Jump to content
Форум PS4N.RU

LittleBigPlanet


  

86 members have voted

  1. 1. Ну как вам проэкт? Ждете?

    • Я влюбился в этот проэкт!
      55
    • Жду. Проэкт меня заинтересовал!
      14
    • Хм...посмотрим, что из этого выйдет!
      9
    • Не люблю платформеры. Но игру возможно куплю!
      3
    • Не люблю платформеры. Не жду.
      2
    • А что это?
      3


Recommended Posts

[quote name='Brain21' post='45442' date='10.11.2008, 13:35']А можно, чтобы на одной консоли нескольно человек играли? Ну типа несколько джоев подключить...[/quote]
В онлайне от 1-4 в оффлайне столько же. Иными словами, играть на одной консоли можно в 4-ом. Прошёл первые уровни, допустили к "конструктору" и онлайну. На счёт ника в игре - я ошибался, он как в ПСН. Но пока всё пи*** =) Единственная проблема - я хз, как вставлять скаченные костюмы? Я скачивал костюм халоввина и скафандр космонафта, как их юзать - хз. Сча играю в онлайне на карте созданной каким-то игроком... Типа сафари.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 425
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote]ИгроМир 2008: пресс-конференция Sony

К сожалению, серьезным снижением цен на игры для своих приставок Sony порадовать нас не спешит (вряд ли можно считать таковым появление в продаже серии Platinum из пяти старых хитов: Heavenly Sword, MotorStorm, Ratchet & Clank Future: Tools of Destruction, Resistance: Fall of Man, Uncharted: Drake's Fortune по 990 рублей каждый). Зато была объявлена линейка хитов, выходящих не позднее марта 2009 года. В их числе засветились Little Big Planet, LocoRoco 2, MotorStorm: Pacific Rift (уже ищите его в продаже), Resistance 2, «SingStar: Русский хит» и SOCOM: U.S. Navy SEALs Confrontation. Что приятно: все перечисленные игры появятся на нашем рынке в [b]локализованной[/b] версии. И каждая из них попадет в состав того или иного бандла, то есть ее можно будет получить бесплатно, приобретя ту или иную комплектацию продающейся консоли.[/quote]

Значит Little Big Planet будет русским!!!? Я правильно понял?
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='45464' date='10.11.2008, 15:07']В онлайне от 1-4 в оффлайне столько же. Иными словами, играть на одной консоли можно в 4-ом. Прошёл первые уровни, допустили к "конструктору" и онлайну. На счёт ника в игре - я ошибался, он как в ПСН. Но пока всё пи*** =) Единственная проблема - я хз, как вставлять скаченные костюмы? Я скачивал костюм халоввина и скафандр космонафта, как их юзать - хз. Сча играю в онлайне на карте созданной каким-то игроком... Типа сафари.[/quote]
А еще в Японском сторе есть костюм обезьянки из MGS3.
Link to post
Share on other sites
в японском сторе много всего такого,чего нет у нас :aniem004:
Link to post
Share on other sites
Последнее мнение об игре:
Поиграл в онлайн и прилично прошёл сингл. Огорчает то, что в онлайне нужна "приличная" скорость интернета, так как с моей мизерной играть было очень сложно. Скорость игры так же зависит ещё от нескольких факторов: кол-во игроков на карте, размер карты, смысл карты и т.д. Фантазия игроков выходит за все рамки: я играл в гипер-мега-быструю гонку на снегокате (за что мне дали трофей "превышение скорости"), считал на конкуляторе (если кто помнит, то один из игроков создал карту с настоящим конкулятором, который мог выполнять математические действия), учавствовал в викторине (пародия на игру BIZZZZ (или как-то так)) в которой всего 2 вопроса, но, всё равно прикольно. =) [b]Что примечательно[/b], совершенно необязательно выбиваться из сил для того чтобы получить все игровые трофеи, есть, конечено, и такие, которые можно получить ТОЛЬКО с помощью сингл плеера, но вот, на пример, такие серебрянные трофеи, как "получить 20000 очков" или "60000" можно получить и самим, на самопальном уровне. Так же приятно то, что в игре, хоть и нельзя запоролить свои тварения, но авторские права у игроков, на них - всё равно есть, поясню: если человек создал костюм, предмет, шкурку или ещё что либо, а другой игрок, в дальнейшем, находит её на одном из самопальных уровней, то в информации об этом предмете, будет конкретно написано - кто сделал этот предмет. =) Ну в общем пока всё, если ещё что вспомню, то напишу.
Так же прикольно то, что Вы можете проследить, где живёт тот или иной игрок, находите заинтересовавшего Вас человека и на игрушечной планетке будет указана его точная точка местоприбывания.
Под конец игры у меня остался ряд вопросов:
1) Как использовать костюмы скаченные с интернета?
2) Как скидывать скриншеты игры? Я сделл ряд скринов и попытался скинуть [b]oldsnake2008[/b] однако он их не получил, вернее, получил сами письма, но без скриншетов вложенных в них. Может скринами можно делиться только с теми, у кого есть игра? Этого я ещё не понял.
В обще вопросов куда больше, но разбираться в них - одно удавольствие.
В общем вот.
Link to post
Share on other sites
Ну молодец,Спс за инфу ,выкладывай больше
Link to post
Share on other sites
а где нибудь кроме Москвы ЛБП появилась ???
Link to post
Share on other sites
[quote name='oldsnake2008' post='45809' date='12.11.2008, 14:13']а где нибудь кроме Москвы ЛБП появилась ???[/quote]
А с чего ты взял, что ЛБП появлась в Москве? Она у меня в предзаказе в Московском магазине, как появится, должны сообщить. Так что в нашей стране, (если с поза-вчерашнего дня ничего не изменилось) ЛБП ещё не поступала в свободную продажу. Игра есть только у тех, которым дали поиграть щедрые люди (на пример, как мне друг игру дал) или кто купил с забугорных инетмагазинов.
Link to post
Share on other sites
У меня такои нетерпёж был только с GTA4 (в магазинах Челябинска появилась на 3й день после запуска) и MGS4 (через неделю )
НУ Я ВАЩЕ БЛИН НЕ МАГУ УЖЕ АААААААААААААА!!!
Link to post
Share on other sites
Я кстати не сильно понимаю, как модерируются уровни в игре? Я слышал, что модераторы удаляют уровни, которые "пародируют" другие игры. Так как я уже неделю наблюдаю за тем, как в инете появляются уровни типа "Миррорс Эдж" и др.
Link to post
Share on other sites
[quote name='oldsnake2008' post='45835' date='12.11.2008, 17:59']У меня такои нетерпёж был только с GTA4 (в магазинах Челябинска появилась на 3й день после запуска) и MGS4 (через неделю )
НУ Я ВАЩЕ БЛИН НЕ МАГУ УЖЕ АААААААААААААА!!![/quote]
Игра веселая, прикольная... Проходиться за часов 5-6 вашего времени, после прохождения остается играть в онлайне и создавать уровни ;) Поэтому когда пройдешь игру, это немножко сбавит твой пыл... Так как сервера временами лагают... И нельзя присоединиться или создать уровень :) Думаю вскором исправят.
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='46312' date='15.11.2008, 0:38']Я кстати не сильно понимаю, как модерируются уровни в игре? Я слышал, что модераторы удаляют уровни, которые "пародируют" другие игры. Так как я уже неделю наблюдаю за тем, как в инете появляются уровни типа "Миррорс Эдж" и др.[/quote]
И ещё их удаляют без предупреждения ,
но это всего лиш 0.5% от общего числа
созданных пользователями уровнеи .
Link to post
Share on other sites
А сеичас в России появилась,а???
Link to post
Share on other sites
Нет, пока нет. На озоне: "дата появления в продаже [b]ноябрь 2008[/b]".
з.ы: игры там появляются на 2 дня раньше чем где либо, так как пишут о появлении игр они заранее, т,к. всё равно нужно тратить время на доставку до пункта выдачи и т.д.
Link to post
Share on other sites
А в LBP есть привязанность к регионам,например если
я возьму Америкосовскую версию,я смогу играть с Россией?
Тот же вопрос с костюмами .
Link to post
Share on other sites
Сегодня беру
Link to post
Share on other sites
а суть игры какая что там вообще делается, вот бы тоже поиграть в необычные жанры, а то всё шутеры да гонки :P
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='47614' date='22.11.2008, 14:13']Сегодня беру[/quote]
Где?В интернет магазине ,или у себя в городе ?И как магазин называется ?
p.s.:Это очень важно !
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='47614' date='22.11.2008, 14:13']Сегодня беру[/quote]


Скажи, плиз, где она появилась?
Link to post
Share on other sites
Сегодня заказал на Play-Asia. Надоело ждать! Выбрал EMS. Через недели полторы должен добраться до меня... :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='oldsnake2008' post='47586' date='22.11.2008, 11:37']А в LBP есть привязанность к регионам,например если
я возьму Америкосовскую версию,я смогу играть с Россией?
Тот же вопрос с костюмами .[/quote]
Ну на счёт Российских игроков не знаю, так как ни у одного игрока из россии в данный момент нет российской версии игры. Ну азиатов я там вижу, кучу людей из разных стран, видел индусов и т.д. Какие версии у них - хз. На счёт костюмов - хз. Так как у меня они, на приме, не работают и, вероятнее всего, это из-за региональности. А если серьёзно, игра уже поднадоела. Уже неделю не играю и даже как-то сильно не тянет, но игрушка, однозначно, [b]МАСТХЕВ[/b]!
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='48115' date='23.11.2008, 19:04']Ну на счёт Российских игроков не знаю, так как ни у одного игрока из россии в данный момент нет российской версии игры. Ну азиатов я там вижу, кучу людей из разных стран, видел индусов и т.д. Какие версии у них - хз. На счёт костюмов - хз. Так как у меня они, на приме, не работают и, вероятнее всего, это из-за региональности. А если серьёзно, игра уже поднадоела. Уже неделю не играю и даже как-то сильно не тянет, но игрушка, однозначно, [b]МАСТХЕВ[/b]![/quote]


С американской версией почему то не получается с российского профиля играть, тоесть игра запускается, все нормально вроде бы, но после прохождения первого уровня дальше не ппускаю (не защитывается что ты его прошел, так и остается 0%). При запуске с американского профился всё супер: и трофеии дают и уровни открывают и т.д.

ПС: а над каждым уровнем цифирки - это как я понял сколько народу бегает на нем?

ППС: игруха супер ))
Link to post
Share on other sites
[quote name='blajes' post='48275' date='24.11.2008, 7:53']ПС: а над каждым уровнем цифирки - это как я понял сколько народу бегает на нем?

ППС: игруха супер ))[/quote]
Вроде как да, только я не сильно пока в онлайне разобрался. Вчера в обще мало народу было.
Link to post
Share on other sites
А как в ЛБП создавать уровни? Можно ли их создавать, если у меня консоль не подключена к интернету?
А там можно ещё и костюмы/шкурки самому создавать?! :lol:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...