Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='Lok1' post='31075' date='14.9.2008, 23:00']Скажите мне что такое этот квор и когда это вы пейн скачать успели?[/quote]
с пэйном получилось так: я его на свой акк скачивал давно.... и вот остались закачки и я их раздал нашим....
Link to post
Share on other sites
  • Replies 734
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А мнескачть не дашь?
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='30876' date='14.9.2008, 8:16']да кстати нам нужна американский общий аккаунт??? если будут желающие то можно сделать...[/quote]
Я за, можно сначала его сделать только для Qore, все игры как правило появляются в нашем сторе, разве что новастарйк пока нет.
Тоесть если сделать еще один аккаунт затраты на него не должны быть большими Qore стоит $2.99 в месяц если разделить на 5 то это 15р с каждого))

Надо сравнить цены .. если там действительно дешевно то конечно лучше покупать там .. с другой стороны насколько я понял чтобы зачислять деньги на американский аккаунт нужна виртуальная кредитка, а их продают по цене больше номинала, т.е. карта на $15 стоит около $20 .. с таким расчетом может и не получиться дешевле чем в нашем сторе, нужно просто посчитать)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='31142' date='15.9.2008, 12:16']А мнескачть не дашь?[/quote]
у меня кончились закачки.... а так бы без вопроса дал бы качнуть... может у кого-нить тут на форуме есть одна лишняя закачка пэйна.... спроси у форумчан.....

да надо посчитать всё.... всё равно там больше всего чем у нас....
Link to post
Share on other sites
Други, если у кого есть игра Пейн и есть ещё возможность закачать - дайте скачать)
Link to post
Share on other sites
это наверное нада спросить не в этой теме)) а где-нить где больше народу обитает.... в главных форумах.....
Link to post
Share on other sites
Сделано...
Link to post
Share on other sites
Хм... а на WIPeOUT HD как смотрите ?????
Link to post
Share on other sites
пока ни как)
вчера стор тупил....
[url="http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i113/0809/b6/b0956378e076.jpg.html"][img]http://s46.radikal.ru/i113/0809/b6/b0956378e076t.jpg[/img][/url]
Link to post
Share on other sites
Знаем видели ....
Link to post
Share on other sites
Я вчера туда не ходил...
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='31385' date='16.9.2008, 7:23']Хм... а на WIPeOUT HD как смотрите ?????[/quote]
Очень очень за!!!))
Link to post
Share on other sites
XEPOCuMO
есть короче у меня нужда одна !!! мне необходима виртуальная карта на 15 $ по системе PayPal ... можно оргонизовать

Денежку положу тебе не замедлительно как только скажешь
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='31436' date='16.9.2008, 13:52']XEPOCuMO
есть короче у меня нужда одна !!! мне необходима виртуальная карта на 15 $ по системе PayPal ... можно оргонизовать

Денежку положу тебе не замедлительно как только скажешь[/quote]
я ваще не по курсу как это всё делать......
Link to post
Share on other sites
На сколько я знаю виртуальную PayPal карту можно купить за вебмани или яндекс-деньги, а для них соответсвенно продают карты или можно положить в любом автомате в кот. платят за телефон..
Link to post
Share on other sites
Уже перечислил деньги !!! Ща аддон для мго получу
Link to post
Share on other sites
что-нить брать будем??? я тут слышал от некоторых людей что уже нельзя скачивать с одного аккаунта на разные консоли.... давайте чё-нить возьмём и проверим....
Link to post
Share on other sites
Это кто-такое придумал??? давайте возьмем только что? у меня мыслей по этому поводу нет, может дополнение к пайну, хотели вроде раньше.
Link to post
Share on other sites
да и 1942... или не хотите????
Link to post
Share on other sites
Хочу доп для Пейна !!!!
Хочу 1942
Link to post
Share on other sites
народ из нашей группы плиз отпишитесь о том что нам хочеться!!! т.е. например мы с арехом хотим доп для пэйна и 1942... вы как?? за или против???
Link to post
Share on other sites
Я за 1942, а доп. для пейна мне не нужны... у меня её нету...
Link to post
Share on other sites
парни хоть я и не в группе но все равно скажу вам что 1942 всем трешам треш на 5 минут не покупайте его пустая трата денег [url="http://www.gamerankings.com/htmlpages2/945396.asp?q=1942"]http://www.gamerankings.com/htmlpages2/945396.asp?q=1942[/url]
сорри за флуд
Link to post
Share on other sites
Кстати мои золотые друзья не хотите поиграть в покер ???
Я вот хочу поиграть ... вы как ???
Link to post
Share on other sites
Я не умею), лучше давайте подождём гонки, люди говорят, что 1942 не оч. я сам её не видел, поэтому ничего сказать не могу(экономлю траффик)
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...