Jump to content
Форум PS4N.RU

LittleBigPlanet


  

86 members have voted

  1. 1. Ну как вам проэкт? Ждете?

    • Я влюбился в этот проэкт!
      55
    • Жду. Проэкт меня заинтересовал!
      14
    • Хм...посмотрим, что из этого выйдет!
      9
    • Не люблю платформеры. Но игру возможно куплю!
      3
    • Не люблю платформеры. Не жду.
      2
    • А что это?
      3


Recommended Posts

[quote name='Brain21' post='51039' date='7.12.2008, 16:26']УРА!!!!!!!! Наконец-то игра добралась и до Родины Ленина - до города, где делают русские Land Rover'ы-УАЗики - УЛЬЯНОВСК!!!!!!!!!!!!!


Сказать, что игра классная - не сказать ни чего :) Блин, так весело!.. Разные загадки (например, наклеить стикер, чтобы получить бонусы), способы взаимодействия (хвататься за хвосты обезьян, и прыгать с одного на другой), ...

+ Игра не такая уж и сложная..

10/10?!. 100/10 :)[/quote]
До последних уровней дрйди, там есть сложные места=)))

Но вообще супер игра конечно
Link to post
Share on other sites
  • Replies 425
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Brain21' post='51039' date='7.12.2008, 15:26']УРА!!!!!!!! Наконец-то игра добралась и до Родины Ленина - до города, где делают русские Land Rover'ы-УАЗики - УЛЬЯНОВСК!!!!!!!!!!!!!


Сказать, что игра классная - не сказать ни чего ^_^ Блин, так весело!.. Разные загадки (например, наклеить стикер, чтобы получить бонусы), способы взаимодействия (хвататься за хвосты обезьян, и прыгать с одного на другой), ...

+ Игра не такая уж и сложная..

10/10?!. 100/10 :aniem034:[/quote]

Да, не сложная, но когда дойдеш до Бункера там блин есть это колесо на котором я запарился но к счастью уже прошел :)
Link to post
Share on other sites
Блин, надеюсь в Красноярск к новому году подвезут, чтоб в празники было во что играть
Link to post
Share on other sites
Подскажите плиз... в каком-нить сторе можно демо-версию скачать??? В Русском и Американском не нашёл.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='51429' date='9.12.2008, 11:41']Подскажите плиз... в каком-нить сторе можно демо-версию скачать??? В Русском и Американском не нашёл.[/quote]
а ни в каком-=))) Она выдавалась по промо ключам=)))
Мой совет сразу покупать =)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='51429' date='9.12.2008, 11:41']Подскажите плиз... в каком-нить сторе можно демо-версию скачать??? В Русском и Американском не нашёл.[/quote]
Нет нельзя.
Link to post
Share on other sites
О. раз есть у кого-то... Может кто даст? =) Мне так с пс3клаба Хоум дали. Ну я зашёл в стор человека - он пароль сменил специально - я скачал по быстрому из его файлов в корзине там или тип того и вышел. Просто я по роликам ваще не въехал в смысл игрушки... тут надо видеть мне кажется... тут либо как с Патапоном - любовь на веки либо как с ЛокоРоко - непонятный шедевр... для меня конечно. ИМХО.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='51483' date='9.12.2008, 14:52']О. раз есть у кого-то... Может кто даст? =) Мне так с пс3клаба Хоум дали. Ну я зашёл в стор человека - он пароль сменил специально - я скачал по быстрому из его файлов в корзине там или тип того и вышел. Просто я по роликам ваще не въехал в смысл игрушки... тут надо видеть мне кажется... тут либо как с Патапоном - любовь на веки либо как с ЛокоРоко - непонятный шедевр... для меня конечно. ИМХО.[/quote]
Вот вроде вполне понятные вещи человек написал, а как откоментировать - не знаю. Знаешь, тут как и с потапоном и с локкорокко в сумме, игры объединяет то, что в них играть нужно чтобы создать адекватное мнение. Не надо советовать человеку брать игру, так как она стоит не 300 и даже не 1000р. Разумеется игра стоит каждого затраченного на неё рубля, вот только по вкусу она может быть не всем игроманам. Мы имеем качественный, но своеобразный проект, который желательно сначала в руках щупать, а потом решаться на покупку. Одно скажу точно, то что ты видел в многочисленных роликах игры - целиком и полностью передают геймплейную часть, игра до самого конца не будет привозносить чего-то, концептуально, нового от того, что ты видел в геймвидео, но даже это не мешает ей создавать впечатление, что тут возможно всё, тут нет правил а есть только магическая возможность реализовать любые, даже самые смелые, фантазии. Но, как я уже говорил, геймплей тебя мало будет удивлять на протяжении всей игры, в основном всё сводится к тому, что нужно провести своего сакбоя от пункта А в пункт Б, а некоторых такое "однообразие" может порядком наскучить, так как не нужно забывать, что сильные стороны проекта это: онлайн, конструктор и прочие креативные идеи разработчиков, из-за которых ЛБП готова буквально лопнуть от натуги.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='51483' date='9.12.2008, 14:52']О. раз есть у кого-то... Может кто даст? =) Мне так с пс3клаба Хоум дали. Ну я зашёл в стор человека - он пароль сменил специально - я скачал по быстрому из его файлов в корзине там или тип того и вышел. Просто я по роликам ваще не въехал в смысл игрушки... тут надо видеть мне кажется... тут либо как с Патапоном - любовь на веки либо как с ЛокоРоко - непонятный шедевр... для меня конечно. ИМХО.[/quote]
Незя её дать, она была для одиночного скачивания...

По коменту ниже:
Лично я всем бы советовал сыграть в потапона и локороко! Лучшие проекты для ПСП, ну а ЛБП их обоих перепрыгнул по глубине и возможностям!
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='51554' date='9.12.2008, 19:20']Незя её дать, она была для одиночного скачивания...

По коменту ниже:
Лично я всем бы советовал сыграть в потапона и локороко! Лучшие проекты для ПСП, ну а ЛБП их обоих перепрыгнул по глубине и возможностям![/quote]
интереснеько
Link to post
Share on other sites
первые впечатления - эта лучшая игра для соньки!
может даже лучшая за все время, что я играл...
под огромным впечатлением!
Link to post
Share on other sites
Сегодня открыл коробку с игрой. =) Такое ощущение странное типа: МОЯ! НИЧЬЯ БОЛЬШЕ!!! (рожа наверно как у Голлума была).
Link to post
Share on other sites
А я вот поначалу сомнивался ,покупать или нет (из-за локализации),но потом подумал у меня же дома бегает 5ти летний брат ,хоть во что-нибудь с ним поиграю ,так что куплю наверное на выходных
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='52037' date='11.12.2008, 1:27']А я вот поначалу сомнивался ,покупать или нет (из-за локализации),но потом подумал у меня же дома бегает 5ти летний брат ,хоть во что-нибудь с ним поиграю ,так что куплю наверное на выходных[/quote]
Ну так онаж не локализована=))) Всё на английском=)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='52080' date='11.12.2008, 12:06']Ну так онаж не локализована=))) Всё на английском=)))[/quote]
Монуал содержит описание на русском, всё подробно и популярно там описано.
Link to post
Share on other sites
[quote]Ну так онаж не локализована=))) Всё на английском=)))[/quote]

так вот я же это и знаю поэтому смысла ждать на русском нет
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='52092' date='11.12.2008, 13:47']Монуал содержит описание на русском, всё подробно и популярно там описано.[/quote]
Хм, подробно описано что говорит диктор коментируя что надо сделать? или есть перевод надписей, которые появляются у персонажей игры, когда к ним подходишь? =)))
Это может отпугнуть некоторых =))
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='52233' date='11.12.2008, 22:03']Хм, подробно описано что говорит диктор коментируя что надо сделать? или есть перевод надписей, которые появляются у персонажей игры, когда к ним подходишь? =)))
Это может отпугнуть некоторых =))[/quote]
Нет, управление, кучу полезных советов и т.д. (Я про монуал в коробке к игре). А к переводу самой игры "моник" всё равно не нужен, да и как русский язык в целом. Там знание английского требуется школьное: "Май нейм из кинг, ай вонт ту гоу анд финд и тыры пыры и восемь дыры". =)
Link to post
Share on other sites
Кто подскажет а как собрать все элементы на этапе??? Допустим в первом саду 100%, во втором только 35%, в третем примерно так же. Что нужно делать? Визуально не видно! Может надо все обклеить стикерами и приколами которые уже есть(но их так мало)?
Link to post
Share on other sites
там можно сдерать окружение
Link to post
Share on other sites
Вчера купил таки её,ИГРА ПРОСТО СУПЕР!!!!!!
Уже прошёл сюжет,теперь надо создать мега уровень
на тему МГС,а ещё хочу автомат сделать,я его даже на
бумаге уже нарисовл кто хочет,поиграть на 2х,3х или
на 4х игроков,френдим!!!Надо просить на новый год
у Деда Мороза ещё один джостик,тогда счастью не
будет предела.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...