Jump to content
Форум PS4N.RU

Modern Warfare 2 на консолях не будет в России?


Recommended Posts

  • Replies 242
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ну когда там игра появиться у вас?

Link to post
Share on other sites
ну когда там игра появиться у вас?

 

Терпи Пират, думаю пятница суббота и я в строю .....

Link to post
Share on other sites

Казалось, что скандал с отзывом консольных версий Modern Warfare 2 со складов Софтклаба уже забыт, как вдруг на днях в одном из западных блогов всплыл перевод (сомнительного качества) новости с gotPS3 о проблемах с многострадальным тайтлом. Далее по принципу деревни информация была "дополнена" и пошла дальше, осев на главных страницах таких гигантов, как IGN, VG247, Joystiq, EDGE, CNET и других.

 

Во многих статьях сообщалось, что игра была отозвана прямо из российских магазинов (!), и вообще запрещена, а "русский портал gotPS3 раскритиковал сюжет игры, в которой россияне представлены террористами". Нам ли говорить, что всё было не так, но да ладно, уже поздно что-либо доказывать, ибо Activision быстро отреагировала на эти сообщения, заявив, что "игра не только не запрещалась, но даже и не поставлялась в Россию, за исключением ПК-версии".

 

Вот оно как, оказывается - не поставлялась! А мы-то думали... естественно, ни слова о том, что в MW2 на PC отсутствует миссия в аэропорту, сказано не было. 1С/Софтклаб информацию никак не комментируют, лишь радостно сообщая об успешных продажах Call of Duty: Modern Warfare 2 в мире.

 

 

ТАК ЧТО ЖДАТЬ ВАМ РУССКОЙ ЕЩЕ ДОЛГО!

Link to post
Share on other sites
Казалось, что скандал с отзывом консольных версий Modern Warfare 2 со складов Софтклаба уже забыт, как вдруг на днях в одном из западных блогов всплыл перевод (сомнительного качества) новости с gotPS3 о проблемах с многострадальным тайтлом. Далее по принципу деревни информация была "дополнена" и пошла дальше, осев на главных страницах таких гигантов, как IGN, VG247, Joystiq, EDGE, CNET и других.

 

Во многих статьях сообщалось, что игра была отозвана прямо из российских магазинов (!), и вообще запрещена, а "русский портал gotPS3 раскритиковал сюжет игры, в которой россияне представлены террористами". Нам ли говорить, что всё было не так, но да ладно, уже поздно что-либо доказывать, ибо Activision быстро отреагировала на эти сообщения, заявив, что "игра не только не запрещалась, но даже и не поставлялась в Россию, за исключением ПК-версии".

 

Вот оно как, оказывается - не поставлялась! А мы-то думали... естественно, ни слова о том, что в MW2 на PC отсутствует миссия в аэропорту, сказано не было. 1С/Софтклаб информацию никак не комментируют, лишь радостно сообщая об успешных продажах Call of Duty: Modern Warfare 2 в мире.

 

 

ТАК ЧТО ЖДАТЬ ВАМ РУССКОЙ ЕЩЕ ДОЛГО!

 

вот обломщик и так тошно и ты еще масла в огонь подливешь....

Link to post
Share on other sites

Сам ждал, русскую версию, но не удержался и взял инглиш, все супер!

Прошел миссию терора и начало бразилии.

 

ВАУ!КЛАСС!

 

....сразу взял ветеран..мм...взрыв здания..взрывы любых машин даже Hammer гражданский...эта миссия зимою...старый добрый МакТавиш...снегоходы ваще супер...я в акуе!

 

Фанат COD, и всегда уверен, что игру улучшают с каждым годом, и теперь не подкачали, нормальный, еще раз нормальный сюжет и очень интересный, графика, физика, конфетка. Забываешь что игра на инглише, особенно когда слышишь как грамотно говорят на русском в оригинале!

В общем это только начало а я в экстазе!

Возможно, вам не приятно смотреть на умирающих русских, истекающие морем крови и ползущие оставляя след, если вы пропустите эту миссию, вы оторвете большую часть сюжета.

 

Играю сразу на ветеране, чтобы игра не показалась короткой. Не знаю как вы но я решил что лучше брать оригинал!

Черт знает когда будет рашн версия игры, игру офф даже не завозили см.выше.

 

Из дополнений в сторах будут тока карты МП ( хотя для меня купить МП из американского стора не проблема)

Никаких ограничений в регионе, и стабильный пинг в МП.

 

1. Одолеваю Кампанию,прохожу все трофеи,касающиеся кампании.

2. Прохожу Спец-Опс на пару с другом сплит-скрин, все трофеи спец-опса параллельно набираю.

3. Платина!

4. Рву вас в онлайн xD

5. Получаю удовольствие от игры.

 

Ах да SlowMotion класс!

Link to post
Share on other sites

а ты не русский! тогда что ты тут забыл!!!!!! есть инфа что активижон сама решила вырезать этот уровень для нашего региона! а про то что игра не поставлялась все и так знали! так что ждать нам русским еще немного! да и асасин2 прекрасно вписывается в это ожидание!

Link to post
Share on other sites
4. Рву вас в онлайн xD

 

 

гыгыгы Сквол слыхал??? Рвет нас в онлайне.... какой крутой вражеский перец...

Link to post
Share on other sites
гыгыгы Сквол слыхал??? Рвет нас в онлайне.... какой крутой вражеский перец...

рвёт и выпендривается! ну прям из себя вывело!!!!!!!! =))))))

Link to post
Share on other sites
kill him

...пока до меня дойдет вы все по сто раз его успеете убить,застрелить,взорвать,зарезать... а если еще и учесть что я русскую жду то он еще сто суецидов успеет набрать

Link to post
Share on other sites

...АЛИЛУЯ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ !!! хорошая новость для тех кто крепок духом и как и я ждет рус версию - друг из Б еларусии написал что у них уже продают рус версию !!! (по 79$) ... вот и мне не много осталось !

Link to post
Share on other sites

Мне позвонили что игру везут, американку, если нормально доедут, то уже сегодня, получу игру.....

Link to post
Share on other sites

... на озоне сег предзаказ появился на рус вер - 2600 , заказал себе и другу , правда, он и раньше там был но был хитро спрятан в связи с известными событиями и найти можно было только через поиск, НО СЕГОДНЯ ОН ПОЯВИЛСЯ В РАЗДЕЛЕ : ''скоро!'' ... эх скорее бы уже

Link to post
Share on other sites
Мне позвонили что игру везут, американку, если нормально доедут, то уже сегодня, получу игру.....

Тоже сегодня купил американку, надеюсь вечером поиграем.

Link to post
Share on other sites

Не жду, играл немного на ПК - не оправдала ожиданий.

Игра конечно хорошая, но к примеру Унч 2 её бьёт без каких либо проблем.

Link to post
Share on other sites

Modern Warfarы,скажите,как обстоят дела с саундтреком?его же Hans Zimmer написал

Судя по отрывкам с ютуба... слабовато

Link to post
Share on other sites
Тоже сегодня купил американку, надеюсь вечером поиграем.

 

 

Не подвели сегодня меня мои поставщики, привезли.... Буду вечерком после 23-00, все подтягивайтесь погоняем......

 

вот моя обновка на сегодня

 

 

http://s60.radikal.ru/i168/0911/46/cebc9de554c7.jpg

Link to post
Share on other sites

меня чё-то обратно в Унч2 тянет. MW2 как-то не вставляет.

Link to post
Share on other sites
меня чё-то обратно в Унч2 тянет. MW2 как-то не вставляет.

 

 

Потому что играть нескем было....

Link to post
Share on other sites

да не из-за этого. просто как-то нудно там. убивают с 2-4 потрон. быстрая смерть и быстрый респаун. Нет такого что мозно пострилять 2 секунды.

 

Там сразу, увидели труп или на оборот. Эти самалёты,верталёты бесят. Играл 1 игру и протев нашего тима были задроты.

 

Так в небе было по 3 самалёты и верталёта. Куда не сунешся труп. мой счёт был 4-23.

 

давай Бэд побегаем

Link to post
Share on other sites
да не из-за этого. просто как-то нудно там. убивают с 2-4 потрон. быстрая смерть и быстрый респаун. Нет такого что мозно пострилять 2 секунды.

 

Там сразу, увидели труп или на оборот. Эти самалёты,верталёты бесят. Играл 1 игру и протев нашего тима были задроты.

 

Так в небе было по 3 самалёты и верталёта. Куда не сунешся труп. мой счёт был 4-23.

 

давай Бэд побегаем

 

после 23-00 буду в мульте, подтягивайся, Шахтер должен подойти....

Link to post
Share on other sites

пират потому и не нравиться что 3/24 !!! а что ты ожидал от геймеров которые 2 года в код 4 играли! и я там по первое число получать буду! ее переживай! я подойду и все наладиться! поржем над задротами! уж в коде я не буду рваться за лучьшее место! потому что без меня задротов хватает! а с вами побегать одно удовольствие

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...