Jump to content
Форум PS4N.RU

LittleBigPlanet


  

86 members have voted

  1. 1. Ну как вам проэкт? Ждете?

    • Я влюбился в этот проэкт!
      55
    • Жду. Проэкт меня заинтересовал!
      14
    • Хм...посмотрим, что из этого выйдет!
      9
    • Не люблю платформеры. Но игру возможно куплю!
      3
    • Не люблю платформеры. Не жду.
      2
    • А что это?
      3


Recommended Posts

[quote name='A$tik' post='44869' date='7.11.2008, 21:30']Думаю через инет заказать, уж очень сильно хочу поиграть[/quote]
Да ну, не надо сейчас необдуманных действий. Ты сам посмотри, пока тебе её везти будут - она уже тут появится. Лучше зайди на тот-же Озон или ещё куда (из русских интернет магазинов) и поставь игру в предзаказ (Я так сделал, и теперь не чашусь, как появится, так её сразу отправят в пункт выдочи заказов и мне придёт имейл уведомление). Игры в Озоне всего на 64 рубля дороже чем в самых дешёвых магазинах. [b]ЛБП там стоит 2499[/b].
Link to post
Share on other sites
  • Replies 425
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='A$tik' post='45037' date='8.11.2008, 18:13']А с доставкой у меня получается 2700 руб.[/quote]
Что, воспользовался моим советом? Ну так круто! =) теперь сиди и ни о чём не беспокойся, скоро ЛБП к тебе приедет! =)
Кстати у меня друг уже игру прошёл, говорит, что сингл там существует в принцципе для того, что бы собирать материал для конструктора. В игре 25 здоровенных уровней и куча мелких. Но, всё же, основную свою ценность игра имеет, конечно же, в онлайне. В каждом из миров - свой сюжет.
Link to post
Share on other sites
[quote name='A$tik' post='45051' date='8.11.2008, 19:09']Расскажи по полробнее, а че я сам себе не смогу создать уровень?[/quote]
А что рассказывать? Разумеется уровень создать ты сможешь, так же как и скачать бесплатно уровни других игроков с серверов игры. Мой друг сразу как начал играть, создал уровень с гигантской катапультой, которая запуливала сакбоя на небывалое расстояние. =) Сингл плеер в игре присутствует и выглядит вполне полноценным. Пока толком об игре ничего сказать не могу. Да, ещё один ньюанс, когда вы купите игру, то будьте готовы к тому, что она потребует два обновления подряд (не знаю, почему нельзя было в итоге проссумировать оба обновления в одно), одно из которых создано для того, чтобы убрать песьню (из-за которой откладывали выход игры) в которой, якобы, присутствуют строки из масульманской религиозной книги (Каран вроде). В общем, сам диск Сони перевыпускать не стала, просто отложила выход игры до той поры, пока в свет не запустит автоматический патч обнавления, который будет исправлять оплошность с игрой, которая не устраивала масульман.
з.ы: наверно это единственный случай в истории, когда патч выходит раньше игры. =)
[quote name='A$tik' post='45052' date='8.11.2008, 19:10']Про игру в инете тоже расскажи[/quote]
Про это пока толком ничего сказать не могу, завтра увижусь на работе с другом, он мне всё популярно разъяснит, а я отпишу тут. на тот момент, когда он говорил свои первые впечатления об игре, в онлайн он играл всего 2 раза и то через модем, потому и о скорости подключения сами можете судить. Но он всем доволен, игра его очень порадовала, он её очень долго ждал и ничуть не разочаровался.
Link to post
Share on other sites
Когда-же я её заполучу ???
Link to post
Share on other sites
[quote name='oldsnake2008' post='45158' date='9.11.2008, 9:56']Когда-же я её заполучу ???[/quote]
Аналогичный нетерпеЖ !!!
Link to post
Share on other sites
Урааа мне игру дали! Буду сегодня-завтра резаться, отпишу мнение вечером! =)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='45172' date='9.11.2008, 10:57']Урааа мне игру дали! Буду сегодня-завтра резаться, отпишу мнение вечером! =)))[/quote]
Где взял?!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jeka81' post='45203' date='9.11.2008, 12:58']Где взял?!!!![/quote]
На плей азиа заказал и вот 3 дня тому назад прошёл её, инет у него сча медленный, так что до 20-ого числа - дал мне погонять. Пока инет не поставит более быстрый.
Link to post
Share on other sites
ГДЕ ВЗЯЛ ГДЕ ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
p.s. В магазине или почтой???
Link to post
Share on other sites
[quote name='oldsnake2008' post='45222' date='9.11.2008, 13:51']ГДЕ ВЗЯЛ ГДЕ ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
p.s. В магазине или почтой???[/quote]
Говорят же - на PlayAsia. Интернет-магазин такой есть, за кордоном правда находится. Многие там игры заказывают. Вроде никто не жаловался пока.
Link to post
Share on other sites
У меня синдром Вообще не хочу...
Link to post
Share on other sites
Я тоже че то передумал покупать, конечно подумаю еще, но пока нет
Link to post
Share on other sites
Ну и зря, я вчера поиграл с удавольствием. Недолго правда. Впечатлений уйма, самые лучшие из них - опишу тут:
1) игра не разочаровывает ни на миг, она выглядит так же классно, какой классной её ожидали в итоге.
2) каждый объект в игре - интеактивен, так приятно побегать по уровню, и знать, что ты можешь там сделать совершенно всё. На пример, там есть какие-то нпс в форме яиц, который говорят всякий укуренный бред, так можно, при желании, эти яйца разбить, пинать хоть до края уровня и т.д.
3) игра на англ языке, но целиком и полностью воспринимает русский, то есть - вам не придёться писать ахинею как смски типа: "privet!!! poidem ubem etogo bossa", игра поспринимает все буквы русского языка и целиком и полностью передаёт, сообщения можно писать любой сложности, на пример мой сакбой бегал по уровню и ругался матом (только по сингл плееровскому уровню, я пока в онлайн не резался).
4) кстати заметил один приятный момент, я не знаю, как, но игра как-то "перевела" мой ник. Я встречал игры, которые "вытаскивали" ник из нутра приставки и он был как ник в ПСН (irgo87), но эта игра не только его вытащила, но и перетащила на наш язык, в итоге получилось - ирго. Не знаю, как ей это удалось, но я был приятно удивлён. В прочем, надо сегодня опять проверить, может мне это почудилось. =)
5) сейчас качаю обновление, чтобы потом в онлайне поиграть, что приятно - оба пача игра качает одновременно, на экране 2 шкалы закачки, которые одновременно заполняются, весят они - 57 мг.
Помимо многочисленныйх плюсов есть и несколько минусов хотя и весьма условных:
1) Меня испугало то, что игра подтормаживает на начальной заставке, буду надеяться, что после обновления - это исчезнет.
2) управление в игре простое, но чтобы добиться добиться чего-то особенного (корчить рожу и поднимать обе руки в верх) - надо изрядно попотеть: управление руками заведено на Л2 и оба аналога (левый- это правая рка сакбоя, правый - это левая рука соответственно), корчинье рожицы заведеено на стрелки курсора (вверх - лыбиться, вправо - грустить, вниз - злиться, влево - бояться, двойное нажатие - усиливает эмоцию), и нужно обхватить пультик так, что бы свободно выполнять все эти действия, честно признаюсь - это очень проблемотично. Но, думаю со снаровкой - эта проблема исчезнет.
В общем вот, сегодня зацен онлайн и проолжу свой обзор.
Link to post
Share on other sites
Молодец,может и моё отношение к игре поменяется
Link to post
Share on other sites
Кстати забыл ещё упомянуть. Синглплеер в игре особенный, его можно пробегать, как одному, так и в кооперативе, при этом, если Вы бегаете один, то всех предметов и бонусов Вам на всём уровное - не собрать, иногда для этого требуется и 2 и 4 человека. Так что настройтесь на долгую игру, благо тому, что каждый уровень всё время проходишь, как в первый раз, так как с такой великолепной физикой и анимацией в игру играть - одно удавольствие.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...