Jump to content
Форум PS4N.RU

Спор по E3 2009


Какой срок дать за проигрыш?  

24 members have voted

  1. 1. Голосуем!

    • 2 недели
      7
    • 1 месяц
      7
    • 1,5 месяца
      1
    • 3 месяца
      2
    • полгода
      7


Recommended Posts

Смысл этой темы минимален, и после триЕ сносите ее к чертям.
Пишите свой вариант, кто сольет (хуже презентации, меньшее количество анонсов, атмосфера конференций). Нин не в счет! После подведем итоги, и тем, кто проспорит пари, придумаем временное наказание, типо [b][u]авы слоупока и чудоковатой подписи[/b][/u]. Я думаю, никто не зассыт и напишет свое мнение)
Я: [i]мелкие сольют![/i]

[b][u][i]Внимание! Если вы написали уже, кто сольет, вы автоматически участвуете в споре![/b][/u][/i]

[b]UPD:[/b]
ава принята -
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://i012.radikal.ru/0906/24/2f49adec881d.gif[/img][/url]

[b]UPD2:[/b] подпись [s]принята[/s] запилена, новая -

[b][i]"Я девочка-нимфеточка,
Коротенькая юбочка.
Белые сандалечки,
Формы не подделочка!
Любила я огурчики,
Грибочки тоже кушала.
Зафыркало в животике,
Сапожками затопала!"[/i][/b]


[b]UPD3:[/b]

[i]Результаты по состоянию на 21:00 01.06.09[/i]

[b][u]Sony сольет:[/u]

soman

Nomad

[u]MS сольет:[/u]

Tyler

nic19941

Radek

ManGoosT

Pantera

FOXHUNTER

EATER

lenol{[/b]
Link to post
Share on other sites
  • Replies 907
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Radek' post='108492' date='1.6.2009, 0:31']Смысл этой темы минимален, и после триЕ сносите ее к чертям.
Пишите свой вариант, кто сольет (хуже презентации и анонсы). Нин не в счет! После подведем итоги, и тем, кто проспорит пари, придумаем временное наказание, типо авы слоупока и чудоковатой подписи. Я думаю, никто не зассыт и напишет свое мнение)
Я: мелкие сольют![/quote]
Как определять будешь, у кого хуже??

Анонсы- меньше значит хуже, или как??
Презентация- у кого больше стендов, дольше по времени ???
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='108493' date='1.6.2009, 20:34']Как определять будешь, у кого хуже??

Анонсы- меньше значит хуже, или как??
Презентация- у кого больше стендов, дольше по времени ???[/quote]
Пусть случиться, а там посмотрим)
Link to post
Share on other sites
Сомэн, общее впечатление на событиях. Прошлое е3 было не наше, к примеру, тк фф анонсировали на гроб.
[b]UPD: Опрос специально не добавил, дабы уничтожить анонимность.[/b]
Link to post
Share on other sites
Ну так как я буду единственный...
[size=7][color="#FF0000"]МАЙКИ НАМБЕР ВАН[/color][/size]
Link to post
Share on other sites
НАДО ТОЛЬКО, ЧТО БЫ АВКА БЫЛА ОЧЕНЬ ЖЕСТОКАЯ, И ПОДПИСЬ, ЧТО БЫ ПРИ ОДНОМ ПРОЧТЕНИЕ ТОШНИЛО.
Link to post
Share on other sites
Никто не сольет. Хотя думаю в этом году владельцы PS3 будут больше довольны конференцией Sony, нежели в прошлом году. А там уже посмотрим, что выйдет. Лично для меня важны показы нового Metal Gear и проекта TRICO, остальное не имеет значения)
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='108504' date='1.6.2009, 1:50']Никто не сольет. Хотя думаю в этом году владельцы PS3 будут больше довольны конференцией Sony, нежели в прошлом году. А там уже посмотрим, что выйдет. Лично для меня важны показы нового Metal Gear и проекта TRICO, остальное не имеет значения)[/quote]
В спор пишись, тута не про мнения...

[quote name='Radek' post='108505' date='1.6.2009, 1:51']надо аву и подпись придумывать[/quote]
Давай только, без Борек, хотя ...
Link to post
Share on other sites
Чет смотрю все пообосались...

[url="http://www.radikal.ru"][img]http://i012.radikal.ru/0906/24/2f49adec881d.gif[/img][/url]
И сроком на месяц, минимум.
И мнения свою ту та озвучивать могут только, те кто вписался в спор, а не сыкливые дети.( по окончанию)
Link to post
Share on other sites
[i]Я маленький пупырчатый огурчик,
Возьми в ручонки красна девица свои.
Ты аккуратно прикрепи меня на стульчик,
Садись быстрее на мои прыщавые шипы.[/i] как такая подпись? Ава тру!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='108516' date='1.6.2009, 2:09'][i]Я маленький пупырчатый огурчик,
Возьми в ручонки красна девица свои.
Ты аккуратно прикрепи меня на стульчик,
Садись быстрее на мои прыщавые шипы.[/i] как такая подпись? Ава тру![/quote]
Сойдет.

Пока только четверо
Radek-S
soman-M
Tyler-S
nic19941-S
Link to post
Share on other sites
Хех) На одном форуме подобное были :P
Там короче было вот так: пс3 вс гроб вс пк.
Спор был следующий... Какая из игр наберёт наименьший балл на сайте геймрейкингс(вроде так ;) ) и кто голосол за неё тот будет носить аватарку с Борькой Моиссеивым целый месяц :)
Игры которые учавсвовали это: вторые шестерёнки войны были рекрутированы от гроба, от нас был ресистенст 2, а от пк Сталкер: клитор скай :)
Проиграли пк-шники))) Все на форуме над ними орали)))
------------------------
Я за пс3. Не потому что боюсь, а потому что мля здравый смысл :) Проиграем гроб)
Link to post
Share on other sites
По любому PS3 лучше, по атмосфере, анонсам, а вот по презентациям, это сомнительно :P
Link to post
Share on other sites
[quote name='lupRuss' post='108533' date='1.6.2009, 13:37']По любому PS3 лучше, по атмосфере, анонсам, а вот по презентациям, это сомнительно :P[/quote]
Пиши конкретно кто в общем, а не у кого что лучше


Ник, добавляй тогда новых в первый пост в упд3, ок?)
Link to post
Share on other sites
Ага)
Link to post
Share on other sites
Т.к. жду всего пару анонсов. Ставлю на ничью. Всеравно одни мультиплатформы =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='ManGoosT' post='108561' date='1.6.2009, 2:09']Т.к. жду всего пару анонсов. Ставлю на ничью. Всеравно одни мультиплатформы =)[/quote]
ТУТА БЕЗ КОМПРОМИССНЫЙ СПОР , КИК ИЗ ТЕМЫ.
Тут, достаточно, что бы МГС на бокс , анонс был и все ... слив или Гири например на плеху.( я так логику спора понял)
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...