Jump to content
Форум PS4N.RU

Спор по E3 2009


Какой срок дать за проигрыш?  

24 members have voted

  1. 1. Голосуем!

    • 2 недели
      7
    • 1 месяц
      7
    • 1,5 месяца
      1
    • 3 месяца
      2
    • полгода
      7


Recommended Posts

[quote name='EATER' post='110493' date='3.6.2009, 7:14']Как вам вот [url="http://www.gametrailers.com/video/e3-09-uncharted-2/50337#comments_top"]этот[/url] трейлер :blink:[/quote]
А мы чо, конфу не смотрели,,,,???
Link to post
Share on other sites
  • Replies 907
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='soman' post='110503' date='3.6.2009, 20:50']А мы чо, конфу не смотрели,,,,???[/quote]
Там чего этот трейлер показывали,я только геймплей видел,может меня в этот момент заглючило.
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='110507' date='3.6.2009, 7:58']Там чего этот трейлер показывали,я только геймплей видел,может меня в этот момент заглючило.[/quote]
А может я его просто с утра уже видел...., тогда сор.
Link to post
Share on other sites
По поводу решения, кто выиграл:

Получилась очень интересная ситуация. [b][color="#0000FF"]На совместном опросе IGN и GT 47% - победили майки, 42% - Сони[/color][/b], остальное - Марио. Опрос был довольно объёмным, так что это можно рассматривать, как статистика. Так вот. Какими бы НЕсонибоями себя люди не считали, но тот факт, что у нас на форуме даже проиграфшие не признали Natal, говорит о том, что все мы немножко сонибои :)
[color="#808080"]как бы никто не открещивался[/color]
Link to post
Share on other sites
[quote]как бы никто не открещивался[/quote]
никто не отркрещиваецо, на игн и гт тоже ведь не аналитики голосовали. а такие же [s]фанбои[/s] люди как мы :)
Link to post
Share on other sites
С добрым утром, Фоксхантер! :rolleyes:
Во первых - мы брали в расчет [u]только[/u] игры.
Во вторых - а что такого для геймдева, кроме натала, показали майки? Шоу, без спору, было фееричным и дорогим, но акцент здесь на слове [b]"ШОУ"[/b]. Эмм... а Е3 разве не для игровой индустрии? - Накой звать Спилберга, битлов и других левых персон? Вот под этим вот шоу и скрыли пустоту. Только хало и форза из новинок.
Вобщем, думаю тут больше никто не сомневается в непредвзятости жюри. =)
Link to post
Share on other sites
и тему закрываем-с
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...