Jump to content
Форум PS4N.RU

Bad Company 2


Recommended Posts

Блин играю целый день СУПЕР!!!Еще на пк в бету поигрываю в одну и туже карту

Link to post
Share on other sites
  • Replies 481
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

скажу честно, по сравнению с бетой, демка просто ущербная.

в бете был полный прокач, а тут его и в помине нету... теперь мне очень жалко билли боев))) их ущербили по полной))) они до выхода даже не смогут по стрелять из АВП =))))))))))))))))

Link to post
Share on other sites

Короче играю 5 с половиной часов,набрал 30 с чем то тышь,есть вопрос: прокачал все классы,осталась специализация,за чё дают очки,а тоя играю игнраю,а набирается оч мало,хотя я за один матч набираю 1.5-2 тыщи?

Link to post
Share on other sites

В общий зачет где у тебя показаны звания идут очки с игры, те сколько ты там за раунд заработал за убийства хил репеир и тд + еще за раунд начисляются очки за заработанные нашивки и катрочки если посмотришь под ними написано 100pts или 200pts(points). В итоге очки из скорборда(за раунд) + очки за катрочки= очки в общий зачет. Кстати сам гамал седня целый день в итоге 876 убитых 260 сметрей к/д 3.36 + 86 догтагов))))

Link to post
Share on other sites
В общий зачет где у тебя показаны звания идут очки с игры, те сколько ты там за раунд заработал за убийства хил репеир и тд + еще за раунд начисляются очки за заработанные нашивки и катрочки если посмотришь под ними написано 100pts или 200pts(points). В итоге очки из скорборда(за раунд) + очки за катрочки= очки в общий зачет. Кстати сам гамал седня целый день в итоге 876 убитых 260 сметрей к/д 3.36 + 86 догтагов))))

задрот =) паршивенькая карта.не могли подсуетить карту с ПК-беты

Link to post
Share on other sites

хреново что графика не HD, наверное просто с иксбокса портанули, и вообще всякие ляпы, например после смерти в 50% случаев камера под землю проваливается да и так полруки с оружием во всякие ящики, заборы уходит просто, как-то это не очень качественно, особенно после киллзона могли бы получше поработать. прокачка конечно и техника забавные, затягивает, но брать наверное не буду

Link to post
Share on other sites
задрот =) паршивенькая карта.не могли подсуетить карту с ПК-беты

Ващето на Пк таже самая карта, и я не задрот это за 3 дня у меня такие результаты.

Link to post
Share on other sites
Ващето на Пк таже самая карта, и я не задрот это за 3 дня у меня такие результаты.

разве?думал,что в БЕТЕ там другая,а эта ящику и пс3 досталась

Link to post
Share on other sites

Я тоже думал что на пк будет как и на пс3 в пустыне!А оказалось и там и там зимой.

Link to post
Share on other sites

Еще раз, на всех платформах карта Port Valdez.

Link to post
Share on other sites

Скучноватая карта.Надеюсь, что остальные 6 повеселее будут...

Радует, что теперь от станковых пулемётов прок есть.Видимо серьёзно дамаг подняли.Учесть, что у КОРД'а калибр 12.7 мм, то он должен руки и ноги отрывать, если говорить о реализме

Link to post
Share on other sites

Bad Company 2 конечно велеколепен,поскорее бы на РС вышел,ото не особо люблю шутеры на PS3 всётаке,лично для меня,до клавы и мыши ей далеко))))

Link to post
Share on other sites

Только что уронил вертолёт со снайпёрки. И сам такой

Пилот, конечно, сам дурак, висит себе на одном месте. Ну я вскинул снайпёрку и бац в лоб первому пилоту. У не уверен, но вертолёт кажется сразу взорвался и упал. Мне дали очки за убийство и за уничтоженную технику. Плюс я как раз на этом килле получил Insignia'ю за 100 хедшотов и поначалу подумал, что этот значок дали как раз за убийство вертолёта со снайпёрки. 8)

Имхо, как минимум, такой трофей в полной игре замутить должны.

Link to post
Share on other sites
Только что уронил вертолёт со снайпёрки. И сам такой

Пилот, конечно, сам дурак, висит себе на одном месте. Ну я вскинул снайпёрку и бац в лоб первому пилоту. У не уверен, но вертолёт кажется сразу взорвался и упал. Мне дали очки за убийство и за уничтоженную технику. Плюс я как раз на этом килле получил Insignia'ю за 100 хедшотов и поначалу подумал, что этот значок дали как раз за убийство вертолёта со снайпёрки. 8)

Имхо, как минимум, такой трофей в полной игре замутить должны.

Круто, а я за демку вертов 10-15 сбил ( некоторых BlackHAWK водил даже с подствола умудрялся, а в основном с танка или РПГ ) по поводу трофея убийство пилота верта - Если такой троф и будет он будет нереальным т.к. в полной версии нубов будет минимум , в основном ветераны BFBC1...

Link to post
Share on other sites
и ты один из них

речь шла о хедшоте пилоту верта со снайперки...

 

 

 

 

П.С никто не пробовал запрыгнуть на танк и зарезать стрелка? в 1ой можно было...

Link to post
Share on other sites
П.С никто не пробовал запрыгнуть на танк и зарезать стрелка? в 1ой можно было...

Там есть танкетка какая-то, у которой второе место открыто всем ветрам. Там можно зарезать, было дело.

А как в танке зарезать? В смотровую щель? 8)

Link to post
Share on other sites
речь шла о хедшоте пилоту верта со снайперки...

 

 

 

 

П.С никто не пробовал запрыгнуть на танк и зарезать стрелка? в 1ой можно было...

 

2 раза тока в демку сыграл невозможно на старом телике противников плохо видно вот жду маны небесной

Link to post
Share on other sites
2 раза тока в демку сыграл невозможно на старом телике противников плохо видно вот жду маны небесной

 

на 46" плохо видно?

 

иди купи очки или HDMI.

 

Ване: нубы будут всегда)

Link to post
Share on other sites
на 46" плохо видно?

 

иди купи очки или HDMI.

 

Ване: нубы будут всегда)

 

этот телик у родителей а щас я отдельно живу если что понятненько

Link to post
Share on other sites
этот телик у родителей а щас я отдельно живу если что понятненько

теперь понятненько.

Link to post
Share on other sites

БББлииииинн парни тока не говарите что в полной версии будеть такаежа графа как и в демке!!!!!!О_ОВ БК1 и то лучшее.... и не начинайте про то что якобы ''графа ето не главное в игре'' , согласен канешн но с каких МЛЯ пор прогрес вниз идёт а не вверх ??!!!!!!! блин ну я ждал графы как минимум на немнога лучше чем в БК1 успакойте меня ^^

Link to post
Share on other sites

Купи себе телик я незнаю, или хотч бы на худой конец иди глаза протри. Если ты имеешь ввиду полигоны деревьев когда на них из далека смотришь в прицел, то это только потому что это дэмка, все остально на уровень лучше чем в бк 1. Еще есть вариант проверить купи себе еще соньку поставь рядом два телика для наглядности и запусти эти игры, тока слепой скажет что в БК2 что то хуже :aniem012:

Link to post
Share on other sites
Там есть танкетка какая-то, у которой второе место открыто всем ветрам. Там можно зарезать, было дело.

А как в танке зарезать? В смотровую щель? 8)

бошка торчать должна около пулемёта на верху башни танка, (по крайней мере в бк1)

пошол проверять )) :aniem012:

у кого какой K/D в демке? у меня общий 2,98

а рекорд 31kill/1death :aniem009:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...