Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Я за .. и давайте может Commando 3: Wolf of the Battlefield купим ? или он в нашем сторе не появился ? ..
Link to post
Share on other sites
  • Replies 734
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='x00374' post='18791' date='4.7.2008, 11:19']Я за .. и давайте может Commando 3: Wolf of the Battlefield купим ? или он в нашем сторе не появился ? ..[/quote]

Да я видел игру вчера там 345 рубликов, давайте купим мне демо оч. понравилось.
Link to post
Share on other sites
Давайте купимс
Link to post
Share on other sites
Скачал !!! можно в любое время пока я дома
Link to post
Share on other sites
Спасибо что приняли :lol: я Херосимо написал в личку
Link to post
Share on other sites
чуваки при первом удобном случае покупаю Commando 3: Wolf of the Battlefield... и вам всем отпишусь.... сразу....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='19941' date='8.7.2008, 16:16']чуваки при первом удобном случае покупаю Commando 3: Wolf of the Battlefield... и вам всем отпишусь.... сразу....[/quote]

Ждем и надеемся что и нас бедных родственников не забудешь ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='19944' date='8.7.2008, 18:25']Ждем и надеемся что и нас бедных родственников не забудешь ;)[/quote]
куда без вас то))) одногрупники....
Link to post
Share on other sites
------------------------------------------------------
финансовое состояние нашей группы....

apex-snake - 480
pawlik - 520
XEPOCuMO - 500
x00374 - 500

вложили: 2к (2000 руб)

- 345(карты для код4)
- 140(дополнение для стардаста)
- 100(локо-роко)
- 170(сифон 3-ий)
- 345(покер)
- 345(камандо 3)
- 0(в кошелке общего стора сейчас)
=555(на карте)
--------------------------------------------------------

ждём поступления финансов от антохи84....
Link to post
Share on other sites
Привет, ребят. Не могли бы вы вкратце объяснить, в чем соль вашей группы? т.е. зачем она создана?
Просто я живу в Украине, и этой страны в Соневском понимании не существует, равно как не существует и возможность платить украинскими картами за игры в сторе. Так вот, есть ли возможность пользоваться данными вашей карты. Расплачиваться могу вебманями.
сорри если я неправильно понял вашу тему.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sonne' post='20045' date='9.7.2008, 14:15']Привет, ребят. Не могли бы вы вкратце объяснить, в чем соль вашей группы? т.е. зачем она создана?
Просто я живу в Украине, и этой страны в Соневском понимании не существует, равно как не существует и возможность платить украинскими картами за игры в сторе. Так вот, есть ли возможность пользоваться данными вашей карты. Расплачиваться могу вебманями.
сорри если я неправильно понял вашу тему.[/quote]
группа уже полная.
через вебмани не получиться.
данными моей карты пользоваться не получиться.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sonne' post='20045' date='9.7.2008, 12:15']Привет, ребят. Не могли бы вы вкратце объяснить, в чем соль вашей группы? т.е. зачем она создана?
Просто я живу в Украине, и этой страны в Соневском понимании не существует, равно как не существует и возможность платить украинскими картами за игры в сторе. Так вот, есть ли возможность пользоваться данными вашей карты. Расплачиваться могу вебманями.
сорри если я неправильно понял вашу тему.[/quote]


Да к нам поздновато, месяцком бы раньше было без проблем и я бы вебмани легко с тебя взял, а свои бабки на карту бы закинул.


Ну там вторая пятерка набирается, дождись буги и попробуй решить проблемку.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='20051' date='9.7.2008, 11:36']Да к нам поздновато, месяцком бы раньше было без проблем и я бы вебмани легко с тебя взял, а свои бабки на карту бы закинул.


Ну там вторая пятерка набирается, дождись буги и попробуй решить проблемку.[/quote]

Сорри. Месяцком раньше у меня приставки еще не было:lol: Буду пробовать тогда в ту пятерку пробиваться:P Спасибо.
Link to post
Share on other sites
Друзья-однополчане, не хотите Эхохром купить? (Сорри, если неправильно написал название игры и за Сорри, Сорри, вот такой каламбур, это меня опять клинануло и я начал в 832 раз пытаться начать учить английский.)
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
у меня есть, друг с форума поделился, канечно покупаем, игра шедевр
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[size=5]ПРИВА ДРУГИ!!!!! [/size]

ну что???? что покупаем????? ХАЧУ ужасно PixelJunk Eden.....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='24833' date='31.7.2008, 9:56'][size=5]ПРИВА ДРУГИ!!!!! [/size]

ну что???? что покупаем????? ХАЧУ ужасно PixelJunk Eden.....[/quote]

[size=5]
Ипать Херосимо, ты ли это? или мне померещилось? :) [/size]
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='24834' date='31.7.2008, 12:05'][size=5]
Ипать Херосимо, ты ли это? или мне померещилось? :) [/size][/quote]
он самый)))) тока я ещё не совсем вернулся))) пока отдыхаю времени нету... на работе вернусь полностью.....

вот ещё... можно купить для стардаста дополнение командное....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='24836' date='31.7.2008, 10:30']он самый)))) тока я ещё не совсем вернулся))) пока отдыхаю времени нету... на работе вернусь полностью.....

вот ещё... можно купить для стардаста дополнение командное....[/quote]

Ну ты не торопись, отдыхай по полной, я помнится вообще мало спал первое время :)


Да дополнение надо купить обязательно.
Link to post
Share on other sites
тут ваще с нашей пятёрки ещё кто-нить остался????
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='24842' date='31.7.2008, 14:06']тут ваще с нашей пятёрки ещё кто-нить остался????[/quote]

кроме нас с тобой еще есть наш друг Арех, он попозже будет. Админ походу загулял, давно не видно. Антоха пропал без вести.
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='24833' date='31.7.2008, 9:56'][size=5]ПРИВА ДРУГИ!!!!! [/size]

ну что???? что покупаем????? ХАЧУ ужасно PixelJunk Eden.....[/quote]
ДАДАДА!! давай и быстрее1!! :) :D :lol: :) :P :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='24842' date='31.7.2008, 14:06']тут ваще с нашей пятёрки ещё кто-нить остался????[/quote]



Прювет !!!! рад снова читать твои посты !!!!!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
чуваки из нашей пятёрки.... я тут написал админу и ВАМ напишу.... данные о карте я не удалил из ПСН...., но прошу ВАС не делать покупки без моего ведома.... а то как то беспонтово получается когда где-нить сидишь отдыхаешь (так было в последний раз) а тут СМС приходит о том что с моего счёта снята некоторая сумма через плэйстейшеннетворк.... Я ВАМ АБСОЛЮТНО ДОВЕРЯЮ!!!! именно по этому и не удалял данные о карте, прошу тока об одном вместе договорились, а покупать буду я, чтоб ни к кому вопросом не возникало.... надеюсь на понимание....

теоретически ВЫ можете купить весь стор (если я карту не успею заблокировать, хотя на карте денег хватит не только на наш стор со всеми потрохами :) )..... но вы же не такие))) ещё момент: не стал удалять данные о карте потому что после каждого раза регистрации карты, с карты снимается один рубль, да и геморно это, каждый раз данные вводить....

итак о насущном))
------------------------------------------------------
финансовое состояние нашей группы....

apex-snake - 480
pawlik - 520
XEPOCuMO - 500
x00374 - 500

вложили: 2к (2000 руб)

- 345(карты для код4)
- 140(дополнение для стардаста)
- 100(локо-роко)
- 170(сифон 3-ий)
- 345(покер)
- 345(камандо 3)
- 275(пиксел эдем)
- 0(в кошелке общего стора сейчас)
=280(на карте)
--------------------------------------------------------

бабло то кончается))))
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...