Jump to content
Форум PS4N.RU

Спор по E3 2009


Какой срок дать за проигрыш?  

24 members have voted

  1. 1. Голосуем!

    • 2 недели
      7
    • 1 месяц
      7
    • 1,5 месяца
      1
    • 3 месяца
      2
    • полгода
      7


Recommended Posts

[quote name='kondition' post='110062' date='3.6.2009, 0:06']Надоело слюни подтирать?[/quote]
Да я посмотреть то не могу :aniem006: инет медленный
Link to post
Share on other sites
  • Replies 907
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Походу всё :aniem006:
---------------
Это был спецкор ник циферки))))
Link to post
Share on other sites
Из всего что я видел произвели впечатление Анчартед и Кратос, остальное - слив.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='110069' date='3.6.2009, 0:08']Да я посмотреть то не могу :aniem006: инет медленный[/quote]
Вот тебе не везёт, в общем у сони анонсированы 3 совершенно новые игры мегамасштаба, у мелкомягких не одного неожидаемого эксклюзива!
А это: МГС для псп
ФФ 14
Экс от рокстара!
Link to post
Share on other sites
Оперативно одевам аватарки :aniem006:
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='110075' date='3.6.2009, 0:09']Из всего что я видел произвели впечатление Анчартед и Кратос, остальное - слив.[/quote]
Хм, а у мелкомягких на тебя из эксклюзивов вообще ничего не впечатлило тогда получается?
Link to post
Share on other sites
Псп не в счет, т.к. сравнивали только бокс и пс3 непосредственно!
Link to post
Share on other sites
Извините,что не оставлял комментов,просто было всё настолько круто,что писать было не о чем :aniem006:
[b]Это называется восхождением на трон.[/b]
Всем кто верил в победу Sony на E3 огромное уважение и плюсы.
А тем кто нет-позор.
Link to post
Share on other sites
Еще Асасин втоорой вроде ни чего, и дядька в конце про ГОВ3 круто сказал - "Это не экслюзив для ПС3, это возможно только на ПС3"
Билли бои плачте...
Link to post
Share on other sites
По-моему обе компании одинаково хорошо выступили.
Link to post
Share on other sites
Ну и кто выиграл?(уже можно в этой теме писать?)
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='110085' date='2.6.2009, 23:12']Извините,что не оставлял комментов,просто было всё настолько круто,что писать было не о чем :aniem006:
[b]Это называется восхождением на трон.[/b]
Всем кто верил в победу Sony на E3 огромное уважение и плюсы.
А тем кто нет-позор.[/quote]
[b][срывает с головы шапку-ушанку и бросает её об пол][/b]
ПОЗОР МНЕ!!!!!!
Но я рад, что Сони оправдала мои надежды :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='110092' date='2.6.2009, 12:14']Ну и кто выиграл?(уже можно в этой теме писать?)[/quote]
Соплежуем нет...
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='110094' date='3.6.2009, 0:15']Соплежуем нет...[/quote]
фух...тогда мне уж точно можно!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Pantera' post='110090' date='3.6.2009, 0:13']По-моему обе компании одинаково хорошо выступили.[/quote]
Одинаково хорошо - это что?
Первые толком не показали новых анонсов, только давно ожидаемые игры, ни одной мировой премьеры, которая не ожидалась бы вообще никем. Ни одного анонса новых эксклюзивов, всё либо старьё, либо ожидаемое, так как на безрыбье и хэйло рич рыба...

У сони анонсированы эксклюзивали игра от рокстара, фф14 - чего вообще никто не ожидал и показан проект от Айко... тоже эксклюзив...
Link to post
Share on other sites
[size=7][color="#8B0000"]С отрыом в один экс..... дробьььььььь[/color][/size]


Победила.... дроБЬ....


[size=7][color="#FF0000"]Сони[/color][/size]










[quote name='kondition' post='110097' date='2.6.2009, 12:17']Одинаково хорошо - это что?
Первые толком не показали новых анонсов, только давно ожидаемые игры, ни одной мировой премьеры, которая не ожидалась бы вообще никем. Ни одного анонса новых эксклюзивов, всё либо старьё, либо ожидаемое, так как на безрыбье и хэйло рич рыба...

У сони анонсированы эксклюзивали игра от рокстара, фф14 - чего вообще никто не ожидал и показан проект от Айко... тоже эксклюзив...[/quote]
Про два не анонсированных экса я писал РАДЕКУ В ЛИЧКУ СЕГОДНЯ С УТРА....
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='110080' date='2.6.2009, 23:10']Оперативно одевам аватарки :aniem006:[/quote]
ПРО ПОДПИСИ ТОЖЕ НЕ ЗАБЫВАЕМ!
Link to post
Share on other sites
Делая выводы скажу, что и больше геймплейных класных игр показали: Гов, Анчартед, Ассасин крид 2

И больше эксклюзивов и крутых роликов...

Один ролик ФФ 13 чего стоит, а про анонс ФФ 14 вообще молчу... А главное без всякого пафоса с приглашением призидента скверов на сцену и показам геймплея, коротко и ясно: а сейчас у нас ещё один анонс от скверов: ФФ 14, вот вам, умойтесь...
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...