Jump to content
Форум PS4N.RU

  

176 members have voted

  1. 1. Ждете?

    • Я ради нее купил PS3!
      22
    • Жду с нетерпением!
      79
    • Не особо жду, но игру куплю.
      37
    • Не знаю. Может быть куплю!
      23
    • Не жду.
      11
    • А что это?
      4


Recommended Posts

[quote name='Jeka81' post='75792' date='12.2.2009, 1:14']P.S. И сравнить КиллЗону есть с чем![/quote]
Согласен, но дело не в том что есть с чем, а в том, что пока ещё рано.


Тем кто "орёт".

Ребята, умерьте свой пыл.
Сами ещё в игру не играли и навязываете своё (возможно ещё и неправильное) мнение другим.
Проще надо относиться к людям, которые не так верят в Киллзон 2 (да и вообще во что угодно), особенно когда сами до конца ничего не знаете.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 582
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ДА Я И НЕ ОРАЛ!!! просто мнение моё именно такое!!!!
я не стараюсь перегибать палку!!!
и сравнивать её я нисчем не буду!!! я просто пойду в магаз ЗАКАЖУ МАЛОМУ! и он мне её привезет как только она будет на складе!!!
потом с друганом создадим клан и все как всегда! ПОШЛО ПОЕХАЛО!!!!

ПРОСТО Я КИЛЛ в сравнение с КРАЙЗИСОМ, ГИРЗОЙ1,2 и тп и тд ставить ну никак не буду!!!! просто на ПС3 это пока лучшая игра!!!! в плане шутера!!! и загубить данный проект разработчики не могут!!!
да в КИЛЛЕ есть уровень на поезде как в ГИРЕ1 ! но лично моё имхо по увиденным роликам он в сравнение даже не идет!!!! т.к. гирза начинает устаревать!!!
по поводу МГС44 я фанат и я ждал и я СТОЯЛ В ОЧЕРЕДИ ПЕРВЫЙ КУПИЛ ЛИМИТЕД ИДИШН за 5 часов до привоза пришел в ГЕЙМПАРК!! и мне тоже множество моментов в мгс4 не понрав! просто яб их по другому видел!!! и не того ожидал от конца саги! но в общем ИГРА СУПЕРСКАЯ осовенно на ЕКСТРИМЕ! и когда ранг бигбоса делаешь!
может и КИЛЛ не оправдает надежд?? но я чета оч сомневаюсь посл демки и видео
Link to post
Share on other sites
и согласен есть ВАЩЕ ГЕЙМЕР которым КРОМЕ КАЗУАЛОК НИЧЁ НЕ НРАВИТСЯ!!!
и те кому ШУТЕРЫ НЕ ПРУТ!!! конечно им на КИЛЛ наплевать!!!
и тем кто поиграет и им не понрав и всетут ну не прут им такие игры.......
ТАК ПРОДОЛЖАТЬ МОЖНО ДОЛГО.....?

ПРОСТО ИХ МНЕНИЕ НЕ В СЧЕТ!!!! тк они и сравнивать её нисчем не будут!!!! тк им же не нрав такие игры????????????? получается так!!!!!!!??????
И Я НЕ АГИТИРУЮ ЗА КИЛЛ
просто искренне верю в хорошее продолжение первой игры!! тк первая часть не закончилась! надеюсь и третью СВАРГАНЯТ!!!
думаю как в РЕЗИСТАНСЕ2 конец будет вроде все всех замочил И ТУТ ТЕБЕ НА - ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!!!!!!! вот это радует!!! многим кстати и резистанс не нравится согласен старовато выглядет нет даже псевдо разрушаемости а огонь ваше хуже чем в первой! НО ЗАТО КАКОВ ОНЛАЙН!!! ДРУГОГО ТАКОВА КООПА я не видел!

надеюсь в КИЛЛЕ я зависну как в КОД4 и давно давно в КОНТРЕ
Link to post
Share on other sites
все игры почти на стике ЛЗ управляюца! самый оптимальный вариант!
Link to post
Share on other sites
как это на пк нету хороших шутеров??? О_О
может на пк нету файтингов, жрпг, а шутеров там дохера, ище скажите что на пк нету стратегий xD
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='75845' date='12.2.2009, 11:28']все игры почти на стике ЛЗ управляюца! самый оптимальный вариант![/quote]
стик это стик а Л3 это Л3 ! две разные веши..
Link to post
Share on other sites
на ПК толком нормального шутера то и нет. И если расценивать как вы расцениваете шутеры, то они все сплошное Г=) Единственные крутые шутеры для меня это FEAR (Атмосферный шутер с замедлением) Хал флай 2 (из-за сюжета и приятной графики) и Кризис (Графика и возможности главного героя). А в Килзоне 2 - Атмосфера, гемплей (прятаться за стены, выполнять различные совместные преодоления препятствий и тд), графика.... да ВСЁ (Единственное я не уверен на счёт сюжета). И ко всему этому прибавить самый крутой мультиплеер! Вот почем на него все ровняются.
Link to post
Share on other sites
[quote name='DimJen' post='75856' date='12.2.2009, 12:24']на ПК толком нормального шутера то и нет. И если расценивать как вы расцениваете шутеры, то они все сплошное Г=) Единственные крутые шутеры для меня это FEAR (Атмосферный шутер с замедлением) Хал флай 2 (из-за сюжета и приятной графики) и Кризис (Графика и возможности главного героя). А в Килзоне 2 - Атмосфера, гемплей (прятаться за стены, выполнять различные совместные преодоления препятствий и тд), графика.... да ВСЁ (Единственное я не уверен на счёт сюжета). И ко всему этому прибавить самый крутой мультиплеер! Вот почем на него все ровняются.[/quote]
Я как раз об этрм и говорю. Точно ничего не известно.
А мультиплеер, тоже на любителя.

[b]squall[/b]"ДА Я И НЕ ОРАЛ!!!"

Ну если до этого нет, то последние два поста уж точно.
Link to post
Share on other sites
2 сквал
?
аналог L3 это ведь стик, которым ходишь?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='75873' date='12.2.2009, 13:08']2 сквал
?
аналог L3 это ведь стик, которым ходишь?[/quote]
аналог это аналог тоесть левый аналог стик
Л3 кнопка когда давишь на аналог!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='75866' date='12.2.2009, 12:50']Я как раз об этрм и говорю. Точно ничего не известно.
А мультиплеер, тоже на любителя.

[b]squall[/b]"ДА Я И НЕ ОРАЛ!!!"

Ну если до этого нет, то последние два поста уж точно.[/quote]
да ладно вам........... :lol: :rolleyes: :rolleyes:
я хороший ! просто первый килл очень мне понравился!!!
думаю пройти на днях первый килл
уверен что все будут сравнивать с ГИРЕЙ 2 .........
ждем эк от ЭПИК для ПС3 вот его и будем сравнивать....
Link to post
Share on other sites
мне оч понрав в КИЛЛЕ освещение!!!!!!! когда на мосту в бурю ЛАЙТНИНГ фигачет !!!! прикольно)))))))) всё так освещается........
и повторяюсь в какой раз НО ПОЧЕМУ ОДНО ГЛАВНОЕ ОРУЖИЕ :lol: :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[b]DimJen[/b] [b]Jim Smith[/b]
Зайдите на оф сайт и там вы поймете ,что это не тупой Крайзис с инопланетянами ,разраба создали такой большой мир,что они хотят сделать и Killzone3 ,так что не парьтесь по поводу сюжета ,повторяю все ответы на вопросы на офф сайте
Link to post
Share on other sites
Вот вам на блюдечке с голубой каёмочкой


Земная Эра (2055-2128)

Эта эпоха знаменует собой последние дни понимания человечеством Земли - как единственно возможного дома.

Упадок (2055)

Нехватка нефти повлекла за собой глобальный раскол между нациями и борьбе за скудные ресурсы. Напряжение росло, и, начавшись со стратегического ограниченного наращивания ядерного вооружения, как снежный ком выросло до ожесточенного обмена ядерными ударами по крупным населенным центрам. Когда пыль от взрывов рассеялась, стало очевидно, что человечеству необходимо найти путь к выживанию, а также обеспечить сырьевые ресурсы для продолжения развития социума.



Внесолнечный план колонизации (2060-2090):

С опустошением всех природных ресурсов на кон было поставлено выживание всей человеческой расы. Колонизация других планет расценивалась как неизбежность. Было принято решение о колонизации других планет и лун, на которых может поддерживаться жизнь. Богатейшие корпорации и правительства Земли сформировали коалицию и назвали ее ОКН (Объединенные Колониальные Нации) (англ. аббревиатура -UCN). Организация начала планировать будущее.
Для колонизации удаленных планет Земле необходимо было сделать следующее:

• Потратить время на определение планет идеальных для колонизации
• Развить технологию космического передвижения со скоростью близкой к скорости света для того чтоб добраться до планет
• Развить крио-технологию («ледяной сон», для помещения членов экипажа и пассажиров в глубокий сон на время путешествия к намеченным планетам)
• Построить флот космических кораблей для путешествий в глубокий космос
• Отправиться к определенным планетам
• Построить общественную инфраструктуру на колонизированных планетах:
o Транспортную сеть – дороги, рельсы, туннели
o Комплексы создания и распределения энергии
o Коммуникационные сети
o Жилые массивы
o Заводы обрабатывающей и производственной промышленности
o Системы водоснабжения и утилизации отходов

Процесс постройки и ввод в эксплуатацию космических кораблей занял следующие 30 лет.
Беря в расчет финансовую составляющую, в интересах ОКН была поддержка частных инвестиций, поэтому они позволили другим компаниям и правительствам финансировать их проекты колонизации, но под строгим надзором самой ОКН. Некоторые чрезмерно богатые компании могли так же финансировать свой проект колонизации, среди них была корпорация Хелган, которая сколотила свое внушительное состояние в энергетике и обрабатывающей промышленности.
Мировое правительство выдала лицензии на колонизационные проекты с жесткими критериями. Нарушение этих правил считалось очень серьезным, и вело за собой первоначально экономические штрафы. Дальнейшее пренебрежение этими правилами, в зависимости от обстоятельств могло вылиться, во что угодно, начиная от ужесточения штрафов, экономическими санкциями, и наконец, исключением из ОКН или даже, как крайняя мера, военными действиями против нарушителя.

Исследование (2095-2110)

Колониальные корабли начали отправляться с Земли с курсом на планеты внутри земной солнечной системы. Пока колонизация находилась в ранней стадии своего развития, ОКН все еще не находила способа умело управляться с массивным объемом администрирования, требуемого для управления всеми новыми колониями с собственными значительными требованиями от новообразовавшихся правительств. Другими словами, ОКН погрязло в трясине. Они продолжали надеяться на экономические штрафы и подавляющую военную мощь для поддержания своего влияния на колонии и их поселенцев.




Силы обороны ОКН.

ОКН осуществила набор сил обороны состоящих из добровольцев по всем колониям. Несмотря на то, что многие колонии сохраняли свои собственные вооруженные силы, считалось, что лучшая техника и выучка солдат была у сил ОКН. Единственное чего не было у сил ОКН так это большого количества войсковых отрядов, так как эта сила обороны первоначально задумывалась как временная мера.

Исследования ОКН системы Альфа Центавра (2111)

Первые корабли, отбывшие 10 лет назад, начали прибывать в систему Альфа Центавра. Система являлась связующим центром между Землей и предполагаемыми удаленными колониями и, поэтому, ей предстояло играть важную роль в дальнейшей временной перспективе. Первоначально было выбрано два места для колонизации в этом регионе – гористая планета в квадранте Альфа Центавры А и планета с бурной растительностью в квадранте Альфа Центавры Б. ОКН зарезервировала право на колонизацию Альфа Центавры себе, закрыв доступ для конкурсного участия другим компаниям колонизаторов, в соответствии со своим уставом о привилегированной ответственности.

Инаугурация ОКА (Объединенная Колониальная Армия) (2113) (англ. Аббревиатура. UCA)

Силы обороны ОКН были распущены после заявления об их некомпетентности, коррупции и бюрократических проволочках. Частью этого события стало формирование Объединенной Колониальной Армии, в дальнейшем единственной легально допустимой военной силой на Земле или в пределах ее звездных владений. Первым подразделением новых войск стало военно-морское подразделение ОКА.

Предзнаменование. (2116)

Группа из шести колониальных кораблей, Архонт (Властитель), Триумф, Пасифика, Иерихон, Серафим и Предвестник полностью исчезли из поля зрения следящих устройств на Земле вследствие чрезвычайно мощной вспышке на Солнце. Заново установить контакт с ними так и не удалось. Последняя трансмиссия данных с корабля показала катастрофические неполадки системы. С того момента все корабли считаются потерянными.


Потеря колониальных кораблей повлекла за собой ощутимые финансовые убытки для ОКН. Отныне организация не может себе позволить другую межзвездную колонизацию такого же размаха, а шансы того, что более малые колонии не смогут адаптироваться в новой среде обитания, слишком высоки. В состоянии отчаяния ОКН открывает конкурс на получение прав колониального устройства в системе Альфа Центавра и после напряженного соревновательного аукциона эти права получает корпорация Хелган. После конкурсного процесса всплыло много мнений и обвинений в том, что была подтасовка голосов и случаи подкупа, а так же то, что факт практического завершения строительства флота колониальных кораблей корпорацией Хелган предоставил ей преимущество над другими участниками. Но в итоге ничего не было доказано. Ключом в успехе корпорации Хелган в этом деле оказался кредит от Межпланетной Банковской Гильдии, в обмен на 10 % процентов от всей колониальной прибыли в этом регионе, после того как колонии будут построены.

Корпорация Хелган прибывает в систему Альфа Центавра (2118-2127)

Такое длительное путешествие, по меньшей мере, очень сложное. Даже не смотря на то, что крио-сон, или камеры «ледяного сна» работают хорошо, они работают не идеально. 2 % от общей численности населения Хелгана было потеряно по пути к системе. По прибытии к ближайшей планете, названной в честь корпорации – Хелган, колонизаторы пришли в смятение, так как ученные осознали, что жизнь на этой планете будет очень тяжелой. Несмотря на невероятный запас свободных энергетических ресурсов, экосистема планеты была очень скверной. На орбите Хелгана была оставлена сборная космическая станция с добровольцами на борту, которые решили остаться и насаждать поверхность планеты автоматизированными системами переработки и энергогенераторами. Остальные корабли, не смотря на заканчивающиеся ресурсы, отважились продвигаться ко второй планете, которую она назвали Векта в честь главы корпорации Хелган, Филиппа Векта.

продолжение следует ....
Link to post
Share on other sites
[url="http://www.killzone.com"]http://www.killzone.com[/url]
Link to post
Share on other sites
Это история наверное взята из книги о килзон, помню хотел её купить, но денег пожалел, и вообще в зоне классный сложный сюжет!
Link to post
Share on other sites
а кто-нибудь зает, будет ли в каком-нибудь магазине презинтация игры (СПб)?
Link to post
Share on other sites
Сегодня очередной раз проходил демку Killzone 2 и заметил один прикол от хелгаста))))
За качество прошу прощение ,снимал на телефон одной рукой ,а другой играл)))

[url="http://smotri.com/video/view/?id=v85630305f5"]http://smotri.com/video/view/?id=v85630305f5[/url]
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='76165' date='13.2.2009, 18:54']Сегодня очередной раз проходил демку Killzone 2 и заметил один прикол от хелгаста))))
За качество прошу прощение ,снимал на телефон одной рукой ,а другой играл)))

[url="http://smotri.com/video/view/?id=v85630305f5"]http://smotri.com/video/view/?id=v85630305f5[/url][/quote]
Забавно :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='76165' date='13.2.2009, 18:54']Сегодня очередной раз проходил демку Killzone 2 и заметил один прикол от хелгаста))))
За качество прошу прощение ,снимал на телефон одной рукой ,а другой играл)))

[url="http://smotri.com/video/view/?id=v85630305f5"]http://smotri.com/video/view/?id=v85630305f5[/url][/quote]
а у меня труп без головы в судорогах дергался............ но тока один раз такое было???????????
Link to post
Share on other sites
кстати по поводу разрешения !!! ГИРЗА2 тоже 1080р НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ.......
Link to post
Share on other sites
[url="http://www.youtube.com/watch?v=OqjzlwZs4_U"]http://www.youtube.com/watch?v=OqjzlwZs4_U[/url]
Это концовка игры...сам не смотрел ,но может есть люди которые не сдержутся и .....
Link to post
Share on other sites
Я посмотрю, по обстоятельствам, может куплю, но сильного желания нет!
Link to post
Share on other sites
Сегодня погонял в FEAR2 - еще раз убедился что KillZone2 никуда не годится в сравнении с Альмой!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...