Jump to content
Форум PS4N.RU

PC умирает


Будущее пк-гейминга  

53 members have voted

  1. 1. The Future of PC Gaming

    • Загнётся
      19
    • Выживет
      17
    • Всё итак хорошо
      7
    • Параллельно...
      10


Recommended Posts

С изобретением игровой приставки консольная индустрия смогла оттяпать кусок пирога персонального компьютера. Проблему ещё сильнее обостряет пиратство. Всё чаще слышны фразы: "ПК уже не тот..." С каждым годом количество выпускаемых игр, тем более эксклюзивов, на компьютере всё меньше и меньше. ПК-индустрия медленно, но верно чахнет в собственных потугах неуклюжих брыканий. :mellow:
Link to post
Share on other sites
  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Этой песенке ровно столько лет, сколько вообще существуют консоли.
Наверное в первые о ней заговорили во времена, когда Atari считалась лучшим производителем консолей.
Link to post
Share on other sites
Конечно ПК никогда не умрет. ВоВы и контр страйки будут жить вечно, но и пусть живут, с контры и квака я ознакомился с шутерами, с варкрафта III ознакомился с RTS. в эти игры будут играть вечно, ибо пк есть у всех, а популряность этих игр зашкаливает... но все это для меня - старый век, консоли рулят!
пк щас чисто для инета и работы
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='116694' date='25.6.2009, 21:34']Если бы не было варика и симов, которые его ещё поддерживают на плаву, уже давно бы откинул копыта пк[/quote]
Ну вообще-то если говорить о копытах, то вот тебе "копыта" по серьёзнее.

Большинство консольщиков начинали именно с ПК и если вдруг ПК умрёт, то и консольщики вымрут, т.к. знакомство с миром видеоигр чаще всего начинается имено с компа и после того как ты распробовал его уже покупаешь консоль, а просто так нис того, ни с сего тратить $400 на непонятно что никто не будет.

Так что хошь не хошь, а комп будет жить долго и счастливо.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='116705' date='25.6.2009, 21:43']Я начинал с консоли[/quote]
Я так и подумал, но дело в том что ты скорее исключение правил, вот в этом то всё и дело.
Link to post
Share on other sites
А на ПК сейчас вообще кто-то играет? Там же игр то хороших по пальцам пересчитать...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='116713' date='25.6.2009, 22:04']А на ПК сейчас вообще кто-то играет? Там же игр то хороших по пальцам пересчитать...[/quote]
Ну вообще-то на ПК сеейчас (впрочем, как и всегда) играет на порядок больше людей, чем в консоли.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='116710' date='25.6.2009, 20:57']Я так и подумал, но дело в том что ты скорее исключение правил, вот в этом то всё и дело.[/quote]
Статистику в студию
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='116720' date='25.6.2009, 9:15']Ну вообще-то на ПК сеейчас (впрочем, как и всегда) играет на порядок больше людей, чем в консоли.[/quote]
Всегда .., это когда, я играю с 85-86 года, и по год так 94-95 на ПК почти ни кто и не играл, так как их тупо не было.
Ты говоришь, про поколение Пепси наверное...
Link to post
Share on other sites
Ну уж извини, я не виноват в отсталости страны, да и надо было в определёных кругах общаться , чтобы играть на ПК, за малым распространением оных.
Я например чуть ли не с трёх лет играп на Спектруме и вокруг тоже было сравнительно мало людей владеющих хоть какой-то альтернативой.

И самое главное что тогда не было интернета и было неизвестно был ли у твоего соседа комп или нет.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='116727' date='25.6.2009, 10:26']Ну уж извини, я не виноват в отсталости страны, да и надо было в определёных кругах общаться , чтобы играть на ПК, за малым распространением оных.
Я например чуть ли не с трёх лет играп на Спектруме и вокруг тоже было сравнительно мало людей владеющих хоть какой-то альтернативой.[/quote]
У меня мать в то время была начальником ВЦ ( ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА, КОИХ В ТО ВРЕМЯ БЫЛО ВСЕГО 3 ПО СТРАНЕ) круги он говорит...
Link to post
Share on other sites
PC gaming держится в первую очередь на MMO игрушках.В этом направлении-он будет жить.
Link to post
Share on other sites
Ооооо, насчет интернета , это да, но если в ТО время у кого то был комп или консоль , то об этом знали оооочень многие.

[quote name='EATER' post='116732' date='25.6.2009, 10:30']PC gaming держится в первую очередь на MMO игрушках.В этом направлении-он будет жить.[/quote]
Да да, и как сказал Радек на Симсах.
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='116730' date='25.6.2009, 22:28']У меня мать в то время была начальником ВЦ ( ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА, КОИХ В ТО ВРЕМЯ БЫЛО ВСЕГО 3 ПО СТРАНЕ) круги он говорит...[/quote]
А я что против? Я о том, что у нас они были очень плохо распространены.
[quote name='soman' post='116733' date='25.6.2009, 22:31']Ооооо, насчет интернета , это да, но если в ТО время у кого то был комп или консоль , то об этом знали оооочень многие.[/quote]
Как правило да, но я встречал и затворников.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='116738' date='25.6.2009, 10:33']Как правило да, но я встречал и затворников.[/quote]
Извини конечно, но когда и кого ты встречал( если указан твой реальный возраст)? C 95 года комп был уже не проблемой..
Link to post
Share on other sites
Ну вопервых, с какого возраста я играл я уже написал, а во-вторых, в ком городе ты живёшь?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='116750' date='25.6.2009, 10:44']Ну вопервых, с какого возраста я играл я уже написал, а во-вторых, в ком городе ты живёшь?[/quote]
В маленьком, а по поводу возраста у меня дети есть и я знаю ,что такое 3 года, не надо мне тюльку на уши вешать, возможно ты и играл..., но вот насчет общения....
Link to post
Share on other sites
Я жил в общаге.
Link to post
Share on other sites
Мне параллельно...но все же я думаю,что ПК будет жить вечно ,как игровая платформа из-за его доступности и меньшей ценой на игры
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='116761' date='25.6.2009, 9:53']Я жил в общаге.[/quote]
Я имею в виду, уровень восприятия и понимания информации.
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='116764' date='25.6.2009, 22:55']Я имею в виду, уровень восприятия и понимания информации.[/quote]
С этим согласен, я просто хочу сказать что компы были, конечно их было мало, но в моём кругу они были больше распространены нежели Денди.

Хотя всё, это отход от темы.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...