Jump to content
Форум PS4N.RU

Modern Warfare 2 на консолях не будет в России?


Recommended Posts

эххх вам бы мое терпение прям))))

отменил предзаказ на американку лучше подожду зато с допами не обламаюсь!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 242
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

эххх вам бы мое терпение прям))))

отменил предзаказ на американку лучше подожду зато с допами не обламаюсь!

правельно! а я пока ассасина 2 погоняю! жаль тоже на англицком!!!

Link to post
Share on other sites

Да никто ничего не знает про русскую версию. Есть только слухи и домыслы. На форуме софтклаба они уже писали что не комментируют ничего, касающегося консольных версий.

Link to post
Share on other sites
Да никто ничего не знает про русскую версию. Есть только слухи и домыслы. На форуме софтклаба они уже писали что не комментируют ничего, касающегося консольных версий.

так и есть я тоже слежу!!! и кстати пофигу что урежут!

Link to post
Share on other sites

там одни задроты бегают, 30-60Lv. трудно воевать с ними, хорошо прокачены.

Link to post
Share on other sites
там одни задроты бегают, 30-60Lv. трудно воевать с ними, хорошо прокачены.

на компе ниже 30

да и дело в знание зон!!!!

Link to post
Share on other sites

ну это тозе. мапы довольно большие.

Link to post
Share on other sites
ну это тозе. мапы довольно большие.

и опять макс 18 игроков! а карты пипец здоровые! особенно снежная с вагонами!!

Link to post
Share on other sites

Вот вычитал из википедии! В статье об игре!

No Russian (Ни слова по-русски) — Терракт в аэропорту. (Эта миссия была вырезана из российской версии игры, однако ее можно разблокировать).

 

Так это круто, осталось узнать как разблокируеться?

Link to post
Share on other sites

просто подкидываешь маленький файлик в игру и все, уровень разблочен и даже локалмизован, от чего глупо смотрится, "Ни слова по русски" и дальше базарят на русском)) Я ХЗ где этот файлик взять (Точнее знаю где но там нужна регистрация).

Link to post
Share on other sites

вот что написали на майл.ру:"Мы получили следующий официальный комментарий от пресс-службы компании "Софт Клаб", российского издателя игры: "Компания Activision Blizzard, международный издатель игры, считает своим долгом учитывать особенности российского рынка при выпуске своих игр".

В качестве причины отказа от скандального эпизода указывается отсутствие в России системы возрастных ограничений на компьютерные и видеоигры: "Несмотря на то, что на упаковке Call of Duty Modern Warfare 2 указано, что игра предназначена только для лиц старше 18 лет, нет никаких законодательных механизмов, которые бы позволили ограничить доступ к игре младшей аудитории. Взрослый человек легко может различить вымышленные и реальные события, однако, ребенку провести эту границу будет сложнее"."

на озоне предзаказ 2599р.

Link to post
Share on other sites

итак, по пути домой из школы, я встретился с курьером и получил мою копию игры!

диск 1ого региона, и еще что удивило то что мне его выдали в обычном Blu-Ray боксе.

перепаковал диск сам.

 

http://cs1900.vkontakte.ru/u50637087/98611995/x_aca99dfa.jpg

 

http://cs1900.vkontakte.ru/u50637087/98611995/x_6a843391.jpg

 

http://cs1900.vkontakte.ru/u50637087/98611995/x_39b33997.jpg

 

http://cs1900.vkontakte.ru/u50637087/98611995/x_a49aac7a.jpg

 

сейчас планирую погрузится в прохождение.

Link to post
Share on other sites

итак прошел совсем чуть чуть)

немного пошпилил в онлайн))

 

 

нет слов)))

 

это все то что я хотел от код6!!!

просто мега)

 

миссия в аэропорту присутствует)

англ озвучка решает))

Link to post
Share on other sites
Ну икак помочил русских? призы поддерживает?

все идеально работает, трофы сказка - я просто играю, а они все даются и даются)

 

В аэропорту из мирных граждан никого не трогал.

Link to post
Share on other sites
Если уж сравнивать с кино то тогда ответь, много ли народу пойдет на НЕУРЕЗАННЫЙ но АНГЛИЙСКИЙ фильм, или все таки пойдут на урезанный но русский???? вопрос риторический, все прекрасно понимают что большенство выберут второй вариант..... а что касается -"Flegg то ты ошибаешься они уже в полной попке если отзовут все диски ты представь во первых все что было приготовлено к запуску продажи этой игры все русские версии просто выкинут на помойку это уже большой убыток"- то у меня есть вполне достоверная информация что диски с полной версией игры не только уже были напечатаны но и растаможены и лежали на складах, и 1С и Софтклаб действительно попали и выбор у них простой или плюнуть на потерянные деньги и послать все на [eq, или обрезать русскую версию отпечатать новую партию и продать, тем самым хоть какието деньги попробовать вернуть, я думаю что они всетаки пойдут вторым путем, я даже в этом уверен...... хотя..... в любом случае мы все гадаем на кофейной гуще, подождем, посмотрим что будет...... а чего нам еще остается то?

 

Относительно покупки европейской версии опять же с тобой не соглашусь, я лично взялбы и европейку, хреново конечно что не на русском, но да хрен с ним, но вся проблема в ДЛС, как их потом покупать? Парится и искать гдето евроаккаунты я лично не хочу, и думаю что большинство в этом со мной солидарны...... Подавляющее большинство берут игру из-за мультиплеера, да конечно сингл пройдут все, но ты сам посуди чтобы пройти сингл потребуется два-три дня, проходить повторно врядли кто то будет, а вот в мульт люди будут рубиться не один МЕСЯЦ, так что брать европейку что бы три дня поиграть и увидеть один не обязательный уровень, а потом месяцами парится с дополнениями для мульта, врядли кто то захочет.... Нет я не спорю европейку конечно возьмут, но большинство все таки будет ждать русской версии......

 

 

Люди, а куда они их выбросят, на какую помойку ???

 

Пойдём на помойки искать MW2

Link to post
Share on other sites

Так вот завтра привезут MW2! Английская версия, решил взять потому что:

1. В коротком сингле урезать еще куски самых важных моментов игры! Изза чего война началась? мы услышим тллько из диалогов ГГ, хрен мы сами будем присутствовать и вижеть все собственными глазами.

2. Оригинальная озвучка! Ой, ладно кого я обманываю английский знаю выше среднего, но всегда люблю локанизации => На самом деле я уже узнал весь сюжет, и мне ни к чему русский язык.

3. Ну и конечно, Я С НЕТЕРПЕНИЕМ ХОЧУ ПРОЙТИ СИНГЛ НА ХАРДКОРЕ И ПОГРУЗИТЬСЯ В МП!

4. С онлайном проблем 0!

5. Повсюду :"будут проблемы с покупкой дополнений!" Ой, пару дополнительных карт в МП..пфф мне они тааак нужны=> и во-вторых я смогу купить, у меня есть все нужное для покупок в Американском сторе

 

В общем ура товарищи, скоро я к вам!

 

П.С. Для тех кто не понял сюжет, например почему Макаев совершил террористический акт против наших же - объясню, и вот что сюжет действительно увлекает!

 

П.С.2. Не буду ни с кем спорить, но что стрелять в "плохих русских" что в "хелгов негодяев" для меня не принципиально (Как Кексу из Даешь Молодежь не принципиально как его называют xDD). Это игра и Точка.

 

П.С.3. В гражданских стрелять не буду! =>

 

П.С.4. В отличие от нас, в Германии, где с играми жестокие ограничения, просто выпустили патч, не позволяющий стрелять в гражданских, элементарно, Ватсон!

Link to post
Share on other sites
Так вот завтра привезут MW2! Английская версия, решил взять потому что:

1. В коротком сингле урезать еще куски самых важных моментов игры! Изза чего война началась? мы услышим тллько из диалогов ГГ, хрен мы сами будем присутствовать и вижеть все собственными глазами.

2. Оригинальная озвучка! Ой, ладно кого я обманываю английский знаю выше среднего, но всегда люблю локанизации => На самом деле я уже узнал весь сюжет, и мне ни к чему русский язык.

3. Ну и конечно, Я С НЕТЕРПЕНИЕМ ХОЧУ ПРОЙТИ СИНГЛ НА ХАРДКОРЕ И ПОГРУЗИТЬСЯ В МП!

4. С онлайном проблем 0!

5. Повсюду :"будут проблемы с покупкой дополнений!" Ой, пару дополнительных карт в МП..пфф мне они тааак нужны=> и во-вторых я смогу купить, у меня есть все нужное для покупок в Американском сторе

 

В общем ура товарищи, скоро я к вам!

 

П.С. Для тех кто не понял сюжет, например почему Макаев совершил террористический акт против наших же - объясню, и вот что сюжет действительно увлекает!

 

П.С.2. Не буду ни с кем спорить, но что стрелять в "плохих русских" что в "хелгов негодяев" для меня не принципиально (Как Кексу из Даешь Молодежь не принципиально как его называют xDD). Это игра и Точка.

 

П.С.3. В гражданских стрелять не буду! =>

 

П.С.4. В отличие от нас, в Германии, где с играми жестокие ограничения, просто выпустили патч, не позволяющий стрелять в гражданских, элементарно, Ватсон!

 

добавь меня в PSN.

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...