Jump to content
Форум PS4N.RU

ПОМОЖЕМ РАЗОБРАТСЯ В СЮЖЕТЕ METAL GEAR


Recommended Posts

[quote name='XEPOCuMO' date='14.6.2008, 7:13' post='14800']



а на кой он животных мочил???

Кушает он их в 3-й части постоянно...
Link to post
Share on other sites
  • Replies 231
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='yurik79' post='14809' date='14.6.2008, 10:04']Кушает он их в 3-й части постоянно...[/quote]
а кушает на кой?? здоровье пополняет??? или ваще крышу рвет??? и что за животных он там кушает??
Link to post
Share on other sites
змей, мышей,птиц, крокодилов... это для поддержки общего состояния, реализм что-ли, типа как в жизни челу ведь надо питаться... игра ведь идет в реальном времени...
Link to post
Share on other sites
Арех молодец, интересно почитать, но как же во всем этом сложно разобраться. Голова кипит. Что делать?
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='14817' date='14.6.2008, 11:58']Арех молодец, интересно почитать, но как же во всем этом сложно разобраться. Голова кипит. Что делать?[/quote]
выпить)) сёдня болеем за наших!!!!!!

присоединяюсь.... молоток арех
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='14818' date='14.6.2008, 9:59']выпить)) сёдня болеем за наших!!!!!![/quote]

Дельные советы Херосимо, тоже молоток, но я вчера и так шашлык водкой запивал, а позовчера, позопозопозовчера да и позопозопозопозовчера тоже вливал пивасика изрядно. С МЕНЯ ХВАТИТ.

А так да, РОССИЯ ВПЕРЕД, надерите грекам задницу.

Извиняюсь за флуд.
Link to post
Share on other sites
Вотвам сылки там всё по русский написанно www.gamemag.ru/news/24732/
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='14800' date='14.6.2008, 7:13']и вообще иногда кажется что то что ты написал... просто тест с какого-нить он-лайн переводчика....[/quote]

все что я написал, написанно мной на гное, и это не перевод
это тупо мои мысли и соображения


Всем спасибо каму понравилось
Link to post
Share on other sites
тебе СПАСИБА что рассказал....
Link to post
Share on other sites
Продолжаю выкладовать сюжет серии

Metal Gear Solid: Portable Ops
События этой игры развивается в 1970 г.
сюжет и геймплей баналены,но в PSPшной версии сохранилась солидность от старших братьев с Playstation 1и2
И так игра начинается с побега из тюрьмы, как выесняется позже в этой тюрьме сидел не только ББ но и Roy Camble (Colonel Camble в MGS4)
Roy Camble расказывает страшную историю предательства правительства США, и о причинах их заключения под стражу.
Neked Snake благополучно убегает из тюрьмы, а Roy Camble еще некаторое вряма находится под арестом.
подумав они решили саздать FOXHAUND( Гоньчие собаки охотящиеся на "лис предателей')
далее идет мутарная часть (воруй сек.документы и переубеждай салдат войти в твою армию )
но потом открывается куча класных возможностей !!! лично у меня была группа из 132 сатруднков. в каждой лакации у меня было 4 шпиона. полный штат докторов инжинеров и заложников. секретных групп каторых я посылал на смерть
вобщем создал мини OuterHaven...
Сюжет начинается с задания.
Link to post
Share on other sites
На секретной лаборатории СССР... ББ узнает что там пытаются сделать Perfect Solder Совершенного Солдата,и решает уничтожить базу. но не успевает ... мимо пролетал вертолет ... и какое то странное чувство испытал ББ (Что то паро нормальное)
ну так вод.
затем Snake узнает от шпионов что GENE (Гена штоль )
занимается страительсвом Metal Gear RAXA (читается РАША)

далле снова тупые задания : типа найди то (не зная что ) убей таго (не зная каво ) своруй ту информация каторую найдешь ...

В процессе выполнения этого бреда Snake знакомится с Девушкой по имени (НЕ ПОМНЮ )допутем Eline , она обещает помочь с уничтожением RAXA ...
ББ снова выполняет дешевые задания ... но вдруг из неоткуда появился Perfect Solder (Кодовое имя NUII)
NUII вооружон мачете и имже отбивает пули ...
во время долгой схватки, ББ убегает ...
дальше опять какое-то солнышко
Потом встреча с одним странным знакомым' Питоном '
Тот кароче человек с исскуственно пониженой темпиратурой тела,и весма своеобразным оружеем. гранаты с жидким азотом и
Link to post
Share on other sites
Короч ББ дает ему п#зды...
вот, опять галимые задания ...
худо бедно добираемя до NUII снова. при взгляде на ББ Perfect Solder сходит с ума и крошит все кто пытается ему помишать убьть Neked Snake.
они опять вступают в схватку. и тут уже NUII дрючит ББ
в кульминации ролик. ББ валяется на полу, а NUII держит Мачете над ним. тут толпой прибегают солдаты GENNE и забирают ББ ...
далее тупейшай миссия "организуй побег " суть её такая выбери 4 дол#ое#ов на смерть и усе. ББ спасся, а часть Дтехсамых дол#ое#ов умирла...
далее оять геморойные миссии
но тут посреди этих тупых миссий появляется NUII с криком : ПОЧЕМУ ТЫ ЕЩЕ ЖИВ???
и снова рубит на катлеты своих ... чтоб не мешали...
затежная битва ... и NUII окончательно повержен
но ББ не убивает его. а пытается спасти, потом NUII станет одним из опаснейших членов FOXHAUND
Все эта время ББ помогала Eline .. и она же подсказала как можно уничтожить RAXA...
они отправились в Ангар где хронился RAXA, но тут засада. GENNE кричит Ursula ...
Link to post
Share on other sites
с Eline что происходит,она парит в воздухе и начинает светится как радиоактивные отходы ...
она умаляет Snake чтоб тот грохнул её .. но Snake не может ...
Eline залетает в пилотское место RAXA и палит по снейку из всех оружий ...
короч в итоге Snake уничтожает RAXA и Eline...
далее как любой хороший парень идет убивать гада GENNE ...
но как оказалось RAXA это был только прототип... настоящий RAXA1 готовится к запуску с помощья ракеты ... Snake дает люлей GENNE и останавливает Metal Gear
...
УСЕ !!!! Паследний ролик ...
Типо Snake прилетает в США на крутом самолета,как герой
а те салдаты из его группы в грузавом отсека какой-то развалюхи ... и их сажают в тюрму как инстранных шпионов ... глаза наливаются кровью ... все канец !!! вот причина по каторой Snake стал тераристом ...
далее по старинке разговор Revolver Ocelot и патриотов ...
самая главная реплика
все прошло успешно великий герой Big-Boss на нашей стороне.
теперь можно начать функционировать OuterНaven
Link to post
Share on other sites
Арех скажи вот у тебя ник Арех-snake, я раньше думал ну снейк значит связано с МГС, но теперь то узнал что там аж целых 3 снейка, ну вот и интересно ты с каким себя ассоциируешь?
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='14961' date='15.6.2008, 11:38']Арех скажи вот у тебя ник Арех-snake, я раньше думал ну снейк значит связано с МГС, но теперь то узнал что там аж целых 3 снейка, ну вот и интересно ты с каким себя ассоциируешь?[/quote]
Вернее 4 Snake

Просто я обожаю Big-Boss 'а ...
с ним родимым и связанно, он самый калоритный перс в серии ...
а Liquid Snake & Solid Snake всего лишь клоны....
а Solidus Snake слишком добрый был ,вернее благородный чтоб делать его кумиром
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='14963' date='15.6.2008, 11:45']Вернее 4 Snake

Просто я обожаю Big-Boss 'а ...
с ним родимым и связанно, он самый калоритный перс в серии ...
а Liquid Snake & Solid Snake всего лишь клоны....
а Solidus Snake слишком добрый был ,вернее благородный чтоб делать его кумиром[/quote]


Да про батяню забыл совсем.

понятно, короче ты как наш бигбосс только арех, шучу.

Жалко только что его завалил собственный клон и больше врядли появится.

Самое обидное что я только вникать в суть стал, думаю вот наконец-то буду вместе со всеми наслаждаться 4,5...8 и т.д частями, а оказывается это будет последняя часть и я только на титры успеваю. обломс.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='14966' date='15.6.2008, 11:54']Да про батяню забыл совсем.

понятно, короче ты как наш бигбосс только арех, шучу.

Жалко только что его завалил собственный клон и больше врядли появится.

Самое обидное что я только вникать в суть стал, думаю вот наконец-то буду вместе со всеми наслаждаться 4,5...8 и т.д частями, а оказывается это будет последняя часть и я только на титры успеваю. обломс.[/quote]

Ходят слухи что ББ жив .. я фотку выкладовал в этой теме
жалко что у тебя 40 Гб, у Харька есть MGS3 ... он бы тебе без проблем дал бы поиграть
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='14968' date='15.6.2008, 12:03']Ходят слухи что ББ жив .. я фотку выкладовал в этой теме
жалко что у тебя 40 Гб, у Харька есть MGS3 ... он бы тебе без проблем дал бы поиграть[/quote]

Да уж вроде думаешь зачем нужна 60 гб, а в такие моменты обидно становится. Хотя выход есть 4,5 тыс.(2 игры) и покупка пс2, но тогда уж начинать нужно вообще с первой части. покупка пс, псп, геймкуба, денди, меня тогда родичи в дурку быстро оформят. ;)
Link to post
Share on other sites
Сюжет Metal gear (1987год выпуска игры ) действие игры 1995 ЮЖНАЯ Африка, 200 километров к северу от Зальзбурга , террористы захватывают военную базу OuterHeaven. В перехваченной шифровке упоменается чтото супер оружие которое находится на теретории базы. Обэтом оружие известно только то, что оно создаётся по ядерным технологиям, и, когда оно будет закончено, оно будет способно наносить удар по саммым отдалённым закаулкам Земли. Известно кодовое название этого чудовища METAL GEAR. Новот технические подробностей не каких, даи вообще некто даже толком незнает как оно выглядит. Специальный отряд FOXHOUND забрасывает своего агента по кличке GREY FOX на тереторию базы разузнать чего там, да как. К преовиличеному сожелению GREY FOX БЫЛ СХВАЧЕН. Тут - то и наченается веселуха под названием операция ihtruder 313. Следующим в OuterHeave засылается aгент SOLID SNAKE. Засылается без без оружия и поддержки только радио да пачка любимых сигорет. щас продолжу
Link to post
Share on other sites
Вполне хватит чипованной PS3
и всего 3 итры. нужна серия Metal Gear Solid
то есть
MGS,
MGS2: Sons of Liberty
MGS3:SnakeEater,
Link to post
Share on other sites
Как только СОЛИД СНЕЙК пролазиет через какуюту канализацию на тереторию базы, сним связывается человек из командования . Человек называется BIG BOSS и даёт следуйщие инструкции. 1)Найти GREY FOXSA, 2) узнать, что такое METAL GEAR ,3) действовать скрытно коротко и ястно. Вот и лазеет парень по базе мочет кулаком террористов, собирает ценные крупици информации, освобождает пленных бойцов сопротевления, которые за это активно помогают ему в неравной борьбе добрым советом. GREY FOX тем временим, сидит в подвале и ждёт казни. Пробратся к нему нет никаких возможности. Тогда наш герой идёт на хитрость сам сдаётся в плен. Как и планировалось оба оказываются в соседних камерах. GREY FOX рассказывает про то что главный разроботчик METAL GEAR некто доктор Петрович. Этот Петрович в своё время был похище терористами и,по сути такой же пленник И взнак блогодарности Петровеч новерника расскажет своему спасителд, как можно унечтожить METAL GEAR. щас продолжу
Link to post
Share on other sites
( начало на преведущий странице) Солид снейк выламовается из неволи и бежит спасать доктора Петровича. НО опаздывпет, Петровича перевели в другое здания, 10 км ксеверу от первого. Преходется пешком топать туда. Доктор действительно оказывается во фтором здании. Он горькь сожалеет что ему приходится работать на Террористов, но нечего с этим поделать н неможет , у них в руках его любимая доч Эллен. Без неё он некуда не пойдёт Приходится спасти и Эллену. Радостный Петрович расказывает, как можно запустить мехонизм разрушения. Только вот старость не радость, запаметовал дедуля под какую ногу танка ( а, совсем забыл скозать METAL GEAR это такой шодячий танк)! нужно подкладывать последнию бомбу Но это в общем уже мелочи. В конце концов Солид снейк находит METAL GEAR , И наченается противостояние человека и машины. КАК и следовало ожидать Солид снейк побеждает METAL GEAR разнсится н#хрен. После чего запускается само унечтожения всего комплекса Солид снейк неторопясь идёт к выхаду. ща продолжу
Link to post
Share on other sites
На выходе его поджидает глава всего этого осиного гнезда. в котором Солид снейк с удевлением узнаёт Своего прямого начальника BIG -BOSS. Двуличный гад с самого начала работал на два фронта, подставля лучших людей из FOXHOUND. Тут то и наченается битва солида сней ка и ББ. Чуваки П.и .з.д я тся долго. Битва заканчивается победой СОЛИДА СНЕЙКА Часы тикают время тает на глозах у Солида снейка выбирается на поверхность и сввсех ног бежит проч . Командование НАТО ПРЕНЕМАЕТ РЕШЕНИЯ разбомбить Outer Heaven с брасывают бомбы и от крепости НЕ Х#Я НЕ Остоётся. КОНЕЦ спасибо кто читал
Link to post
Share on other sites
[quote]Вернее 4 Snake

Просто я обожаю Big-Boss 'а ...
с ним родимым и связанно, он самый калоритный перс в серии ...
а Liquid Snake & Solid Snake всего лишь клоны....
а Solidus Snake слишком добрый был ,вернее благородный чтоб делать его кумиром[/quote]
то есть в перевде с английского получается
Solidus Snake - змей-шилинг или змей золотой динарий
Liquid Snake - жидкий змей
Solid Snake - твёрдый, солидный, компактный змей
Apex snake - ореховый или конечный змей т.е. последний змей - это ты (я правильно понял ;) )
Link to post
Share on other sites
Молотoк PrivetVsem
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...