Jump to content
Форум PS4N.RU

PC умирает


Будущее пк-гейминга  

53 members have voted

  1. 1. The Future of PC Gaming

    • Загнётся
      19
    • Выживет
      17
    • Всё итак хорошо
      7
    • Параллельно...
      10


Recommended Posts

[quote name='nic19941' post='123624' date='28.7.2009, 18:11']Поверь, у меня точно также)[/quote]
есть такойже друг?
Link to post
Share on other sites
  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Целая куча таких же)
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='123638' date='28.7.2009, 19:35']Целая куча таких же)[/quote]
они наверно есть у каждого и все приводят два довода что там есть пиратка и будет наталь.Меня от этого уже тошнит .я вполне взрослый человек имеюший работу и могу позволить покупать лицензию!еше они говорят а мнимом превосходств вграфе но забывая что это единичные игры и у пс3 таких игр(лучше чем на боксе)не меньше.Их последний аргумент цена но это вобще бред по тому что купи лайв на 2-3 года вот те 100-150 евро плюс акссесуары например батарейки для джоев :) надо покупать отдельно!
Link to post
Share on other sites
[quote name='shua0' post='123640' date='28.7.2009, 16:44']они наверно есть у каждого и все приводят два довода что там есть пиратка и будет наталь.Меня от этого уже тошнит .я вполне взрослый человек имеюший работу и могу позволить покупать лицензию!еше они говорят а мнимом превосходств вграфе но забывая что это единичные игры и у пс3 таких игр(лучше чем на боксе)не меньше.Их последний аргумент цена но это вобще бред по тому что купи лайв на 2-3 года вот те 100-150 евро плюс акссесуары например батарейки для джоев :) надо покупать отдельно![/quote]

Покупая игры начинаешь играть в действительно стоящие игры и получать максимум удовольствия, а когда качаешь играешь неделю качаешь новую.
На боксе надо отдельно покупать ВиФи приёмник и ХД Двд проигрыватель.
Но высший пик довыдов о преимуществах бокса сказал мне знакомы програмер, На бокс програмить легче поэтому бокс круче. Как его шокировалло заявление программистов которые разбравшись в кодах для соньки сказали что на PS3 програмить легче чем на PS2. Плюс не стоит забывать что бокс это PC
Link to post
Share on other sites
Не понятно для кого Xbox 360 делался, раз по цене за год полтора два, он окупит соню.

Я всегда считал что Xbox 360 Это, бюджетный вариант, консолей следующего поколения "next-gen".
Link to post
Share on other sites
[quote name='marik91' post='123645' date='28.7.2009, 19:50']Не понятно для кого Xbox 360 делался, раз по цене за год полтора два, он окупит соню.

Я всегда считал что Xbox 360 Это, бюджетный вариант, консолей следующего поколения "next-gen".[/quote]
мс правильно сыграла на илюзии дешевизны.такой вид легального надувательства
Link to post
Share on other sites
[quote name='shua0' post='123649' date='28.7.2009, 19:58']мс правильно сыграла на илюзии дешевизны.такой вид легального надувательства[/quote]
Я начинаю фанатеть от тебя..
Link to post
Share on other sites
[quote]Я начинаю фанатеть от тебя..[/quote]
А я от тебя.

Ладно это всё лишнее, к теме:

[b]shua0 [/b], хотя ты прав, это просто такой "ход", люди видят ага, 11к вот куплю и буду радоваться, дешевле чем соня, а тут куй вам уважаемые товарищи, через год ваш гроб окупит соню, а может и две, при условие, что вы будете пользоваться лицухами, + лайв, + расходные материалы.

А ваще ПК умирает это да.:)
Link to post
Share on other sites
Присоединяюсь к вашим словам, у нас в городе х360 элит стоит на 2 тысячи дешевле соньки, и даже если не брать в счет расходные материалы и оплату лайва, 2 тысячи при ТАКОМ выборе роли не сыграют, иллюзию микрософт создал мощную, плюс пиар.
Link to post
Share on other sites
Не стоит забывать что бокс вышел раньше соньки и Такие компани как Rockstar Games и Сampcom впервые отказались от контракта с Sony и выпустили GTA IV и Resident Evil первым делом на XBOX. Вот люди и сорвались. У русских бокс популярен только из-за возможности прошивать и качать игры.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ромарио' post='123920' date='29.7.2009, 16:07']Не стоит забывать что бокс вышел раньше соньки и Такие компани как Rockstar Games и Сampcom впервые отказались от контракта с Sony и выпустили GTA IV и Resident Evil первым делом на XBOX. Вот люди и сорвались. У русских бокс популярен только из-за возможности прошивать и качать игры.[/quote]
к сожеленью они не отказались от сони а мс заплатила им большие барыши. А фил харисс из сони урод предложил не платить стороним разработчикам за эксы это была главная ошибка кампани(хорошо что его уволили).И черный пиар у бокса лучше!
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Ребята, давайте поближе к теме и аргументы, аргументы.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='127564' date='19.8.2009, 1:46']Ребята, давайте поближе к теме и аргументы, аргументы.[/quote]

+1. 




             Пк Жив. Игры там гораздо дешевле, и ,бывает, лучше релизованы. (сравните версии ПС3 и ПК: ГТА 4, Street fighter 4, RE5) RE 5, кстати, заслуживает отдельного внимания: Тоьлко на ПК и владельцам Nvidia будет доступен полный 3D. Конечно, это не понять тем, у кого нет возможности играть на нормальном PC, или тем, считает себя "Пк ненавистником".    Единственный более-менее разумный довод, который я слышал звучит примерно так: Я не покупаю комп, потому что это M$.

        [b]Принципы, которые мне не понятны[/b]    Если уж вы так хотите погадить им не только в индустрии консольных игр, но и в прямой сфере дефтельности, потавьте пиратскую винду и шлите письма с угрозами, и вирусом А\Н1N1. Если уж вы хотите обделть их пополной, проигнорируйте картельный сговор (верите ли вы в них? я - да): сами соберите комп, или же сами сделайте процессор ;) Если совсем жаба душит, а БИСы 21 века делать не умеете, купите Мак!

         [b]Моё видение будущего ПК[/b] [b]и отношение к Xbox. [/b] Запомните: Компьютер в нашем привычнм понимании не умрет никогда! Всё, что нас окружает - компьютеры. Пс3 - компьютор, заточенный под игры, но с урезанным функционалом. Х-ящик - тоже компьютер, такой же как ПС3. Только с нюансами, которые вызывают антипатию у многих. (Я это про дядю Билли, его политику, и конструктивные несовершенства) Мобильник - тоже компьютер и т.д. и т.п. Короче, нельзя не заметить тенденцию, что все устройства становятся похожи на ПК. Возможно х-бокс в будущем будет ближе к совершенсву, так как у его создателей большой опыт в создании ПЭВМ.

       [i] [b] Пост скриптум:[/b] Я не призывал никого на восстания, на расспространение свиного гриппа  и прочей фигни. Я лишь высказываю свое мнение отностильно ПК, " золотой пары Xbox vs Ps3" и отностительно тех, кто считает Пк умирающим, "тухлым" и неспособным на игры.   С точки зрения футуриста, игровая консоль лишь переходная форма от множества профильных устройств, к универсальной системе.наконец, я считаю, что несмотря на  написанное выше, консоли достойны своего существования, ровно в той мере, в которой они есть. Я думаю, что игровые платформы не найдут новых категорий потребителей, и бог с ним. В конце концов веселые вечера с друзьми, файтингом и телевизором никто не отменял.[/i]

[i]--------------------------------------[/i]
Подумате об этом (с)
Link to post
Share on other sites
[quote name='FOXHUNTER' post='127720' date='19.8.2009, 20:58']Пк Жив. Игры там гораздо дешевле, и ,бывает, лучше релизованы. (сравните версии ПС3 и ПК: ГТА 4, Street fighter 4, RE5) RE 5[/quote]
Дооо... Реализация с запозданием 0,5 - 1 год. ГТА4 - фэйл отдельный с заоблачными требованиями.
[quote]Тоьлко на ПК и владельцам Nvidia будет доступен полный 3D. Конечно, это не понять тем, у кого нет возможности играть на нормальном PC, или тем, считает себя "Пк ненавистником".[/quote]
Какбэ есть кучи профильных вещей единичного выпуска, популярность и значимость которых весьма оспарима. Коротко - оно наф не нужно массам.
[quote]Единственный более-менее разумный довод, который я слышал звучит примерно так: Я не покупаю комп, потому что это M$.[/quote]

Единственный разумный довод: я купил комп для работы. Да будет тебе известно, что от мелким в пк - ос, если стоит винда, ага.
[quote]Если уж вы так хотите погадить.. пиратскую винду[/quote]
Стоит у 95% пользователей. Идиотизм - купить компьютер, да и еще купить возможность им пользоваться посредством ос. А давайте оплачивать прослушивание радио, просмотр тв, дышание воздухом?!
[quote]Компьютер в нашем привычнм понимании не умрет никогда! Всё, что нас окружает - компьютеры. Пс3 - компьютор, заточенный под игры, но с урезанным функционалом. Х-ящик - тоже компьютер, такой же как ПС3. Только с нюансами, которые вызывают антипатию у многих. (Я это про дядю Билли, его политику, и конструктивные несовершенства) Мобильник - тоже компьютер и т.д. и т.п. Короче, нельзя не заметить тенденцию, что все устройства становятся похожи на ПК.[/quote]
чудак, какбэ тема о пк, как игровой платформе.
[quote]Возможно х-бокс в будущем будет ближе к совершенсву, так как у его создателей большой опыт в создании ПЭВМ.[/quote]
Совершенство - это движение к прогрессу, сам прогресс. Сони продвигает технологии и провоцирует эволюции в мире электроники. МС - копипастят их, не придумав ничего и не двигая прогресс. А, как правило, паразиты в природе всегда отрядом ниже.
Link to post
Share on other sites
это чтоли с помошью очков от нвидиа они полное 3д сделают? очнись!это бред, илюзия а не 3 д ты не можеш повернуть своей головой и увидить а что же там сзади или с боку! насколько хороша платформа можно судить по эксам а тут пс сливает даже ви!последний высокобюджетный экс крайзис оказавшийся очередной джангл-тягомотиной после него впринципе не чего небыло(ну тока тотал вар)!
Link to post
Share on other sites
Я скажу только одно,еслиб вы действительно что нибуть понямали в + и - той или йной игравой плотформе(включая PC) то вы бы довно перестали своими башмаками дерьмо в этой глупой теме месить,но вам видемо это в кайф,так что удачи и вам и вашей точки зрения а я пошол)))))))))))))))))))))))))))))))))Да и не напрягайтесь мне что либо тут отвечать,ибо ноги моей в этой теме больше не будет))))))))))))))))))))))))))))))0
Link to post
Share on other sites
Полюбому компы будут выпускать сами посудите на большей часте сайтов возможности концолей не такие как у компа тем более компьютер воспроизводит почти все в крайнем случае можно скачать програмы из инета мое мнение пк будет жить
Link to post
Share on other sites
Не буду влезать в ваши тёрки, только хочу кое-что сказать.
[quote name='FOXHUNTER' post='127720' date='19.8.2009, 20:58']Возможно х-бокс в будущем будет ближе к совершенсву, так как у его создателей большой опыт в создании ПЭВМ.[/quote]
Нету у них большего опыта. Откуда? Мелкомягкие всю жизнь занимались лишь производством ПО.
В даном плане Сони на два шага впереди, т.к. первая их протформа появилась гораздо раньше того как Мелкомягкие даже подумали в этом направлении.
Link to post
Share on other sites
не кто и не говорит что пс пропадут внезапно это бред.просто как СЕРЕЗНАЯ игровая платформа на которой выходят громкие эксы и которая приносит много денег уже давно нет и небудет.и темболее сомневаюсь что кто нибудь будет например печатать рефераты на пс4!
Link to post
Share on other sites
[quote name='EvilGinn88' post='127975' date='20.8.2009, 22:19']Я скажу только одно,еслиб вы действительно что нибуть понямали в + и - той или йной игравой плотформе(включая PC) то вы бы довно перестали своими башмаками дерьмо в этой глупой теме месить,но вам видемо это в кайф,так что удачи и вам и вашей точки зрения а я пошол)))))))))))))))))))))))))))))))))Да и не напрягайтесь мне что либо тут отвечать,ибо ноги моей в этой теме больше не будет))))))))))))))))))))))))))))))0[/quote]
Ну и п и з д у й!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...