Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Вчера у него не получилось ничего купить
так что сегодня купим ...
Link to post
Share on other sites
  • Replies 734
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ппц, а если во время загрузки свет вырубят.... то всё качать бесполезно.... а ещё и 10-гигов..... блин много.... ещё эти стрёмные форс мажорные обстоятельства.... я точно буду качать месяца два.....
Link to post
Share on other sites
Блин меня перспектива качать 10 гигов совсем не радует, может ну ее наф к чертям собачим, хотя решайте сами поиграть вроде хочется, но я точно буду неделю скачивать.
Link to post
Share on other sites
тут из нас тока у админа скорость мега норм.... а мы все в пролёте..... долго качать.... ну что всё равно берём???
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='26303' date='14.8.2008, 15:39']тут из нас тока у админа скорость мега норм.... а мы все в пролёте..... долго качать.... ну что всё равно берём???[/quote]
Я конечно могу скачать 10 гб за 5-7 часов .. но както не очень хочется .. и демка мне не оч понравилась
Link to post
Share on other sites
Я тогда присоеденись к большенству .... Тоже против ....
Link to post
Share on other sites
))) значит против)) я вот думаю а если эпизод качнуть то захочется ещё один и ещё один и ещё один.... так что с сиреной пока забивон))) сегодня вечером тада эхохром куплю.... напишу всем в псн когда куплю...
Link to post
Share on other sites
Предлагаю пока по большим играм не загонятся, скоро выйдем много небольших проектов, типа Flowers - кто видел видео - меня поймёт, лучше потихоньку будем удовольствие растягивать...
Link to post
Share on other sites
Давайте драйвер преобретем PS1 !!!!
Link to post
Share on other sites
В смысле? А это ещё для чего? Что он делает?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='26358' date='15.8.2008, 1:36']В смысле? А это ещё для чего? Что он делает?[/quote]
ваще-то это игра...)) по русски "водила" называется.
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='26338' date='14.8.2008, 19:52']Давайте драйвер преобретем PS1 !!!![/quote]

Я за, всегда хотел поиграть, конечно качество будет убогим, но хоть приобщиться к классике, тем более она не много должна стоить.
Link to post
Share on other sites
Я знаю что вы просили тут не писать но не удаляйте сообщение до того как на него ответят
Павел скажешь как игра для первой ps будет смотрется на 42 дюймовом телеке? (просто думаю брать или нет)
Link to post
Share on other sites
Ну я тупанул.... :aniem023: жру над собой, давайте купим Драйвер, я не против))) Совсем с компами загнался :aniem007:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='26376' date='15.8.2008, 9:17']Я знаю что вы просили тут не писать но не удаляйте сообщение до того как на него ответят
Павел скажешь как игра для первой ps будет смотрется на 42 дюймовом телеке? (просто думаю брать или нет)[/quote]

Если просто говорить "тихий ужас".
Но если забыть что существуют такие игры как Анчартед и убрать из головы понятие "качество графики"(квадраты гигантских размеров и непропорциональные тела) то играть терпимо.
Link to post
Share on other sites
Спасибо как всегда хороший ответ
теперь можете удалять
Link to post
Share on other sites
Вот бы ещё 8 Финалку на ПСнетворк выставили...
Как Драйвер купите - напишите...
Link to post
Share on other sites
драйвер ещё не купил)) вы мне скажите где он конкретно находится.....
и сразу ваши предложения по поводу других игр..... я бы чё-нить купил там где камера используется..... ну если ни у кого больше камер нет, то я себе на свой аккаунт куплю..... то биш на своё бабло....
Link to post
Share on other sites
Я тоже что-нибудь с камерой хочу, только у меня ее нет пока, скажи Херосимо как она вообще работает с медленным инетом? или ей пофиг на скорость соединения.

А предложений по поводу игр у меня нету, на все абсолютно согласен. :P

P.S. Я вот не пойму на компе выходит туева куча мелких аркадных игр каждый месяц, всякие Снежки и прочие, а на Сони вообще ничего практически(или я не замечаю может быть просто).

P.S.S Хочу Эластоманию на ПС3(только где ж ее взять).
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='26886' date='19.8.2008, 13:47']P.S. Я вот не пойму на компе выходит туева куча мелких аркадных игр каждый месяц, всякие Снежки и прочие, а на Сони вообще ничего практически(или я не замечаю может быть просто).[/quote]
Камеры нет, но попробовать интресно .. подойдет ведь любая?

Про игры - ан компе гораздо больше разработчиков и им не нужны девкиты, сиди и пиши игры хоть на домашнем компе..
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='26886' date='19.8.2008, 15:47']Я тоже что-нибудь с камерой хочу, только у меня ее нет пока, скажи Херосимо как она вообще работает с медленным инетом? или ей пофиг на скорость соединения.

P.S.S Хочу Эластоманию на ПС3(только где ж ее взять).[/quote]
честно не пробовал через и-нет по камере общаться.... всё руки не доходят до этого....

а про эластоманию так это в точку)

[quote name='x00374' post='26891' date='19.8.2008, 16:05']Камеры нет, но попробовать интресно .. подойдет ведь любая?[/quote]
на сколько я знаю должна любая.....
Link to post
Share on other sites
камера подойдет только специальная от сони на счёт остальных он пишет типа неизвестное устройство
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='26911' date='19.8.2008, 17:47']камера подойдет только специальная от сони на счёт остальных он пишет типа неизвестное устройство[/quote]
упс))) не угадал)
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...