Jump to content
Форум PS4N.RU

Bad Company 2


Recommended Posts

Я тож уже прошел на компе класс!Соро лиц куплю для мультиплеера Кто знает она со стимом?

 

Никакого стима.

 

З.Ы. Кто на PC гамает добавьте меня - ник в подписи.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 481
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Что за предательство , взять и сделать порт на PC ,вдобавок планируя выпуск Battlefield 3 .

очевидно же>собрать как можно больше бабла,на пк,кстати,игра неплохо продается..

Link to post
Share on other sites

Конечно хорошо продаётся, столько вайна на форумах ... РС плевались желчью из-за того, что порта первой части не было. Но к слову BF 3 на консоли не будет. Не хорошо поступили .

Link to post
Share on other sites

На карте Isla Inocentes есть домик, который можно снести двумя ударами ножом. Причём в этом домике ещё и M-COM STATION расположена...

 

 

Knife VS Building
Link to post
Share on other sites

Нда... Физика на высоте

Я вот только понять не могу почему так много недовольных по поводу пк? Чем больше платформ, тем больше народу сможет поиграть...И что в этом плохого?

Лично я не представляю как играть в шутеры на гейпаде, пробывал на сони однажды чуть джост об стену не разбил издевательство чистой воды ИМХО

Link to post
Share on other sites
Лично я не представляю как играть в шутеры на гейпаде, пробывал на сони однажды чуть джост об стену не разбил издевательство чистой воды ИМХО

Есть альтернатива - FragFX

P.S. Товарищ показывает мастер-класс с ракетницей.

 

 

I Eat Choppers For Breakfast
Link to post
Share on other sites
Есть альтернатива - FragFX

P.S. Товарищ показывает мастер-класс с ракетницей.

 

 

I Eat Choppers For Breakfast

 

sandy ravage же)

Link to post
Share on other sites
А че по онлайну такие тормоза на консолях что-ли? :aniem002:

Ничего не тормозит..

Link to post
Share on other sites
На карте Isla Inocentes есть домик, который можно снести двумя ударами ножом. Причём в этом домике ещё и M-COM STATION расположена...

 

 

Knife VS Building

Сегодня проверил реально штука работает, ударил именно в эти места ножом и здание сразу рухнуло. Классно конечно, но это чит нереальный.

Link to post
Share on other sites
Сегодня проверил реально штука работает, ударил именно в эти места ножом и здание сразу рухнуло. Классно конечно, но это чит нереальный.

 

я тоже проверил) убил троих своих, и одного врага.

 

ну что, самурай, весело мы сегодня погоняли, а?

 

я за вашим сквадом, как угорелый какойто бегал) (1-0 в мою пользу Самурай по Dog Tagам, меня кстати потом один ваш чел с ножа убил (я в него каким то образом не попал :aniem002:, но потом вернул у него дог таг, когда с крыши спрыгнул, ну когда ты меня и я тебя убил еще )

но на танках у вас потом нубы сидели страшные (сосна вроде), не помню кто точно. я даже забил на него на последней базе, в конце я правда уже побежал за ним с с4, и вот мне 10 метров до его зада осталось и игра закончена...

кстати вас легко было вычислить по звуку стрельбы абакана)

весело короче было.

 

знаю, что крысой играл, но что мне еще оставалось делать?

Link to post
Share on other sites

Вот б**ть надо было выйти и не е*ать мозг раз не можешь, ассулс vs ассулт. Не совался бы ваще, все равно ваша нубярская команда въебала, ты тока оттягивал неизбежное) И зная тебя, я могу со 100% уверенностью сказать, что ты ссал в штаны кипятком от радости когда нас валил) С*ка, не навижу крыс, уе*ки гав*ные и слепые нихуя не могуз без сенсоров, гандоны нубярские. А хотя мне то все равно, эту игру я отыграл 72/21. Так что делай что хочешь.

P/S/ Я бы промолчал, но на твой пост я меня просто из себя вывел.

Link to post
Share on other sites

Надо уметь держать себя в руках. Пред. тебе

Link to post
Share on other sites

гы гы. :aniem078:

кипятком не ссал, но радовался страшно)

и да, оттянуть неизбежное... я таки его оттянул и довольно прилично, согласись, и если бы не танк вы последнюю базу врятли бы взяли.

да и ваще, ass vs ass я могу и еще как, но ты мне объясни - как я мог против вас 6 pro с моей нубкоманд лезть ассаултом?)

Link to post
Share on other sites
Надо уметь держать себя в руках. Пред. тебе

ой Баюс баюс)))

 

гы гы. :aniem034:

кипятком не ссал, но радовался страшно)

и да, оттянуть неизбежное... я таки его оттянул и довольно прилично, согласись, и если бы не танк вы последнюю базу врятли бы взяли.

да и ваще, ass vs ass я могу и еще как, но ты мне объясни - как я мог против вас 6 pro с моей нубкоманд лезть ассаултом?)

Ну скажу сразу, за танком у нас нубяра сидел, а ящики последние мы могли раза 3-4 взять, так как тока я 2 раза поднимался на этажи, но не армил сундуки чтоб фрагов побольше набить.

Кстати а чего ты вышел то потом, мы на тебя охоту обьявили а тебя небыло :aniem078:

Link to post
Share on other sites

Когда соньку брал,сразу приметилБК

и не прогадал.Хоть и мульт,но здоровский!

А сиквел-зря ждал год.После UNCHA2

наверно ни-чего пару лет не удивим.

Щас КИЛ2 прохожу и тоже после UNCHA2

как-будто ч/б кино.

Link to post
Share on other sites
ой Баюс баюс)))

 

 

Ну скажу сразу, за танком у нас нубяра сидел, а ящики последние мы могли раза 3-4 взять, так как тока я 2 раза поднимался на этажи, но не армил сундуки чтоб фрагов побольше набить.

Кстати а чего ты вышел то потом, мы на тебя охоту обьявили а тебя небыло :aniem078:

 

родители! :aniem034:

 

вы на меня еще в том матче в западню на последней базе несколько раз завели) когда я вылетал сразу на ствол поджидавшего меня абакана)) было короче дело...

 

всс кстате норм, а?

 

но кд... 1.21

правда это стоило того :aniem026:

 

позлил я вас, много матюгов было?

Link to post
Share on other sites

anton149всех вас найдёт и отомстит!

Шутка.

Link to post
Share on other sites

Скоро прикуплю BC2,поиграем^^

Link to post
Share on other sites

угу,я так думал что не скоро,продам телефон к едрене-фене,штук эдак за 6000-6500 =) все равно бестолку лежит,денег нету как месяца 2-3 в топку,не пользуюсь я этой излучающейся трубкой)

Link to post
Share on other sites

Даже как-то не удобно,что-ли.

Я игры в большинстве принижаю,

а вы телефоны за них продаёте.ППЦ

А дальше игры тольк улучшаться.

Link to post
Share on other sites

этот телефон,месяц работы ) поэтому не велика потеря,я все равно не пользуюсь им,т.к. излучает!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...