Jump to content
Форум PS4N.RU

Modern Warfare 2 на консолях не будет в России?


Recommended Posts

не телефон пожалуй не нужен, спасибо.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 242
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Дык яж написал "Игровые приставки" называется.... могу дать телефон....

Link to post
Share on other sites

все в нашей стране никак у людей!!!! тока если наш форум и сайт гейммаг и все!!!

Link to post
Share on other sites
Дык яж написал "Игровые приставки" называется.... могу дать телефон....

ничего не понимаю! оленизм какойто! ктонить еще что-то знает???

Link to post
Share on other sites
ничего не понимаю! оленизм какойто! ктонить еще что-то знает???

 

Надо подождать до завтра, если игру привезут или хотя бы подтвердят что она реально есть в наличии и продается тогда можно будет недоумевать, хотя ХБоксовскую версию я сегодня видел собственными глазами, хотя она под ломанные боксы, 250 руб. стоит

Link to post
Share on other sites
Надо подождать до завтра, если игру привезут или хотя бы подтвердят что она реально есть в наличии и продается тогда можно будет недоумевать, хотя ХБоксовскую версию я сегодня видел собственными глазами, хотя она под ломанные боксы, 250 руб. стоит

Ну образы на Бокс уже до 10 лежали в сети

Link to post
Share on other sites

Блин БЭД так бы и сказал пиратка!!! пираты чё хош слепят! я то думал ты про лицуху!!! завтра продавцы применят на тебе свой перк 'пожимание плечами' !!!!!!!!!!!!! на Софт клабе тишина - даже сказать ничего не могут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

однако если твои продавцы не привезут заря пс3 версию, можешь на их хорошенько вздрючить! хоть на комто оторвешся ! а обложки на диски какие хош можно налипить

Link to post
Share on other sites

Да знаю я, меня что смутило,... то что еще на прошлой неделе они продавали MW2 но при этом на английском, вчера они привезли русскую версию, сам не видел но с их слов локализация качественная не фуфло, ну и конечно то что они обещали привезти и ПС3 версию может конечно и им втирают, потому что мне лапшу на уши вешать им смысла нету...

Link to post
Share on other sites
Да знаю я, меня что смутило,... то что еще на прошлой неделе они продавали MW2 но при этом на английском, вчера они привезли русскую версию, сам не видел но с их слов локализация качественная не фуфло, ну и конечно то что они обещали привезти и ПС3 версию может конечно и им втирают, потому что мне лапшу на уши вешать им смысла нету...

вот завтра и поймем! где и вчем смысл! а на пиратку и смотреть нечего!рус лицуха на бокс у них есть???? нет!!!!! вот как бы и всё! да и нигде блин нет! ну хоть завтра оторвешься на них! а если привезут! то готовся рассылать всем форумчанам =))))))))))

Link to post
Share on other sites
однако если твои продавцы не привезут заря пс3 версию, можешь на их хорошенько вздрючить! хоть на комто оторвешся ! а обложки на диски какие хош можно налипить

 

 

Ну эт само собой, за мной не заржавеет, пропишу им по первое число,... завтра начну, первого закончю,..... чтоб уважаемых людей в заблуждение не вводили....

Link to post
Share on other sites

Я вот тоже щас подумал, что как вариант они могут завтра мне европейку привезти, думаю возьму, а потом как придет русская версия просто поменяю и все, статистика мультиплеера думаю спокойно перейдет с европейки на русскую, так что разницы нет....

Link to post
Share on other sites

Flegg,только что с френдом из софтклаба разговаривал - нет ещё в России игры(разумеется русской версии) и нет никакой инфы.так что завтра в магазе тебя ждёт облом =)

Link to post
Share on other sites
Flegg,только что с френдом из софтклаба разговаривал - нет ещё в России игры(разумеется русской версии) и нет никакой инфы.так что завтра в магазе тебя ждёт облом =)

дело не в том что нет! дело в том когда она мля будет! вот в чем вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так что толку от твоего друга! напряг бы его!! но он применит 'пожимание плечами'

вычитал на одном из сайто 25 у них будет! но опять же на заборе написано!!!

Link to post
Share on other sites

Да че вы так паритесь, когда выйдет тогда и выйдет, какая в попу разница какого числа, главное чтоб вообще вышла, а то ща пытаются отрезать одно, а отрежут что-нить другое и решат вообще не выпускать.

Link to post
Share on other sites
Flegg,только что с френдом из софтклаба разговаривал - нет ещё в России игры(разумеется русской версии) и нет никакой инфы.так что завтра в магазе тебя ждёт облом =)

 

 

Да я уж и сам тоже так думаю..... ... расстроилсииииии

Link to post
Share on other sites

меня тут тозе обламали, думал ехать покупат игру. позванил, сказали будет только в понидельник.

Link to post
Share on other sites
меня тут тозе обламали, думал ехать покупат игру. позванил, сказали будет только в понидельник.

Так тыж вроде через инет заказывал...

Link to post
Share on other sites
Уточнение. Всетаки будет в но с задержкой до 25 числа,вырезают уровень в аэропорту.

 

Лично я покупать обрубок от игры не буду ни при каких обстоятельствах!

 

я тоде не собираюсь покупать отрезок игры,еще и за 2штуки как минимум

Link to post
Share on other sites
Да че вы так паритесь, когда выйдет тогда и выйдет, какая в попу разница какого числа, главное чтоб вообще вышла, а то ща пытаются отрезать одно, а отрежут что-нить другое и решат вообще не выпускать.

так поэтому и паримся!

 

я тоде не собираюсь покупать отрезок игры,еще и за 2штуки как минимум

так не покупай! тока если с допами будет трабла будет настоящий отрезок!

 

меня тут тозе обламали, думал ехать покупат игру. позванил, сказали будет только в понидельник.

плечами пожать не забыли! а в понед скажут что еще недельку подождите! вот задротство!

Link to post
Share on other sites

Блин, оказалось что на видеоигр.нет сначала будет продаваться американка, никто не в курсе там как с серваками дело обстоит, для региона или общемировые?

Link to post
Share on other sites
Так тыж вроде через инет заказывал...

 

 

да решил, переплатить и взять у себя. обещали игру сегодня, поэтому и не заказывал. говорят что там чё-то английская почта тупит. забастовки что ли.

Link to post
Share on other sites

да не будет никаких "трабл" с допами.

для 5 кода в ПСНсторе лежат допы как для русской, так и для английской версии!

так же будет и тут!

Link to post
Share on other sites

Народ я даже PCшную версию нигде найти не могу,кто купил?где нашел?колитесь))))

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...