Jump to content
Форум PS4N.RU

Bad Company 2


Recommended Posts

да потому что на каждом форуме такая С*Р*А*Н*Ь. "а вот у нас на ПК 32 человека на карте вот это кайф"- да ну совсем ничего, хнык, не кайф !!! либо фарш либо задроты по углам сидят в оптику своё жало пилят. и получается не тактичекое действие а засыкушное набивание фрагов сидя подальше от поля боя. а про то что каждый зажавший 2000 рублей на игру ,своим долгом считает отписать что "да и все таки на ПК графика лучше" вообще молчу. я просто даже не знаю как это объяснить- денежек жалко или мама с папой не разрешают на телевизоре играть и приходится на компьютере ??????

Link to post
Share on other sites
  • Replies 481
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

да что бы кто знал,на пк не такая уж и крутая графа,ну да держит оно там DX11 ну не в графу играют же люди.а в игру. а в месорубку я играть не хочу)

да,я уже на таких пиндосов натыкался,сидят подальше от своих баз и крысят,не навижу таких,сегодня их выкуривал с места,медик и ассаулт 2 на пару крысили,хандоны

самая рульная карта "порт-арико"=)

Link to post
Share on other sites

я не играл в бету ) я играл в демо,зимняя карта,ну тож зер-гуд,сейчас на пс3,дофига задротов,вообще бесит это.

да и бк2 сделана тупо,объясню почму,вот к примеру кз2,там играют в мультиплеере почти на равных званиях или вообще на равных.

вот в бк2 такого нет,чего и разочаровало,дофига 25,30 лвл они просто-напросто сливают в кашу,с 1 по 14,мб и выше)

Link to post
Share on other sites

Для начала игра одна и таже и там там вам что жалко ???

И так чисто по факту игру я брал за 2000 рублей твоих так что не надо просто на джое играть как по мне это Маразм

Link to post
Share on other sites

хех,на джое нубье думаешь играет,криворукое? )) сыграй на пс3 )

ну конечно,с мышкой и клавой любой бог будет,там особо парится не надо,все будет четко.

на пс3.еще с адаптерами играют,подрубают в них клаву и мышь,и это даже очень видно,кто так играет,реакция просто чумовая.

Link to post
Share on other sites

воспользуйся универсальным выпрямителем для рук!!! и сможешь играть на джое

Link to post
Share on other sites

такое не всем поможет,если уже поздно )))))

на пк читеров небось хватает уже,хотя читы там и так всем по-моему известны)) куча аптечек,куча коробок с патронами и ты бог) ну или провалится куда-то в текстуры.

Link to post
Share on other sites

Как не старноо уже 1000 читеров забанили

Link to post
Share on other sites

ну если там только офф серваки,те которые платные то да,забанили их,а если как в кс,стряпал сам на халявку,то читеров,просто как микробов будет xD

Link to post
Share on other sites

Нет там Офф серваки а офф сервак можно взять в Аренду

Link to post
Share on other sites

прога там Aimбот- 60 баксов стоит. каждый выстрел хедшот!!! круто - итакие везде там а банят единицы. в бф на компе играют 931 539 человек- 1000 забаненых круто!!!1

Link to post
Share on other sites

О малый молодчик что подключился, ПК как игровая платформа умерла с появлением PS3 и Xbox в 2007.

Link to post
Share on other sites

Я лично купил на комп не потому что дешевле, а потому что мне больше нравится ПК версия, а так я всегда за PS3, если бы я хотел спокойно купил бы на PS3, мне денег не жалко, да вот мне больше нравится на соньке в эксы играть, так как мультиплатформа на ПК чаще всего лучше по графе, а раз игра такая же и графа еще лучше, почему бы и не взять на комп, вот и все, будь тут у вас комп который вытягивает современные игры, вы бы так же поступали

Link to post
Share on other sites

а с чего ты взял что такого компьютера у нас нет???? "а раз игра такая же и графика лучше и ты взял ее на комп" так создай отдельную тему и восхищайся там с такими же сторонниками- смотрю вас тут много!! но и "наших" тут не меньше!!

Link to post
Share on other sites

Наших, ваших, что за чушь, мы тоже владельцы соньки, а вот ты с чего взял в предыдущих сообщениях что у нас денег нет на диск, тут никто ничем не восхищается и я не убеждаю тут никого в том что на ПК эта игра лучше, я лишь сказал свое мнение, год не заходил из-за таких людей, которые на пустом месте создают спор, зашел кое-что узнать и опять на таких напоролся, не удивительно что многие старички покидают этот форум

Link to post
Share on other sites

ну кто-то играет на пк,т.к. пк нормальный,а у кого-то тобишь как у меня пк-хлам,и я купил игру на пс3,игра одна и тажа,так что тема эта общаа. тут нету такого,типо если ты гамаешь на пк в бк2.суда не лезь.

Link to post
Share on other sites

Кобра, вот ты реально адекватный человек, кажется ты понял о чем я, я два года назад купил соньку из-за того что у самого комп был хлам, но осенью комп полетел, пришлось покупать новый, взял игровой, чтобы в мультиплатформы на нем играть и экономить на эксы, я считаю это разумным решением, а так полностью поддерживаю PS3 как лучшую игровую платформу!

Link to post
Share on other sites
Наших, ваших, что за чушь, мы тоже владельцы соньки, а вот ты с чего взял в предыдущих сообщениях что у нас денег нет на диск, тут никто ничем не восхищается и я не убеждаю тут никого в том что на ПК эта игра лучше, я лишь сказал свое мнение, год не заходил из-за таких людей, которые на пустом месте создают спор, зашел кое-что узнать и опять на таких напоролся, не удивительно что многие старички покидают этот форум

по смотри свое сообщение в этой ветке №361- ты сам себе противоречишь! а старички уходят на другие форумы как раз изза таких как ты!!! и уходят именно на те форумы где обсуждаются в ветке Игры для ПС3 именно игры для пс3!!!! я сюда тоже больше года не заходил и зашел в надежде подчерпнуть что нибудь нового об игре у консольщиков!! что вам мешает создать отдельный раздел и там обсуждать пк версию??????

Link to post
Share on other sites

Короче, товарищи ПКшники, давайте переберемся в другие консоли, а то тут местные фанаты просто обсудить игру не дают.

Link to post
Share on other sites

Дорогие Пользовтели PC и обладатели этой игры на платформе PC переходим в тему

http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=8019

Link to post
Share on other sites
Дорогие Пользовтели PC и обладатели этой игры на платформе PC переходим в тему

http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=8019

собственно,туда вам и дорога...

 

О малый молодчик что подключился, ПК как игровая платформа умерла с появлением PS3 и Xbox в 2007.

сам так думал,но оказалось,что в прошлом году игр на ПК было выпущено больше,чем на PS3,XBox и WII вместе взятых.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...