Jump to content
Форум PS4N.RU

Bad Company 2


Recommended Posts

согласен, с колиматорным в бете он очень красиво смотрелся.)

 

но я все равно с AUG'ом бегать буду. :aniem008:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 481
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да красиво это одно.Главное, что в бою он себя показал на высоком уровне.А вообще, плохих стволов там мало.Я с одним ПКМ бегал, пока М60 не открыл.

Link to post
Share on other sites

да М60 хорош, но магазин у него маленький, поэтому TYPE 88 LMG рулит.

 

жаль у него damage порезали... :aniem008:

Link to post
Share on other sites
да М60 хорош, но магазин у него маленький, поэтому TIPE 88 LMG рулит.

 

жаль у него damage порезали... :aniem008:

Не очень доверяю вооружениям китайского производства .Да и странный он какой-то, не знаю, плохо мы с ним дружили.Наверное в мушке дело.

Link to post
Share on other sites
TYPE

 

Не очень доверяю вооружениям китайского производства .Да и странный он какой-то, не знаю, плохо мы с ним дружили.Наверное в мушке дело.

 

ах сори, исправил.)

 

не попробуй с ним еще разок, как нибудь погуляй. :aniem008:

Link to post
Share on other sites
не попробуй с ним еще разок, как нибудь погуляй. :aniem008:

Так и поступлю

Ещё в демке очень порадовал M249.Походу дамаг реально подняли

На близких дистанций ему нет равных среди пулемётов.Накрывал зону из 4-5 бойцов, секунд за 5 трое из них точно ложились

Link to post
Share on other sites

Вот что я хочу

Link to post
Share on other sites
Вот что я хочу

а я се хочу

:aniem008:

 

жаль его в батле нет...

Link to post
Share on other sites

Если мне не изменяет память то эта пушка сплошь и рядом воляется в игре MW2, неужели ты там с ней не набегался?

Link to post
Share on other sites

неа, не набегался)

 

ит из май фэворит ган.)

Link to post
Share on other sites

Поставил личный рекорд 63 к 13.Мелочь, а приятно

Link to post
Share on other sites

хорош.

 

мой пока был 79\21 по кол-ву килов.

25\0 и 49\4.

Link to post
Share on other sites
хорош.

 

мой пока был 79\21 по кол-ву килов.

25\0 и 49\4.

Спасибо У тебя тоже приличные результаты

Мне скорее всего тогда повезло, противник не очень боевой попался, да и со стационарным пулемётом удачно оборону занял, никого не подпускал в течении минут пяти

Link to post
Share on other sites

я настолько привык к дальнему прицелу что в демке даже не смог нормально снипой поиграть...

Link to post
Share on other sites

Главный продюсер Battlefield: Bad Company 2 Патрик Бах (Patrick Bach) заявил, что одновременно с релизом этого шутера от первого лица, будет выпущена первая порция дополнительного контента. Покупатели обнаружат в коробке с игрой VIР-код для скачивания этого DLC.

"Игроки должны использовать код, который они найдут в коробке, для доступа к DLC, - говорит он. - Он связан с вашей учетной записью. Мы хотим дать покупателям больше, так что в будущем вы получите еще несколько порций дополнительного контента. Бесплатно. Если у вас есть этот VIP-код".

Что касается первой порции бесплатного дополнительного контента для тех, кто купит новую игру в магазинах, то речь идет о дополнительных картах для мультиплеера. Напомним, по правилам проекта Project Ten Dollar DLC, те, кто купят игру с рук, должны будут [при желании] приобрести это DLC за 10 долларов.

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...ws&id=11356

Link to post
Share on other sites

а тем кто сделал предзаказ на комп и скачал уже и ждёт активации будут ли Бесплатные ДЛС

Link to post
Share on other sites

55/14 Атака. Только снайпер никакой техники (М24, пистолет и нож) взято 4 ящика на всей карте))) Вот это СЛАБО Б Л Я)))))))

Link to post
Share on other sites
55/14 Атака. Только снайпер никакой техники (М24, пистолет и нож) взято 4 ящика на всей карте))) Вот это СЛАБО Б Л Я)))))))

ОоооООООоооо комрад)))))) да ты крут, мне так не слабо, просто привычки меня погубят, я очень сильно привык к дальнему прицелу и св98 что трудно по другому гамать))))

Link to post
Share on other sites
гы гы гы... :aniem018:

 

http://s54.radikal.ru/i144/1002/f9/7664b1d8dd7e.jpg

 

а вам слабо? :aniem020:

ппц

а у меня в бете 103/20 было (почти без сидения на респе)

в деме пока рекорд 67/5 а по К/Д - 24/0 (пркатался на танке от 1 ой базы до последней )

скорей бы уже полная демка уже надоела

Link to post
Share on other sites
ОоооООООоооо комрад)))))) да ты крут, мне так не слабо, просто привычки меня погубят, я очень сильно привык к дальнему прицелу и св98 что трудно по другому гамать))))

Ну в том то и проблема что не на всех картах можно юзать активного снайпера, ну а когда у народа появиться перк на дефенс, шанс убить чувака квикскопингом составит 50 процентов.

Link to post
Share on other sites

в атаке на танке было 46/0, за кемпера 78/20 больше 50 из них хедшоты :aniem020:

з.ы. самурай ни че если я тут по не много потусю :aniem018:

Link to post
Share on other sites

Блин я теперь на твоем фоне не смотрюсь))))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...