Jump to content
Форум PS4N.RU

Bad Company 2


Recommended Posts

  • Replies 481
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Чувак ты про что про 43? или БК? я за ассулта(БК) или солдата(43) играю, а я в акуе от 1 страницы лидерборда по БК. Главное внимание и команда, все остальное дело времени.

Link to post
Share on other sites

Антоха добовляй побегаем вместе, я щас как раз опять вошел во вкус.

Link to post
Share on other sites

нарезка игровых моментов из одиночной составляющей Bad Company 2.

выглядет впечатляюще.графически и по геймплею сильно отличается от первой части.радует,что здоровье самовостонавливающееся(угораздило меня слово из 22 букв написать )

видео в ссылке: http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...ws&id=10941

 

Bad Company 2 - первая игра, при помощи которой ЕА планирует вернуться себе корону лидера в жанре шутеров от первого лица, и переманить на свою сторону часть поклонников Modern Warfare 2.(думаю,что у них получится,если учесть каким шлаком получился MW2) Второй игрой станет Medal of Honor.

Link to post
Share on other sites

Всё очень эффектно смотрится.Однозначно, будет бомба...

 

Правда, будет не очень приятно стрелять в русских...Но думаю переживу

Link to post
Share on other sites

не совсем к пс3,но по теме:

Компания DICE напомнила о том, что сегодня стартует бета-тестирование компьютерной версии шутера от первого лица Battlefield: Bad Company 2. По московскому времени начало бета-теста ожидается в 20.00.

Игровой клиент можно будет скачать в Steam, а также на различных публичных зеркалах, причем разработчики приняли решение использовать в нем систему защиты SecuROM, которая усложнит потенциальный взлом закрытого клиента бета-версии для запуска финальной версии игры.

На сайте игры опубликован список магазинов, клиенты которых при оформлении предварительного заказа на Battlefield: Bad Company 2 получают ключ для участия в бета-тесте.

Однако можно предположить, что новые ключи, по традиции, будут регулярно раздаваться разработчиками в течение периода бета-тестирования.

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...ws&id=10968

Link to post
Share on other sites

Час назад демо стало доступно в хбох лайв.

 

 

 

Link to post
Share on other sites

Пусть подавятся.Я свою бету отыграл, жду релиза.Тем более скоро демка выйдет, так что меня жаба абсолютно не давит

Link to post
Share on other sites

Давайте теперь на пк в бету поиграем!Для продолжения удовольствия ....

Link to post
Share on other sites

Представители DICE официально сообщили о том, что демонстрационная версия МУЛЬТИПЛЕЕРНОЙ составляющей шутера от первого лица Battlefield: Bad Company 2 появится в PlayStation Store на следующей неделе, 4 февраля 2010.(демо для ящика с картой Port Valdez весит 1.35гб)

И еще одна приятная новость для европейцев - 4 февраля демо-версия появится только в европейском сегменте PSN, американцам же придется подождать еще одну неделю, до 11 февраля.

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...ws&id=10991

Link to post
Share on other sites
Представители DICE официально сообщили о том, что демонстрационная версия МУЛЬТИПЛЕЕРНОЙ составляющей шутера от первого лица Battlefield: Bad Company 2 появится в PlayStation Store на следующей неделе, 4 февраля 2010.(демо для ящика с картой Port Valdez весит 1.35гб)

И еще одна приятная новость для европейцев - 4 февраля демо-версия появится только в европейском сегменте PSN, американцам же придется подождать еще одну неделю, до 11 февраля.

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...ws&id=10991

Отличнейшая новость!А я то думал, что сингл в демке будет.Ну тем, думаю, лучше

Link to post
Share on other sites

И еще одна заметка по шутеру Battlefield: Bad Company 2, который, по качеству многопользовательской составляющей, должен обойти Modern Warfare 2. По крайней мере, так заявил исполнительный продюсер игры Чарльз Магнуссон (Charles Magnusson).

Он также отметил следующий интересный факт: команда разработчиков очень хочет добавить в мультиплеерную составляющую новые кооперативные режимы. И не только хочет, но и активно работает в данный момент над этим вопросом.

"Мы решили добавить в игру дополнительные мультиплеерные режимы. Впрочем, всегда очень важно решить, что именно включать в игру, ведь ресурсы у нашей студии небезграничны. В любом случае, мы очень хотим добавить в игру кооперативные режимы. Поклонникам надо всего лишь набраться терпения".

Похоже, что нам стоит ожидать выхода соответствующего дополнения. Кстати, в Modern Warfare 2 изначально присутствовал кооперативный режим "Спецоперации" (англ. Special Ops).

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...ws&id=11065

Link to post
Share on other sites

Да я как первый раз поиграл в бету,понял что это настоящая война

Link to post
Share on other sites

Пока поклонники Battlefield: Bad Company с нетерпением ждут того момента, когда продолжение этой игры окажется на прилавках магазинов, ЕА и DICE всячески нахваливают свою игру, заявляя, что она будет лучше Modern Warfare 2, по крайней мере, в мультиплеерной части.

А в свежем выпуске печатного издания Game Informer содержится первый обзор игры, который, как бы, мягко намекает, что разработчики и издатель нас не обманывают. Game Informer поставил Battlefield: Bad Company 2 оценку 9,5 из 10, назвав ее «лучшим тактическим мультиплерным экшеном на планете».

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...ws&id=11078

 

не забываем,что завтра,4 февраля,в PSN появится онлайн-демо с режимом Rush.

Link to post
Share on other sites

 

 

Нарезка игровых моментов с карты Port Valdez

Link to post
Share on other sites

Сейчас демо качаю, посмотрим, что из этого выйдет.

Link to post
Share on other sites

Обидно,что рпакачка и оружие ограничено((

Link to post
Share on other sites
Обидно,что рпакачка и оружие ограничено((

чуть меньше месяца осталось до релиза.Приложи все усилия и дождись его вместе со всеми

Link to post
Share on other sites

Игра супер!

демка понравилась больше беты хотя в бете арсенал был больше, ещё апач там зачотный за 1 полёт около 3 тыщ (за атакеров)

МВ2 сливает BFBC2 во всём. . ..

Link to post
Share on other sites
Блин бетка нравилась собирался брать , но потом передумал, а сейчас скачал демку опять захотелось

ты сейчас удали её и перед выходом игры снова скачай,чтоб не передумать=)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...