Jump to content
Форум PS4N.RU

ПОМОЖЕМ РАЗОБРАТСЯ В СЮЖЕТЕ METAL GEAR


Recommended Posts

Слушайте, может уже закроем эту тему с рукой. Все равно каждый останется при своем мнении...
Link to post
Share on other sites
  • Replies 231
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Был полный ######, если б рука оцелота была как в транформерах, с пулемётом и рокетницей. (могу поспорить, что если бы игру делали америкосы, то так бы оно и было) :aniem065:

Вот очень важный вопрос по теме:
Что было после операции "снейк итер" между ББ и Зеро?
Link to post
Share on other sites
В сюжете мгс много несостыковок, именно поэтому все дружно ждем 5 часть О_о для окончательного разваривания всей этой каши)
Link to post
Share on other sites
Да....Санта Барбара-отдыхает....
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='70249' date='26.1.2009, 20:00']Ну, так всегда начинается...я слышал, я видел и т. д. и т.п. :) Я не исключаю того факта, что пересадка конечности возможна. Но ведь деду наверняка не сразу нашли донора. Известны случаи когда собственная конечность не приживается и отмирает. Поэтому нельзя точно утверждать чью руку Оцелот имплантировал, свою или же Ликвида.[/quote]
----------------------------
Если верить телевидению, то я тоже видел новостную ленту о пересадке рук в Германии у мужчины средних лет. Причем руки пересаживали по самые плечи! На теле у мужчины отчётливые рубцы в области плечей и основной темой ленты, было то, что он уже на второй неделе после пересадки, мог шевелить пальцами!
Ждал бедный мужчина операции более 10-ти лет. Так что отчасти Вы lenol{ правы,, только думаю ошибочно воспринимать серию МГС как достоверную научно образовательную платформу))... Сюжет Вымышлен от начала и до конца, и это мы все знаем, просто с таким подходом, о воздействии наномашин на живое тело, можно вообще вычеркнуть из саги... и не только.
С уважением.
Link to post
Share on other sites
Про наномашины позвольте не согласится,
Нанороботы есть уже сейчас. Уже не только футуристы, но и ученые говорят о реальном применении данной технологии. Сначала хозяйственные нужды, потом технологию отшлифуют и будут применять в вооружённых силах.
Конечно будет это не в 2014, а гораздо позже :)
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Кому нужно, тут- [url="http://khabp3club.clan.su/forum/6-20-1"]http://khabp3club.clan.su/forum/6-20-1[/url] перевод игры Metal Gear Solid 4, довольно неплохой) И загляните обязатеньно в Примечания, там описаны некоторые особенности, а так же правильный перевод аббревиатур и пояснения.
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...