Jump to content
Форум PS4N.RU

Bad Company 2


Recommended Posts

Это не показатель, половина это порты с консолей, остальное треш и инди игры, за редким исключением на ПК выходит какая нибудь действительно стоящая игра. Но так как Кризис 2 выйдет на консолях, и Дьябло 3 возможно тоже, любая надежда уже потеряна. Еще в ближайщем будущем планету захватят облачные вычисления, и у всех будет тока одна коробка у телика, которая выдает все игры на макс настройках.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 481
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Покупать ПК только для игр крайняя тупость я считаю, так как они быстро устаревают, а консоли не так быстро, хотя более новые мультиплатформенные игры на PS3 начинают идти с урезанной графикой, как пример средние настройки графики на ПК, получается что сделай графику на средние и получишь консольную версию, сравнивал многие игры которые выходили в последнее время, НО эксклюзивы показывают такой уровень что ПК и не снилось, в плане всего, поэтому если есть ПК можно сэкономить на игры которые выходят только на консоли, покупая мультиплатформу у меня лично есть джой и играть могу в любые мультиплатформенные игры, а шутеры само собой удобнее, но реальное удовольствие я получаю играя в эксы на PS3!

Link to post
Share on other sites

Вот смотри Кобра

 

Вот таким способом не покупая старые части игры можно получить 1 ветеран и у вас будет ружье M1

1) Идем на http://www.battlefieldheroes.com/ и там регим нового бойца с пох каким именем, но на ваш аккаунт (мыло которое зарегено в ЕА)

2) Идем на http://badcompany2.ea.com/login , логинимся, идем в закладку MY SOLDIER (если сама не открылась)

3) Под надписью MY PROFILE видим VETERAN STATUS: 0 , тыкаем в него, выбираем игру BF:Heros

4) Поздравляю, вы теперь ветеран! =)

5) Заходим минут через 10 в Bad Company 2 и выбираем М1 (винтовка разрешена не на всех серверах)

Link to post
Share on other sites

хм... видимо у них проблемы по второй ссылке,я вписываю данные с BF:HR,белый экран и все =(

Link to post
Share on other sites

Регать надо мыло которое с EA акаунтом

Link to post
Share on other sites

найдется своя аудитория,в КС играют же все еще )

Link to post
Share on other sites
здорово парни! как думаети долго Battlefield bad company 2 продержится как онлайн игра!

До выхода следующей части.... в BC1 же всё еще играют

 

 

 

2COBRA - сам ты школота,

Link to post
Share on other sites
До выхода следующей части.... в BC1 же всё еще играют

 

 

 

2COBRA - сам ты школота,

 

 

нет товарищ,школота именно ты,14 лет вроде бы тебе,а не мне.

+ закрывать человеку рот,по всей видимости который старше тебя,не есть красиво и не в тему,если не можешь впитывать,аптекай!

Link to post
Share on other sites
нет товарищ,школота именно ты,14 лет вроде бы тебе,а не мне.

+ закрывать человеку рот,по всей видимости который старше тебя,не есть красиво и не в тему,если не можешь впитывать,аптекай!

14 лет, и что? Я в отличии от всяких имбецилов не флужу (не тя имею ввиду) и не пишу тупые посты! в основном ТОЛЬКО по теме

Link to post
Share on other sites

Ваня46002, бан на 10 дней, мат

Аршавин, бан на 3 дня, провокация

Link to post
Share on other sites

кто пробовал?

признавайтесь)))))

 

http://www.youtube.com/watch?v=unJMxO-P0mg (хоть это и бета,ну все же) ^^

Link to post
Share on other sites

http://bfbc2.statsverse.com/stats/360/V1i БУГАГО!!!!!! смотрим его статы,а внимание зацикливаем за медика!

 

теперь зырим 2 видео:

 

- проверено мной и cska2007,играйте честно!!!1

 

http://www.youtube.com/watch?v=pTJ6qW4_LAk...feature=related - приват матч,делается всё очень легко.но так же не советую,добивайтесь всё сами,играйте не за лв и рейтинг!!!1

 

и понимаем как он так добился 50 LVL!

Edited by lCOBRAl
Link to post
Share on other sites

Попробывал так Короч одно но смотрите чтоб левые перци не зашли

 

 

всё работает

Link to post
Share on other sites

да,реальный способ,если есть желающие,гоу)

есть еще пара способов тоже качнутся,играя 1 на 1,кто-то будет ящик минировать,а кто-то разминировать его,тоже XP дают.

еще можно так,играть 4 на 4,все медики,зайти куда-то в комнату,каждый выкинит по ящику,и по очереди в друг-друга пострелять,каждому по XP ) так можно 20к смело набить!

 

ЭТИ ВСЕ СПОСОБЫ НЕ ЧИТЕРСТВО!

Link to post
Share on other sites

На PC за это банят шитаеться за нечестную прокачку так что

Link to post
Share on other sites

это не читерство,читерство на пк с аимботом,вот там читерство,а это так,легкий заработок xp )))))

Link to post
Share on other sites
это не читерство,читерство на пк с аимботом,вот там читерство,а это так,легкий заработок xp )))))

Это читерство,в код майки за такое банили..

Link to post
Share on other sites

Всем привет - меня разбанили...

у кого какое любимое оружие? у меня PP2000 m60 и AN94

а из техники - танки и mi 28

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...