Jump to content
Форум PS4N.RU

Спор по E3 2009


Какой срок дать за проигрыш?  

24 members have voted

  1. 1. Голосуем!

    • 2 недели
      7
    • 1 месяц
      7
    • 1,5 месяца
      1
    • 3 месяца
      2
    • полгода
      7


Recommended Posts

  • Replies 907
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Radek' post='110178' date='3.6.2009, 0:54']ДЛЯ ТЕХ, ХТО В ТАНКЕ, "АГЕНТ" ОТ РОКСТАР[/quote]
шпионская игра в 1970-х.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='110173' date='2.6.2009, 11:52']Судя по результатам голосования, носить нам эти аватары и подписи ровно месяц. Сегодня 3 июня. Значит срок окончания наказания 3 июля![/quote]
Да чесно, мне п о х. хоть год.
Link to post
Share on other sites
Кстати,все поняли,что биллибои лишились эксклюзива Lost planet2.
Link to post
Share on other sites
Пацаны, камрады, Номад и Сомэн. Я не хочу быть п****болом, я говорил, что перейду к вам, если вам меньшинство!
ФИКСЕД!1
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='110184' date='2.6.2009, 12:00']Кстати,все поняли,что биллибои лишились эксклюзива Lost planet2.[/quote]
эТО ОЧЕНЬ РАДУЕТ, ПРОДЮСЕР ТОТ ЖЕ ,ЧТО И У РЕЗА 5 БУДЕТ КРУТО...
Link to post
Share on other sites
[codebox][color="#483D8B"][size=7][font="Comic Sans MS"]слава сони[/font][/size][/color][/codebox]
Link to post
Share on other sites
Почитайте что [url="http://fxigr.livejournal.com/"]умные люди[/url] пишут :)
Link to post
Share on other sites
у меня лайвжурнал уже как полгода не открывается... :)

можешь текст сюды скинуть??
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='110191' date='2.6.2009, 12:08']Почитайте что [url="http://fxigr.livejournal.com/"]умные люди[/url] пишут :)[/quote]
Свинофоб, лебедобол, лично его знаю...
Link to post
Share on other sites
блааа, у нас уже 3 часа ночи, а я тут на 3-х форумах флужу, что соне вин((

ах да...
[u][i][b]СОНИ ВИН!!![/b][/i][/u]

лан, я пшел на подушку, под одеяльце
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='110200' date='2.6.2009, 13:17']Сомэн, закрой в конце скобку "]"

юпд: замени свою $ на ][/quote]
Слава яйцам!
Link to post
Share on other sites
У нас пол-второго))) Спать пойду часа в чатырЕ)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='110193' date='3.6.2009, 1:10']у меня лайвжурнал уже как полгода не открывается... :)

можешь текст сюды скинуть??[/quote]
Вот что написал Антон Логвинов в Ливжурнал:

Ну, что - шикарно выступили. Не ожидал совсем. Unchated 2 форева, от МГС муршки не смотря ни на все, Last Gardian перекрывает дыхание, как и некогда Ico, God of War просто супер-жестокий и лебедатый, несмотря на то что в конец замучал, а Гран Туризмо гонка на все случаи жизни.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='110215' date='3.6.2009, 0:30']Вот что написал Антон Логвинов в Ливжурнал:

Ну, что - шикарно выступили. Не ожидал совсем. Unchated 2 форева, от МГС муршки не смотря ни на все, Last Gardian перекрывает дыхание, как и некогда Ico, God of War просто супер-жестокий и лебедатый, несмотря на то что в конец замучал, а Гран Туризмо гонка на все случаи жизни.[/quote]
Логвинов один в Игромании нормальный остался.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='110215' date='2.6.2009, 13:30']Вот что написал Антон Логвинов в Ливжурнал:

Ну, что - шикарно выступили. Не ожидал совсем. Unchated 2 форева, от МГС муршки не смотря ни на все, Last Gardian перекрывает дыхание, как и некогда Ico, God of War просто супер-жестокий и лебедатый, несмотря на то что в конец замучал, а Гран Туризмо гонка на все случаи жизни.[/quote]
Выше это есть..

[size=4]Last Gardian....[/size]
Вот это...
ммммммммммммммммм
Link to post
Share on other sites
[b][i]О, Соня - ты моя богиня,
Тебя одну я восхваляю.
Вокруг одни тупые сливы,
А ты одна всех возбуждаешь![/i][/b]
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='110221' date='2.6.2009, 12:34'][b][i]О, Соня - ты моя богиня,
Тебя одну я восхваляю.
Вокруг одни тупые сливы,
А ты одна всех возбуждаешь![/i][/b][/quote]


Пяши еще...
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='110218' date='3.6.2009, 1:31']Логвинов один в Игромании нормальный остался.[/quote]
Почему один, Алег Ставицкий очень хороший редактор, да и Александр Кузьменко тоже))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='110224' date='3.6.2009, 0:37']Почему один, Алег Ставицкий очень хороший редактор, да и Александр Кузьменко тоже))[/quote]
Кузьменко бесит. Не знаю чем :)
А Ставицкий вообще выводит из себя своим: ,,гомерически смешно".
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...