Jump to content
Форум PS4N.RU

  

176 members have voted

  1. 1. Ждете?

    • Я ради нее купил PS3!
      22
    • Жду с нетерпением!
      79
    • Не особо жду, но игру куплю.
      37
    • Не знаю. Может быть куплю!
      23
    • Не жду.
      11
    • А что это?
      4


Recommended Posts

Игра крутая по всем параметрам и единственный минус - это управление.... Уж больно я привык к управлению BF:BC (там они аналог идеально подстроили под игру) и огорчает что нельзя самому выставить кнопки ^_^ Вот почти идеальная игра и управление подсолило. :) Ну ничего.. Будем надеется что выпустят патч. :) Или пока буду привыкать к управлению на демке, чтобы к выходу игры уже насладиться игрой по полной!
Link to post
Share on other sites
  • Replies 582
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Демка просто супер)))
Одна из лучших игр....просто супер!
Молодцы!
Обязательно куплю диск!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='68197' date='20.1.2009, 22:36']Скан из журнала Maxim

[img]http://www.blogcdn.com/www.ps3fanboy.com/media/2009/01/killzone2maximrev.jpg[/img]

[url="http://www.ps3fanboy.com/2009/01/20/50-cent-game-better-than-killzone-2-and-street-fighter-iv-says-ma/#comments"]Отсюда[/url][/quote]
Киллзону поставили вон сколько, а черно-попкому Сяве вон сколько. Уж0с.
Link to post
Share on other sites
Меня если честно демка разочаровала графа не поразила(на уровне но не так чтобы ахнул) и разрушений как в ролике нет,управление не очень особенно когда гранату бросаешь не удобно в bad company задумался на счет покупки
Link to post
Share on other sites
НУ не знаю...И это вы называете круто??И это "тот максимум на что способна PS3??"....хм...графика не впечатлила уж очень сильно..тоетсь я не ахнул..да она хороша,но не изумительная..посмотрите на землю,посмотрите на стороние объекты....это и есть вся мощь???хз хз...Да и как они посмели сделать такой хит в разрешенеии НЕ FullHD (1920x1080) ????
Игру не куплю.Хотя нет.Куплю.для коллекции.
Link to post
Share on other sites
По сравнению с бетой игру "докрутили" графика потрясающая.А к управлению ещё в бете привык,однозначно всем надо брать. + озвучка очень качественная, рус. локализация меня ОЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧень радует...
Link to post
Share on other sites
[b]Rutim[/b]
Я понимаю ,что не всем нравится FPS ,но зачем так категорично говорить о таком афигительном эксе и сравнивать его с Наруто.Тем более на сайте о ПС3
[b]Vanila_Bear[/b]
Я не слышал ничего про максимум.Эта игра просто хороший шутер и отличный экс и ,если тебе не понравилась графа и игра в целом ,то
1.У тебя либо что-то с теликом
2.Либо ты думал ,что эта игра будет круче ,чем реальность.
3.Либо ты просто ненавидишь FPS
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='74207' date='7.2.2009, 20:36'][b]Rutim[/b]
Я понимаю ,что не всем нравится FPS ,но зачем так категорично говорить о таком афигительном эксе и сравнивать его с Наруто.Тем более на сайте о ПС3
[b]Vanila_Bear[/b]
Я не слышал ничего про максимум.Эта игра просто хороший шутер и отличный экс и ,если тебе не понравилась графа и игра в целом ,то
1.У тебя либо что-то с теликом
2.Либо ты думал ,что эта игра будет круче ,чем реальность.
3.Либо ты просто ненавидишь FPS[/quote]
Про максимум насколько мне известно утверждалось разрабами,и тем кто тестил-значит меня дезинформировали.
1.С телеком у меня полный порядок ( Samsung 40A686M1F)
2.Круче реальности врядли что может быть.
3.FPS люблю.Я высказал объективную на мой взгляд оценку.Фанатизмом не страдаю (разве что SCRUBS).Всегда здраво отношусь к вещам...Это может быть и сыграло свою роль в моей оценке.

The End.
Link to post
Share on other sites
[b]Vanila_Bear[/b]
Все понятно.Иногда лучше и не знать об игре ,а потом обалдеть от нее ,чем ждать Супер Пупер хита и обломаться((((На самом деле я давно о Кillzone2 слышал и следил за ней ,но я был уверен ,что это не потолок ,а ты видимо ждал вообще что-то .......вобщем теперь я тебя понимаю.А вот про потолок я могу сказать только об Uncharted2 вот о ней разраба действительно многое говорили (я про 100% раскрытого ПОТЕНЦИАЛА)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Rutim' post='74184' date='7.2.2009, 19:40']Меня если честно демка разочаровала графа не поразила и разрушений как в ролике нет,управление не очень особенно когда гранату бросаешь не удобно в bad company лучше задумался на счет покупки лучше naruto куплю[/quote]
И ваще я фанат хбокса=)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='74249' date='7.2.2009, 23:41'][b]Vanila_Bear[/b]
Все понятно.Иногда лучше и не знать об игре ,а потом обалдеть от нее ,чем ждать Супер Пупер хита и обломаться((((На самом деле я давно о Кillzone2 слышал и следил за ней ,но я был уверен ,что это не потолок ,а ты видимо ждал вообще что-то .......вобщем теперь я тебя понимаю.А вот про потолок я могу сказать только об Uncharted2 вот о ней разраба действительно многое говорили (я про 100% раскрытого ПОТЕНЦИАЛА)[/quote]
Эх..Uncharted2 жду очень и очень...первую прошел на одном дыхании...за месяц)))-каждый день с работы приходил и по часику рубался...)
А про Килзону ты в чем то прав-да я ожидал чего то сверх такого..а получил добротный шутер..вобщем куплю полную версию,и там уже можно будет говорить после прохождения.
но все таки про то что разрешения 1920 х 1080 практически не в каких играх не используется-это очень сильно разочаровывает и злит..
Link to post
Share on other sites
меня конечно эта игра(вернее её 1ый ролик)зацепила еще в далеком 2005.тогда он меня реально торкнул в плане графики.а сейчас нас просто закормильли"свежей"гафикой,а мы ей реально"накушались"и поэтому такие расхождения в ответах...Да возможно кто-то ждал чего-то большего,но я думаю её надо было раньше выпускать хотя бы на годок,вот тогда бы все были бы в восторге.
мне понравилась(хотя я конечно не из-за неё взял приставку),но обязательно куплю
один маленький минус на мой взгляд-ОПЯТЬ НОГ НЕ ВИДНО!("камера с пистолетом")....
вцелом-отличный FPS
Link to post
Share on other sites
Поставил на закачку демку...посмотрим что они сделали..
Link to post
Share on other sites
Да что там графика! Главное AI хелгастов и отличная локализация!!! Играя в демку, реально приходилась думать! Давно я не играл в такие FPS!
Link to post
Share on other sites
Можете кидать в меня тухлыми помидорами, но мне демка не понравилась, начитавшись отзывов я думал что это действительно нечто из ряда вон... а увидел не много более вылизанный COD 4... В се заскриптовано на столько что проиграв один эпизод три раза на четвертый можно проходить с закрытыми глазами. Игру я куплю по любому, но позже, после такой шумихи цена на выход будет взвинчена до небес, по этому я лучше куплю парочку старых игр а Киллзон оставлю на лето когда цена на него упадет не много. Единственное что порадовало это звук в формате DTS, он все таки сочнее чем DD...

Это мое ИМХО, извините если кого-то оскорбил)))))))
Link to post
Share on other sites
Оскорбление принимается,ты зря так говоришь :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='74337' date='8.2.2009, 10:39']Можете кидать в меня тухлыми помидорами, но мне демка не понравилась, начитавшись отзывов я думал что это действительно нечто из ряда вон... а увидел не много более вылизанный COD 4... В се заскриптовано на столько что проиграв один эпизод три раза на четвертый можно проходить с закрытыми глазами. Игру я куплю по любому, но позже, после такой шумихи цена на выход будет взвинчена до небес, по этому я лучше куплю парочку старых игр а Киллзон оставлю на лето когда цена на него упадет не много. Единственное что порадовало это звук в формате DTS, он все таки сочнее чем DD...

Это мое ИМХО, извините если кого-то оскорбил)))))))[/quote]
избавляет от заскриптованности ОНЛАЙН БИТВЫ!!!!
а они будут жестокими и кровавыми!!!!!!!! КОД вообще всегда все в скриптах!!!!!
я лично на онлайн сильно надеюсь!
так у меня с РЕЗИСТАНСОМ ВЫШЛО!!! наигрался в соор а потом и компанию прошел!!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
ИГРАЯ в демку я кабуто играл в полноценную игру!!! я не хотел останавливаться + русския язык! я вообще не думал про него! а тут "сцуко он ранил меня" ++++++++++))))))))))))))))))))
И ХОТЬ УБЕЙ НО ОЩУЩЕНИЯ КАБУТО В БЛЕК2 играешь с тематикой килзона!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Inferc' date='8.2.2009, 4:21' post='74314']
меня конечно эта игра(вернее её 1ый ролик)зацепила еще в далеком 2005.тогда он меня реально торкнул в плане графики.а сейчас нас просто закормильли"свежей"гафикой,а мы ей реально"накушались"и поэтому такие расхождения в ответах...Да возможно кто-то ждал чего-то большего,но я думаю её надо было раньше выпускать хотя бы на годок,вот тогда бы все были бы в восторг ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСИН
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='74337' date='8.2.2009, 11:39']Можете кидать в меня тухлыми помидорами, но мне демка не понравилась, начитавшись отзывов я думал что это действительно нечто из ряда вон... а увидел не много более вылизанный COD 4... В се заскриптовано на столько что проиграв один эпизод три раза на четвертый можно проходить с закрытыми глазами. Игру я куплю по любому, но позже, после такой шумихи цена на выход будет взвинчена до небес, по этому я лучше куплю парочку старых игр а Киллзон оставлю на лето когда цена на него упадет не много. Единственное что порадовало это звук в формате DTS, он все таки сочнее чем DD...

Это мое ИМХО, извините если кого-то оскорбил)))))))[/quote]
Я вообще ничего себе не фантазировал. Теперь не разочаруюсь.
Link to post
Share on other sites
мени демка понравилась, очень вдохновил способность думать противника, после вторго реза пришлось привыкать к управлению. Озвучка шикарная, что стоят реплики в твой адрес когда по совему палиш! возможность лечи, то же на уровне, иначе без напарника не открыть последнюю дверь.
Link to post
Share on other sites
А мне понравилось ,что разраба сделали систему укрытий.Давно я о ней мечтал
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...