабских сторон, Solid Snake нейтральный. Одна из воюющих сторон - армия Liqid'а. ;)[/quote]



Ты правда думаешь что Liquid Snake и Revolver Ocelot один и тот же человек ???
голяк...
Link to post
Share on other sites
спс уже кое-что. Тогда дальше кем был бигбосс?, почему его нет уже? почему снейк его клон? и кто такой Ливид Оцелот(откуда взялся и с чем его едят?)

P.S. Сразу говорю буду задавать кучу тупых вопросов и если не охота отвечать, лучше сразу пошлите меня куда подальше.ГЫ
Link to post
Share on other sites
Ок !!!
ББ это герой войны во вьетнаме ... он был Гланым персонажем MGS3 ... его в СССР для выполнения задания : спасти советского ученого который вынужден работать над проектом Metalgear Shagohod , но не хочет ... Shagohod это танк с ядерной ракетой, способен развивать скорость до 500 миль/час и запускать межконтинентальные ракеты во время движения ... на теретории СС его должен поддержать агент BOSS (его наставник,герой второй мировой,и его мать)но она оказалась предателем
ББ не удается выполнить задание, и БОСС помогает уничтожить место где Соколов (конвтруктор Metalgear) трудился над ним...
правительсво СССР обвиняет США в уничтожении базы... и обещают нанести ответный удар...

ББ опять посылают в СССР на задание ... он должен уничтожиь предателя BOSS и спасти Соколова...
у него случается ПСИХИЧЕСКОЕ растройства ...ему пришлось убить свою мать и после этого у него окончательно сносит крышу...
спустя несколько лет он организует армию свободных наемников...
и короче становится злым психом...
Link to post
Share on other sites
Круто, опять без наших не обошлось. Ну а сейчас он уже мертв?
Link to post
Share on other sites
вроде нет...
вот он справа [url="http://www.radikal.ru"][img]http://i057.radikal.ru/0806/ba/e145bded79e2.jpg[/img][/url]
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='14557' date='12.6.2008, 12:32']Ты правда думаешь что Liquid Snake и Revolver Ocelot один и тот же человек ???
голяк...[/quote]
Не один человек, но потом они им станут, в первой части мы в борьбе с Ocelolot отстреливаем ему руку и он скрывается, после чего в конце игры Liquid умирает от вируса FOXDIE.
Во второй части узнается что Ацелоту удалось пересадить руку Ликвида себе и время от времени Ликвид какимто чудом начинает контролировать тело и разум Оцелота. В четвертой части Ликвид окончательно овлодевает Оцелотом и теперь его зовут LiquidOcelot.
Link to post
Share on other sites
и это вы всё на англицком понимали...... ваще жуть....
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='14558' date='12.6.2008, 12:39']спс уже кое-что. Тогда дальше кем был бигбосс?, почему его нет уже? почему снейк его клон? и кто такой Ливид Оцелот(откуда взялся и с чем его едят?)

P.S. Сразу говорю буду задавать кучу тупых вопросов и если не охота отвечать, лучше сразу пошлите меня куда подальше.ГЫ[/quote]
По поводу клонов, после завершения 3 части, в 70х годах начались эксперементы по клонированию солдат, таких как БИГ БОСС.
в результате эксперемента, на свет появились три клона БИГ БОССА а именно Solid Snake, Liquid Snake, Solidus Snake. Самым совершенным из них и самым близким по пораметрам считается Solid Snake.Как умирает Liqud и как воскрес читайте выше, а Solidus Snake умирает от меча Райдена во второй части ;)

ЗЫ: правильно не Ливид а Ликвид))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='14569' date='12.6.2008, 14:36']По поводу клонов, после завершения 3 части, в 70х годах начались эксперементы по клонированию солдат, таких как БИГ БОСС.
в результате эксперемента, на свет появились три клона БИГ БОССА а именно Solid Snake, Liquid Snake, Solidus Snake. Самым совершенным из них и самым близким по пораметрам считается Solid Snake.Как умирает Liqud и как воскрес читайте выше, а Solidus Snake умирает от меча Райдена во второй части ;)

ЗЫ: правильно не Ливид а Ликвид))[/quote]



Не соглашусь
Клона всего 2 !!!! liquid snake & solid snake
Solidus это сын BB ...
Самый совершенный это liquid а не solid

liquid наделен доменнантными генами ББ а solid рецессивными...
хотя всю liquid называли слабаком, он во много раз круче solida


P.S. если хочешь понять MGS научись читать между строк ...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='14567' date='12.6.2008, 13:55']Не один человек, но потом они им станут, в первой части мы в борьбе с Ocelolot отстреливаем ему руку и он скрывается, после чего в конце игры Liquid умирает от вируса FOXDIE.
Во второй части узнается что Ацелоту удалось пересадить руку Ликвида себе и время от времени Ликвид какимто чудом начинает контролировать тело и разум Оцелота. В четвертой части Ликвид окончательно овлодевает Оцелотом и теперь его зовут LiquidOcelot.[/quote]



Спасибо за разъяснение ... но мья фраза была усмешкой на слова XAPEKa
Link to post
Share on other sites
чуваки а вот [url="http://www.play-asia.com/paOS-13-71-43-49-en-15-Metal+Gear-70-2jtb.html"]это[/url] и/или [url="http://www.play-asia.com/paOS-13-71-43-77-j-49-en-15-Metal+Gear-70-21vx.html"]это[/url] (это полное собрание сочинений или нет???.... я не беру в расчёт psp) пойдёт на 60 гиговой??? а то я б заказал позырить что там за мега сюжет такой уже кучу лет длится...
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='14575' date='12.6.2008, 15:43']Не соглашусь
Клона всего 2 !!!! liquid snake & solid snake
Solidus это сын BB ...
Самый совершенный это liquid а не solid

liquid наделен доменнантными генами ББ а solid рецессивными...
хотя всю liquid называли слабаком, он во много раз круче solida


P.S. если хочешь понять MGS научись читать между строк ...[/quote]
Вообщето все на оборот, это Liquid имеет рецесивные гены а Solid доминантные
Переиграй первую часть, об этом говорится перед битвой с MG REX

PS: сам научись читать, а что косается Солидуса да может я и ошибся, точно не помню
Только давай не будем разводить споры, мне в падлу что то комуто доказывать ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='14578' date='12.6.2008, 15:55']чуваки а вот [url="http://www.play-asia.com/paOS-13-71-43-49-en-15-Metal+Gear-70-2jtb.html"]это[/url] и/или [url="http://www.play-asia.com/paOS-13-71-43-77-j-49-en-15-Metal+Gear-70-21vx.html"]это[/url] (это полное собрание сочинений или нет???.... я не беру в расчёт psp) пойдёт на 60 гиговой??? а то я б заказал позырить что там за мега сюжет такой уже кучу лет длится...[/quote]
Думаю первый вариант прикольней, к тому-же по поводу второго написано что он только для японских систем...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='14590' date='12.6.2008, 18:27']Думаю первый вариант прикольней, к тому-же по поводу второго написано что он только для японских систем...[/quote]
да мало ли что там написано))) верь им.... я думал может кто знает наверняка..... похоже нет.....
Link to post
Share on other sites
говорили что solid имеет доминантные гены
это часть эксперемента... ликвиду всегда говорили что он слабак
на самом деле это solid слабак...
ок спорить не будем,MGS4 рассудит...
Link to post
Share on other sites
Кстати в MGS 3 Substanse есть две части игры которые выходили на Денди...
Link to post
Share on other sites
вопрос к знатокам
что нам готовит в подарок Рой Пэйтон ???
может MGS в сторе ???
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='14599' date='12.6.2008, 17:45']вопрос к знатокам
что нам готовит в подарок Рой Пэйтон ???
может MGS в сторе ???[/quote]
ага все части.... нахаляву....
Link to post
Share on other sites
Доменантные гены достались LIQVIDU SNAKE ты хоть титры в конце смотрел там OCELOT говорит.
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...