Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Я не любитель ужастиков, но что-то молва идет что Сирен вроде игра неплохая, может возьмем один эпизод для пробы.

Да денег можно еще бросить, я всегда готов, только скажите когда.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 734
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='spider0707' post='25050' date='2.8.2008, 20:31']а можете поделиться мэп паком для кода4? я флоу могу дать в награду! пасипки..[/quote]

Врядли, покупка расчитана на пятерых, ну и всего пять активаций разрешено.

Так что это чисто для группы.
Link to post
Share on other sites
Други, я так понял что Антоха все таки не с нами походу, ну на нет и суда нет как говорится.

Так что нас четверо и если никто не против давайте [b]возьмем пятого[/b].
Link to post
Share on other sites
Антон сейчас занят, но если он не вносил свой вклад и можно скачать то, что вы качали ранее - напишите мне...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='25119' date='3.8.2008, 17:15']Антон сейчас занят, но если он не вносил свой вклад и можно скачать то, что вы качали ранее - напишите мне...[/quote]

Надо быть сильно занятым чтобы не зайти на 1 минуту и написать что он с нами или нет. :P
Link to post
Share on other sites
По поводу денег !!!!!!
тоже думаю пора обновить общий кошелек !!!!
по поводу сирен: я за
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='25348' date='5.8.2008, 22:18']По поводу денег !!!!!!
тоже думаю пора обновить общий кошелек !!!!
по поводу сирен: я за[/quote]

Дождемся вождя племени и пополним тогда.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='25375' date='6.8.2008, 10:09']Дождемся вождя племени и пополним тогда.[/quote]
Кстати где он ? .. медовый месяц?)
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='25379' date='6.8.2008, 10:45']Кстати где он ? .. медовый месяц?)[/quote]

Да походу никак не отойдет еще от такой резкой перемены жизни.
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='25348' date='6.8.2008, 0:18']По поводу денег !!!!!!
тоже думаю пора обновить общий кошелек !!!!
по поводу сирен: я за[/quote]
так давайте тада всю возьмем.... всю игру.....

[quote name='pawlik' post='25375' date='6.8.2008, 12:09']Дождемся вождя племени и пополним тогда.[/quote]
это вы про меня чё ли..... :rolleyes:

[quote name='x00374' post='25379' date='6.8.2008, 12:45']Кстати где он ? .. медовый месяц?)[/quote]
ага не тут то было..... квартиру однако нада бы....

[quote name='pawlik' post='25384' date='6.8.2008, 15:15']Да походу никак не отойдет еще от такой резкой перемены жизни.[/quote]
да уж очень всё резко))) хотя жизнь не изменилась ни на грамм)) тока вот теперь ЛЮБИМУЮ называю ЖЕНА)))


да и кстати про тим пак для стардаста..... будем брать???? а Lok1 берём в группу....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='25454' date='7.8.2008, 10:28']да и кстати про тим пак для стардаста..... будем брать???? а Lok1 берём в группу....[/quote]
А что этот тим пак дает ? .. я за Lok1)
Link to post
Share on other sites
Что-то я не видел чтобы Lok1 просился, он вроде в второй пятерке числится.
Link to post
Share on other sites
Пока наш вождь - буги не вернется, Локи у нас не числитсяB)
Link to post
Share on other sites
Ну если Lok1 еще свободен( блин немного комично выглядит, как будто женим парня) B) то я двумя руками за, нормальный, адекватный чел нам всегда нужен.

[b]Да, деньги будем кидать?[/b]
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='25468' date='7.8.2008, 13:15']А что этот тим пак дает ? .. я за Lok1)[/quote]
фиг знает чё даёт.

[quote name='pawlik' post='25555' date='8.8.2008, 10:24']Ну если Lok1 еще свободен( блин немного комично выглядит, как будто женим парня) B) то я двумя руками за, нормальный, адекватный чел нам всегда нужен.

[b]Да, деньги будем кидать?[/b][/quote]
ну вот против Lok1 никого нет значит берём. я ему в личку написал чтоб тут отписался.

значит АРЕХ и рawlik хотят денег закинуть (я только ЗА), а что наш x00374 думает......
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='25569' date='8.8.2008, 13:03']значит АРЕХ и рawlik хотят денег закинуть (я только ЗА), а что наш x00374 думает......[/quote]
Я не думаю, я готов)
Link to post
Share on other sites
Херосимо, скинь в личку номер карты, ту бумаженцую я походу похерил как обычно.

И по сколько? по 500 нормально я думаю будет.
Link to post
Share on other sites
Я готов, жду инструкций... и ещё, я за то, чтобы Эхохром скачать...
Link to post
Share on other sites
------------------------------------------------------
финансовое состояние нашей группы....

apex-snake - 480
pawlik - 520
XEPOCuMO - 500
x00374 - 500

вложили: 2к (2000 руб)

- 345(карты для код4)
- 140(дополнение для стардаста)
- 100(локо-роко)
- 170(сифон 3-ий)
- 345(покер)
- 345(камандо 3)
- 275(пиксел эдем)
- 0(в кошелке общего стора сейчас)
=280(на карте)
--------------------------------------------------------

значит в этот раз apex-snake кидает 520 рублей
pawlik 480 рублей.
Lok1 придётся около штуки закинуть (чтоб на уровне с нами быть ;) ).
x00374 около пятихатки.
Link to post
Share on other sites
Арех 520 рублеф !!!! норм жди в понедельник наверно положу
Link to post
Share on other sites
Завтра положу, да если у кого то проблемы с банком, то могу через себя перекинуть(ну мне на телефон или на вебмани соответственно) только сразу говорите чтобы мне все сразу зачислить.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='25806' date='10.8.2008, 8:39']Завтра положу, да если у кого то проблемы с банком, то могу через себя перекинуть(ну мне на телефон или на вебмани соответственно) только сразу говорите чтобы мне все сразу зачислить.[/quote]
Паш, мож за меня кинешь ??? просто я по времени могу не успеть ... у меня не нормированный рабочий день,по этому могу и в 7 уйти с работы ... седня банк не работает, а аппараты чтоб на телефон положить точно работают и находится в 3 минутах от меня ... могу хоть ща положить тебе на мобилу
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='25810' date='10.8.2008, 8:56']Паш, мож за меня кинешь ??? просто я по времени могу не успеть ... у меня не нормированный рабочий день,по этому могу и в 7 уйти с работы ... седня банк не работает, а аппараты чтоб на телефон положить точно работают и находится в 3 минутах от меня ... могу хоть ща положить тебе на мобилу[/quote]

Могу и за тебя, только завтра конечно, ща скину в личку номер телефона если хочешь кидай деньги, а я завтра на карту через банк.
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...