Jump to content
Форум PS4N.RU

Modern Warfare 2 на консолях не будет в России?


Recommended Posts

вот они высокие технологии! а насчёт слова бэд зря выложил ща ктонить увидет и будут целый уровегь вырезать =)))))))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 242
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Народ нет времени щас по магазинам ходить. Я так и не понял вышла уже игра или нет?

Link to post
Share on other sites
Народ нет времени щас по магазинам ходить. Я так и не понял вышла уже игра или нет?

 

Русская нет.... американки в основном продают....

 

вот они высокие технологии! а насчёт слова бэд зря выложил ща ктонить увидет и будут целый уровегь вырезать =)))))))

 

ААААА карамба..... точняк вырежут, оставят только первый, тренировку, там все полит корректно.....

Link to post
Share on other sites
АААА карамба..... точняк вырежут, оставят только первый, тренировку, там все полит корректно.....

Это же в Бразили написано, может на бразильском это значит "здраствуйте" или "давайте жить дружно"?

Link to post
Share on other sites
Это же в Бразили написано, может на бразильском это значит "здраствуйте" или "давайте жить дружно"?

 

 

не только в Бразилии и дальше тоже встречается, и вообще на любом языке это значит одно и тоже

Link to post
Share on other sites

Щас какой то диалог идёт но его сразу и не понять там ещё что ли какой то подводный камень есть кроме как миссия номер3???

Link to post
Share on other sites
Щас какой то диалог идёт но его сразу и не понять там ещё что ли какой то подводный камень есть кроме как миссия номер3???

 

 

Ага здааааровый такой камень.... из трех букв....

Link to post
Share on other sites

... то что белорусы в нее играют я знал . но то что у них еще и уровень на месте - нет ... везет же людям ... хоть высылай денег друзья по псн из белоруссии и умоляй их отправить тебе игру ... дайте мне рус версию ироды бюрократские !... хоть с уровнем, хоть без - пох (я в него наигрался на ящике) только дайте !!!... терпеть мочи больше нет !!!

Link to post
Share on other sites

Походу там продают диски, которые до России не дошли или ушли из. Тоесть это не новый принт, и как я понимаю ничего не говорит о скором релизе в у нас.

Link to post
Share on other sites
Походу там продают диски, которые до России не дошли или ушли из. Тоесть это не новый принт, и как я понимаю ничего не говорит о скором релизе в у нас.

когда прочитал ссылку тож об этом подумал

Link to post
Share on other sites

мой знакомый из беларусии говорит что уних русская версия игры на соню,не чего не выризали ,как это понимать

Link to post
Share on other sites
мой знакомый из беларусии говорит что уних русская версия игры на соню,не чего не выризали ,как это понимать

Я слышал что как только у нас запретили на БОКС и ПС3 продавать игру то её сразу послали в украину и белорусию! Насколько это правда я не знаю но слушок был

Link to post
Share on other sites
Я слышал что как только у нас запретили на БОКС и ПС3 продавать игру то её сразу послали в украину и белорусию! Насколько это правда я не знаю но слушок был

 

Ну а вы как хотели что бы оплаченную и напечатанную партию просто выкинули на помойку? Им же надо хоть как то денег отбить, вот и переслали братьям словянам

Link to post
Share on other sites
Ну а вы как хотели что бы оплаченную и напечатанную партию просто выкинули на помойку? Им же надо хоть как то денег отбить, вот и переслали братьям словянам

 

А как иначе то? Я думал что какойнить боец в маске из контртеррористического подразделения на катке по всему тиражу поездил, и это действо по телеку показали. Разве нет?

Link to post
Share on other sites
А как иначе то? Я думал что какойнить боец в маске из контртеррористического подразделения на катке по всему тиражу поездил, и это действо по телеку показали. Разве нет?

 

Ага щааааас, какому это бойцу доверят кататься по нескольким тысячам долларов ну или евро Да и вообще конфисковать игры они права не имееют, так как это не пиратские копии и не кантробанда.....

Link to post
Share on other sites

даже писать не хочу! софты сопли жуют ! ничё сказать не могут! как дети малые

Link to post
Share on other sites

2 хорошие новости, не скажу что официальные. Но есть на что надеяться.

 

1. Возможно, в России МВ2 будет полной, исходя что в Белоруссии вышла МВ2 PS3 на русском, тем самым удивив полной версией 1C и СофтКлаб.

 

2. Русская версия должна выйти 30 ноября.

Link to post
Share on other sites
даже писать не хочу! софты сопли жуют ! ничё сказать не могут! как дети малые

Сквол ты какой то напряженный раслабься. Я как не посмотрю ты обезательно либо строишь из себя самого крутого геймера либо кого то попрекаешь. 1с и Софтклаб не виноваты что такая ситуация получилось а если что то кого то не устраивает то есть обходные пути и можно было американку купить. Я вот сам русскую хочу и по этому буду ждать игру. Тем более я эту 3 миссию уже видел так что мне не обломно подождать. А ранг ты се и так набьёшь.

Link to post
Share on other sites
2 хорошие новости, не скажу что официальные. Но есть на что надеяться.

 

1. Возможно, в России МВ2 будет полной, исходя что в Белоруссии вышла МВ2 PS3 на русском, тем самым удивив полной версией 1C и СофтКлаб.

 

2. Русская версия должна выйти 30 ноября.

 

 

 

1 - там продают те диски которые в россии стали продавать

2 - 25.11.09 - gamepark.ru

Link to post
Share on other sites

на гампарке 1.12 написали! на софт клабе 30.11

какая версия никто не знает! но мне поф! тоесть куплю я её на след неделе! надеюсь народ еще играть будет! а то чёто все только жалуются

Link to post
Share on other sites
Ну вот наконец-то я и купил долгожданную игру да еще и на русском

Миссия в аэропорту вырезана? Я в питере магазины обзваниваю так там пока только Англ. версия. Но я полюбасу русскую хочу

Link to post
Share on other sites
Ну вот наконец-то я и купил долгожданную игру да еще и на русском

казахстан эдишен???

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...