Jump to content
Форум PS4N.RU

PC умирает


Будущее пк-гейминга  

53 members have voted

  1. 1. The Future of PC Gaming

    • Загнётся
      19
    • Выживет
      17
    • Всё итак хорошо
      7
    • Параллельно...
      10


Recommended Posts

[quote name='CRAZY_PILOT' post='120934' date='15.7.2009, 2:51']CaptainIgorek, Sergei540 мощь компьютера превосходит мощность приставок, и комп среда является наиболее удобной для разработки игр и запуска многих приложений одновременно. Не верите? Посмотрите uSystem Tesla за 8000$ с 960 ядрами (не враньё), 3 gpu Tesla, 16 gm ram. И попробуйте сказать приставка хотябы приблизилась к этому компа. Если что такой комп выдаёт 250-260 FPS в CRYSIS при всём максе и 2560х1600. Так что облом товарищи.[/quote]


хах!!!!! юморист ты

никто и не заикается про компы за 8000 баксов, по одной простой причине - их мало кто может купить

мы сравниваем обычный домашний компьютер и игровые консоли)
и Крайсис не является эталоном графики, это обычное УГ, скучное, неинтересное и не красивое.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote]CaptainIgorek, Sergei540 мощь компьютера превосходит мощность приставок[/quote]
Смотря какого компьютера.
Приставка, по своей сути, компьютер специально предназначенный для развлечений,
в отличии от того компьютера, о котором говорится в данной конкретной теме, то есть
ЭВМ на базе архитектуры Intel(AMD) с операционной системой от мелкософта.
Естесственно, данный компьютер тяжело сравнить с приставкой, которая, еще раз повторюсь,
специально заточена для развлечений начиная от железа и заканчивая программ-м обеспечением.
А компьютер является универсальной ЭВМ, у которой задача обеспечения развлечений является лишь
одной из многих задач и, более того, не самой главной.
Link to post
Share on other sites
[quote name='CRAZY_PILOT' post='120934' date='15.7.2009, 1:51']CaptainIgorek, Sergei540 мощь компьютера превосходит мощность приставок, и комп среда является наиболее удобной для разработки игр и запуска многих приложений одновременно. Не верите? Посмотрите uSystem Tesla за 8000$ с 960 ядрами (не враньё), 3 gpu Tesla, 16 gm ram. И попробуйте сказать приставка хотябы приблизилась к этому компа. Если что такой комп выдаёт 250-260 FPS в CRYSIS при всём максе и 2560х1600. Так что облом товарищи.[/quote]
Ну и сказанул )))
А игры кто на него бует делать ?!! если от архитектуры ps3 все разрабы шоке?!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='CRAZY_PILOT' post='120934' date='15.7.2009, 2:51']CaptainIgorek, Sergei540 мощь компьютера превосходит мощность приставок, и комп среда является наиболее удобной для разработки игр и запуска многих приложений одновременно. Не верите? Посмотрите uSystem Tesla за 8000$ с 960 ядрами (не враньё), 3 gpu Tesla, 16 gm ram. И попробуйте сказать приставка хотябы приблизилась к этому компа. Если что такой комп выдаёт 250-260 FPS в CRYSIS при всём максе и 2560х1600. Так что облом товарищи.[/quote]
да крутой компьютер :) вот только у меня вопрос у скольких обитателей нашей планеты есть такой комп????
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Компы не умирают как игровая платформа они уже умерли лет 8 назад.А все начилось с первой ps.Когда сони показала что на приставках могут вызывать настояшие эмоции а не быть только прыгалкой с коллекционированием монет.Они поставили на фф,мгс, и кучу других сногшибательных игр.С приходом пс2 которая дала нереальную по тем временам графику игры обрели выразительность.можно стало делать ролики на движке и непгатся кривых буратино.вспомнить хотябы dmc.mgs2.ico.ff10. эти игры захватывали сголовой но помимо картинки они обладали глубиной, вызывали чувства а рс в это время клепал унылые шутеры и стратегии и прославлял киберспорт который превращал развлечение в работу. так остается и сейчас.насчет превосходства в графике это полная херь потомушто картинка зависит не только от моши движка и видеокарт но и от такого понятия как художественый дизайн.При всей технологичности крайзиса на мой взгляд он выглядит намного хуже анчартеда или кз.Иуспехтой или иной платформы определяет неее мощь или продажи а игрывыходящие наней
Link to post
Share on other sites
[quote name='shua0' post='123097' date='27.7.2009, 0:24']Компы не умирают как игровая платформа они уже умерли лет 8 назад.А все начилось с первой ps.Когда сони показала что на приставках могут вызывать настояшие эмоции а не быть только прыгалкой с коллекционированием монет.Они поставили на фф,мгс, и кучу других сногшибательных игр.С приходом пс2 которая дала нереальную по тем временам графику игры обрели выразительность.можно стало делать ролики на движке и непгатся кривых буратино.вспомнить хотябы dmc.mgs2.ico.ff10. эти игры захватывали сголовой но помимо картинки они обладали глубиной, вызывали чувства а рс в это время клепал унылые шутеры и стратегии и прославлял киберспорт который превращал развлечение в работу. так остается и сейчас.насчет превосходства в графике это полная херь потомушто картинка зависит не только от моши движка и видеокарт но и от такого понятия как художественый дизайн.При всей технологичности крайзиса на мой взгляд он выглядит намного хуже анчартеда или кз.Иуспехтой или иной платформы определяет неее мощь или продажи а игрывыходящие наней[/quote]
Cогласен, а от себя ещё добавлю что подлючая соньку к монитору в 19 дюймов я заметил что детализация во многих играх не многим хуже PC.
Link to post
Share on other sites
да пк умер отчасти тока в инете посидеть а играть извольте на зы3
Link to post
Share on other sites
[quote name='ALEXSYS' post='123120' date='27.7.2009, 4:13']да пк умер отчасти тока в инете посидеть а играть извольте на зы3[/quote]
Я после того как приобрёл пс3 пересел на MacBook и дал себе обещание не возвращаться к Майкрософту
Link to post
Share on other sites
Мда ПК потихоньку становятся "прошлым веком", у меня сосед, когда я купил плойку, говорил, что мол Г....
Прошло 3 недели, или уже месяц, я играю, а он бедный не знает что на комп какой абгрейт поставить, что бы поиграть со мной на "равных".
Link to post
Share on other sites
[quote name='marik91' post='123261' date='27.7.2009, 14:36']Мда ПК потихоньку становятся "прошлым веком", у меня сосед, когда я купил плойку, говорил, что мол Г....
Прошло 3 недели, или уже месяц, я играю, а он бедный не знает что на комп какой абгрейт поставить, что бы поиграть со мной на "равных".[/quote]
Плюнь соседу в лицо и скажи, что он животное :wacko:
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='123386' date='27.7.2009, 21:47']Плюнь соседу в лицо и скажи, что он животное :wacko:[/quote]
если плеватся в людей за животное примут его просто дай ему по лицу ;)
Link to post
Share on other sites
Да он уже страдает после того как у меня на Kill Zone 2 Посмотрел. :wacko: Мне его жалко )))
Link to post
Share on other sites
[quote name='marik91' post='123393' date='27.7.2009, 20:56']Да он уже страдает после того как у меня на Kill Zone 2 Посмотрел. :wacko: Мне его жалко )))[/quote]
Уничтожь его самооценку и доведи до самоубийства(надеюсь у тебя Анчартед для этого есть? Если нет, то купи! И дождись вторую часть)
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='123396' date='27.7.2009, 21:59']Уничтожь его самооценку и доведи до самоубийства(надеюсь у тебя Анчартед для этого есть? Если нет, то купи! И дождись вторую часть)[/quote]
а вот это уже статья. хватит и того чтоб он в психушку попал.
Link to post
Share on other sites
[quote name='shua0' post='123403' date='27.7.2009, 21:08']а вот это уже статья. хватит и того чтоб он в психушку попал.[/quote]
Туда попадёт и скажет, что играет на пк и считает Крайзис реально крутой игрой. Ему сразу лаботамию сделают :wacko:
Link to post
Share on other sites
[quote name='marik91' post='123432' date='28.7.2009, 0:02']:wacko:
Хватит оскорблять, он всё ещё мой друг не смотря ни на что ;)[/quote]
значит надо убедить купить пс3
Link to post
Share on other sites
Я сегодня за свой компик очень испугался,я его две недели не запускал.
Запустил...он как начал брымчать и вибрировать...я уж подумал крындец...но ни чё за пять минут опехмелился.
Link to post
Share on other sites
пыль сгорала и разлеталась)
Link to post
Share on other sites
[b] marik91 [/b], убеди его купить Playstation 3, также как меня мой друг уговаривает купить Хбокс 360...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='123491' date='28.7.2009, 8:41'][b] marik91 [/b], убеди его купить Playstation 3, также как меня мой друг уговаривает купить Хбокс 360...[/quote]
И что ты купил? :ph34r:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='123491' date='28.7.2009, 7:41'][b] marik91 [/b], убеди его купить Playstation 3, также как меня мой друг уговаривает купить Хбокс 360...[/quote]
Чёто у тебя плохие друзья :ph34r:
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='123565' date='28.7.2009, 14:14']Чёто у тебя плохие друзья :ph34r:[/quote]
он тоже завидует и хочет пс3 гад. :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='shua0' post='123606' date='28.7.2009, 15:46']он тоже завидует и хочет пс3 гад. :ph34r:[/quote]
Поверь, у меня точно также)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...