Jump to content
Форум PS4N.RU

Modern Warfare 2 на консолях не будет в России?


Recommended Posts

Ну короче поиграл несколько часов. Одно кемперство блин, столько окон, балконов, дырок. Бежишь посмотрел вроде никого нет, только отвернулся и труп. Особенно кемперилы с сенсором разрдражают. И все время зрение нужно напрягать, тк если врага не увидел то через секунду уже труп. Короче если до этого в код не играл, как я например, то жестко приходится, хотя к\д 1.5 пока.

Сразу начал с русскими в лобби играть, прикольно, но пол часа объясняешь откуда тебя сняли или где врагов видел. Особенно умиляют ответы, типа "на балконе" и "около цветка", лучше вообще ниче не говорили. :aniem078:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 242
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну короче поиграл несколько часов. Одно кемперство блин, столько окон, балконов, дырок. Бежишь посмотрел вроде никого нет, только отвернулся и труп. Особенно кемперилы с сенсором разрдражают. И все время зрение нужно напрягать, тк если врага не увидел то через секунду уже труп. Короче если до этого в код не играл, как я например, то жестко приходится, хотя к\д 1.5 пока.

Сразу начал с русскими в лобби играть, прикольно, но пол часа объясняешь откуда тебя сняли или где врагов видел. Особенно умиляют ответы, типа "на балконе" и "около цветка", лучше вообще ниче не говорили. :aniem078:

 

 

Я тоже в код не играл раньше, бум вместе привыкать... надо народ подтягивать, своей бандой проще будет,..... уже сыгрались и в киле и в анчартеде ................. NCR подтягивайтесь скорее.......... вместе мы сила :aniem026:

Link to post
Share on other sites
Я тоже в код не играл раньше, бум вместе привыкать... надо народ подтягивать, своей бандой проще будет,..... уже сыгрались и в киле и в анчартеде ................. NCR подтягивайтесь скорее.......... вместе мы сила :aniem078:

да да да! думаю еще недельку =((

Link to post
Share on other sites
да да да! думаю еще недельку =((

 

 

аааааааааааа дооооолгоооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
аааааааааааа дооооолгоооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну эт проблему можно пешить! выслав мне американку безвозмездно! или европейку за умеренную цену! скажем 2400

Link to post
Share on other sites

вообщем мне все равно жду до 25го звоню в геймпарк, если у них нету буду искать европейку или американку...

Link to post
Share on other sites
Ну короче поиграл несколько часов. Одно кемперство блин, столько окон, балконов, дырок. Бежишь посмотрел вроде никого нет, только отвернулся и труп. Особенно кемперилы с сенсором разрдражают. И все время зрение нужно напрягать, тк если врага не увидел то через секунду уже труп. Короче если до этого в код не играл, как я например, то жестко приходится, хотя к\д 1.5 пока.

Сразу начал с русскими в лобби играть, прикольно, но пол часа объясняешь откуда тебя сняли или где врагов видел. Особенно умиляют ответы, типа "на балконе" и "около цветка", лучше вообще ниче не говорили. :aniem078:

... а ты как думал,легко сразу будет :aniem026:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

да не из-за этого. просто как-то нудно там. убивают с 2-4 потрон. быстрая смерть и быстрый респаун. Нет такого что мозно пострилять 2 секунды.

 

Там сразу, увидели труп или на оборот. Эти самалёты,верталёты бесят. Играл 1 игру и протев нашего тима были задроты.

 

Так в небе было по 3 самалёты и верталёта. Куда не сунешся труп. мой счёт был 4-23.

 

давай Бэд побегаем

 

... как ветеран код4 подскажу - чтоб быстрее заучить нов карты собирайтесь в приват матч (надеюсь он там есть ) и бегайте просто так - изучайте карту....

... ну и примитивный но действенный совет - первые разы на нов картах не ломитесь вперед (это вам не кил ,а засядь у ближайшего угла от респы и ждите - пару самонадеянных воях прибегут сами. ну а потом меняйте деслакацию к следующему углу, потому как матерые волки вас вычеслят и быстро отреагирую ...

... вроде бонально - но по другому у новичков будет 4/23...

...завидую вам ,кто уже играет ... и мой главный враг как обычно не матерые вояки , а дальневосточное соединение ... надеюсь скоро увидемся на полях сражений современной войны

Link to post
Share on other sites

Ну что поиграл пару часиков в мульт, пока впечатления нормальные, графика очень приличная локации большие и запутанные, но учаться довольно быстро, с киллом у мя сложнее было, валят конечно на раз два, но с другой стороны и ты тоже не зеваешь, пока конечно в минус по смертям ушел но это думаю только первое время, не разобрался еще почти ни с чем, вот что меня вымораживает так это английская версия, там стока наворотов, усовершенствований, перков и прочей херни что хрен разберешся на английском.... вобщем первые впечатления очень хорошие....

Link to post
Share on other sites

да разберёшся, эт не долго. всёравно не пойму чем она так нравится миллионам людей. в графике, только люди хорошо прорисованны. дохниш быстро.

 

А игра по типу "я сидячая МЫШ" не по мне. Да и сингл в прошлой был лучше.

Link to post
Share on other sites

ну незнаю народ, с инглишом у меня трабл нет, а статистика как и была в +, так и есть 800\500.

рекорд поставил на чернобыле - 55\13!!!)

Link to post
Share on other sites

сегодня попробовал бету BC2.вот кого надо бояться мультиплееру MW2. предпочитаю умную командную игру.

Link to post
Share on other sites
ну незнаю народ, с инглишом у меня трабл нет, а статистика как и была в +, так и есть 800\500.

рекорд поставил на чернобыле - 55\13!!!)

там 10 минут игра какой 55/13

Link to post
Share on other sites

люди и больше набивают. Эти фраги им вот эти верталёты и самалёты приносят.

Link to post
Share on other sites
да разберёшся, эт не долго. всёравно не пойму чем она так нравится миллионам людей. в графике, только люди хорошо прорисованны. дохниш быстро.

 

А игра по типу "я сидячая МЫШ" не по мне. Да и сингл в прошлой был лучше.

 

 

...я же не советую играть так постоянно .а пока не заучишь карты, толку то мясом бегать . а вот когда все узнаешь тогда и носись как подорванный с калашом на перевес и кроши всех... а вообще дело твое ...и если не нравиться ща самое время продать - потом она будет у каждого... я снайпер пиграть по другому чем "я сидячая МЫШ" снайпером не возможно - большое расстояние и хитрое место мое оружие. в ближнем бою я беззащитен (только если я не подкрадусь бесшумно сзади : ) стелс - мой стиль . Сэм Фишер мой бог :aniem078: - каждый выбирает свое и это так и должно быть, сам ненавижу подствольники - но это их стиль и их выбор...

Link to post
Share on other sites
там 10 минут игра какой 55/13

 

дамс.

про AC-130 слыхал?

Link to post
Share on other sites

у мя вопрос заказал амер верссию скоро придет смогу ли я в ней по нету играть говорят амер версия глючит в онлайне это правда?

Link to post
Share on other sites
дамс.

про AC-130 слыхал?

тоесть херня а не показатель!

Link to post
Share on other sites

к тем, кто уже играет- нужен второй для special ops. желательно с хорошим пингом для играбельности

на браво и чарли есть операции, которые для одного не запускаются просто - для них

Link to post
Share on other sites

Прошел игру сразу на ветеране, получил все трофи связанные с синглом. 100%

Теперь приходит друг играем сплитскрин, сначала думал что не сможем, но мы прошли уже 42 звезды на 14 уровнях, на каждом ветеран. Супер уровни сложные но классные, прошли трофи "Сбит но не убит" и "Джагернаут здесь я!" это для спец опса.

Остались трофи только звезды! Уверен платина у нас в руках.

Спец опс миссии супер! Очень сложно на ветеране, очень разнообразные.

Советую играть с другом не онлайн хотя не все могут. Тактика - Залог успеха!

Link to post
Share on other sites

прошел игру на третьем уровне сложности,так зае...ся что пипец,предидущая легче была.одиночка не очень порадовала,зато мультиплеер просто супер,чем то килл напоминает.народ играю на компе,и ясен перец уровня в аэропорте у миня нет,ходят слухи что его разблокировать можно,если да то как,и вообще стоит ли эта суматоха содержания этого "мистического" уровня???????

Link to post
Share on other sites

Да лад на ветеране прошел, не сложно.

Да я знаю точно что разблок тебе модно миссию я на американке с аэропортлм открытым бегал =)

Link to post
Share on other sites
тоесть херня а не показатель!

сам набей хотя бы столько потом говори.

 

к тем, кто уже играет- нужен второй для special ops. желательно с хорошим пингом для играбельности

на браво и чарли есть операции, которые для одного не запускаются просто - для них

я могу с тобой бегать)

Link to post
Share on other sites

да вышла игру уже,пора бы тему закрыть!

Link to post
Share on other sites

Ну никак не могут удержаться буржуины что бы самое знаменитое русское настенное слово в игру не вставить

 

http://s16.radikal.ru/i191/0911/2e/540d2091f75a.jpg

 

 

и вот еще момент прикольный

 

http://s55.radikal.ru/i150/0911/9d/33ffe0121461.jpg

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...