Jump to content
Форум PS4N.RU

Bad Company 2


Recommended Posts

бошка торчать должна около пулемёта на верху башни танка, (по крайней мере в бк1)

пошол проверять )) :aniem012:

у кого какой K/D в демке? у меня общий 2,98

а рекорд 31kill/1death :aniem009:

никогда не обращаю на это внимание-играю для удовольствия,а не для дешевых понтов перед друзьями.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 481
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В этом и есть весь смысл, попонтоваться и указать другому человеку что у него пиписька мешьше))))) А просто тупо играть так она за день надоест.

Link to post
Share on other sites
никогда не обращаю на это внимание-играю для удовольствия,а не для дешевых понтов перед друзьями.

подпишусь под каждым словом.

Link to post
Share on other sites
никогда не обращаю на это внимание-играю для удовольствия,а не для дешевых понтов перед друзьями.

Согласен...играю себе и играю.И как не странно, не надоедает вообще.

Link to post
Share on other sites

плохо что убийцу твоего показывают, это касяк с их ней стороны, а так всё отлично

 

плохо что убийцу твоего показывают, это касяк с их ней стороны, а так всё отлично

Link to post
Share on other sites
плохо что убийцу твоего показывают, это касяк с их ней стороны, а так всё отлично

 

плохо что убийцу твоего показывают, это касяк с их ней стороны, а так всё отлично

в хардкорном режиме этого не будет

Link to post
Share on other sites
Купи себе телик я незнаю, или хотч бы на худой конец иди глаза протри. Если ты имеешь ввиду полигоны деревьев когда на них из далека смотришь в прицел, то это только потому что это дэмка, все остально на уровень лучше чем в бк 1. Еще есть вариант проверить купи себе еще соньку поставь рядом два телика для наглядности и запусти эти игры, тока слепой скажет что в БК2 что то хуже :aniem012:

не ну панятн канешн что ТИПО!!! у тя телик крут! и с глазами видмо исчё круче! Но дело в том что не я один такой (раз уж типо я слепой и с плохим телеком ) , от многих Другов из ПСН( Про тех с кем я в БК1 в сквадах играл) слышал что в демо БК2 графа НЕ ТА ЧТО ОЖИДАЛИ !!! и есчё я качял видео БК2 и там графа уж точно НЕ выглядит как в демо! надеюсь всётаки что в полной версии всё крута буит...

Link to post
Share on other sites

А вы я так понимаю расчитывали от дэмки небывалых графических высот чтоли. Дэмо версия прежде всего предназначена для показа пользователю игрового процесса (геймплея), уже в последнюю очередь большинство людей смотрят на гафику, звук и музыку. Дэмка расчитана на нубов-дилетантов которые в глаза ничего такого не видели и не следят за игровой индустрией. А таких к сожалению подавляющее большинство.

З.Ы. Мой предыдущий пост нивкоем случае не был оскорбительным, просто нада внятнее описывать проблему)))

Link to post
Share on other sites
А вы я так понимаю расчитывали от дэмки небывалых графических высот чтоли. Дэмо версия прежде всего предназначена для показа пользователю игрового процесса (геймплея), уже в последнюю очередь большинство людей смотрят на гафику, звук и музыку. Дэмка расчитана на нубов-дилетантов которые в глаза ничего такого не видели и не следят за игровой индустрией. А таких к сожалению подавляющее большинство.

З.Ы. Мой предыдущий пост нивкоем случае не был оскорбительным, просто нада внятнее описывать проблему)))

''З.Ы. Мой предыдущий пост нивкоем случае не был оскорбительным, просто нада внятнее описывать проблему)))'' тада извеняюсь ^^ чесн ждал от демки графы по полной , тоесть в полн версии будет примерно как ожидали?

Link to post
Share on other sites

Хватит уже в графику играть.В серии Battlefield разработчики никогда не делали основной упор на графику.Геймплей, приближённый к реальной войне, тактические манёвры, командный боевой дух-вот залог этой серии.

 

А насчёт графики, думаю всё-таки в релизе они её по макисмуму сделают.

Link to post
Share on other sites

Лично меня интересует сюжет одиночной компании, как они обьяснят что 4 человека с полным грузовиком золота (конец 1 части) опять рвут свои попкы ради страны которая считает их мусором.

Link to post
Share on other sites

сингл,я думаю,превзойдет первую часть,но не далеко,самый сок,в мультиплеере

Link to post
Share on other sites

Игру куплю, но скорее всего на комп, хочется на русском.

Link to post
Share on other sites

Между прочим на консолях она тоже полностью на русском языке!!! :aniem012:

Link to post
Share on other sites
Между прочим на консолях она тоже полностью на русском языке!!!
вот ето ххорошо, я слышал что играть в компанию можн будет с другам онлайн иль как то исчё, или ет не так?
Link to post
Share on other sites

Не я такого не слышал, и так мультиплеера с головой хватит)

Link to post
Share on other sites
вот ето ххорошо, я слышал что играть в компанию можн будет с другам онлайн иль как то исчё, или ет не так?

там вроде будут отдельные задания для коопа,типо как в мф2 режим спешл опс.

Link to post
Share on other sites

оформил предзаказ)

 

кстати, вы заметили, что в демо в каждом слоте пустует ровно один слот с оружием, а DICE обещали бонус тем игрокам которые купят игру в первый день.)

не наводит на мысли?

Link to post
Share on other sites
оформил предзаказ)

 

кстати, вы заметили, что в демо в каждом слоте пустует ровно один слот с оружием, а DICE обещали бонус тем игрокам которые купят игру в первый день.)

не наводит на мысли?

Вполне возможно.Я это ещё в бете заметил Мне интересно какой они пулемёт хотят ещё запихать

Кстати, смутил меня G3A3 в категории оружия для всех классов...

 

http://home.planet.nl/~rouw0062/dcdbase/images/fa/ar/fa_ar_g3_3.jpg

Link to post
Share on other sites
Вполне возможно.Я это ещё в бете заметил Мне интересно какой они пулемёт хотят ещё запихать

Кстати, смутил меня G3A3 в категории оружия для всех классов...

 

http://home.planet.nl/~rouw0062/dcdbase/images/fa/ar/fa_ar_g3_3.jpg

А вот эта M14 EBR тебя не смутила? Во многих других играх она используется как нехилая снайпёрка.

http://hotspotairsoft.com/catalog/images/kart_m14ebr_668.jpg

Да и ещё один привет из Второй Мировой в виде M1 Garand

http://blog.lib.umn.edu/deg/campfire/images/m1garand.jpg

 

Стоп, так бонусы покупки в первый день отличны от бонусов ограниченного издания? Потому что у ограниченного издания бонусы

известны уже давно.

Link to post
Share on other sites
А вот эта M14 EBR тебя не смутила? Во многих других играх она используется как нехилая снайпёрка.

http://hotspotairsoft.com/catalog/images/kart_m14ebr_668.jpg

Да и ещё один привет из Второй Мировой в виде M1 Garand

http://blog.lib.umn.edu/deg/campfire/images/m1garand.jpg

 

Стоп, так бонусы покупки в первый день отличны от бонусов ограниченного издания? Потому что у ограниченного издания бонусы

известны уже давно.

 

 

 

да отличны.

Link to post
Share on other sites

http://www.airsoftextreme.com/store/images/S005M.jpg

 

crosstop, я так понял это какая-то современная модификация?Скорее всего эти стволы и будут предоставлены игрокам, купившим BC2 в первый день продаж.Эх, обидно будет.

Link to post
Share on other sites
crosstop, я так понял это какая-то современная модификация?Скорее всего эти стволы и будут предоставлены игрокам, купившим BC2 в первый день продаж.Эх, обидно будет.

Так и есть. Потому я и сказал M14 EBR. В основе тот же М14, только приклад регулируется и куча "рельсов" для фенечек - прицелы там приделать, лазерные целеуказатели, да фонарики налепить, тактическую рукоять приделать. Плюс, она короче оригинала. Возможно, там и внутри что-нибудь подправили, всё-таки дизайну полвека. Как тот же Colt 1911, ему уже век, а до сих пор в почёте.

 

P.S. Только что глянул в демке. Там написано "ONLY AVAILABLE IN THE FULL GAME". Надеюсь, что она всё-таки анлок, а не бонус расторопным.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...