Jump to content
Форум PS4N.RU

  

176 members have voted

  1. 1. Ждете?

    • Я ради нее купил PS3!
      22
    • Жду с нетерпением!
      79
    • Не особо жду, но игру куплю.
      37
    • Не знаю. Может быть куплю!
      23
    • Не жду.
      11
    • А что это?
      4


Recommended Posts

  • Replies 582
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

мне не понрав что одно оружие таскаешь!!! надеюсь пистолетов вида 3 хоть будет а не два!!!! а лучше 4!!!
Link to post
Share on other sites
ТАК КОМУ ИНТЕРЕСНО !!!!!
в демке 4 предметов уничтожения ХЕЛОВ! (глав. оружия)
М82 землянская штурм винтовка
в первой части альт огонь граната из подствольника!!!!
StA52 хелгоовская штур винтовка
в первой части альт огонь патрон дробовика в подствольник заряжался!
VC9 ракет установка
в пер части пом небыло!
StA14 хелговская винтовка
отстреливает головы!!!!! её роняет чел который на заводе наверху по вам снайперит! надо сделать так чтоб он упал при смерти и винтовочка ваша!!!! и в самом конце!!!! с неё головушки можно поснасить!!!!!!!
в пер части пом тоже небыло!!!!
Link to post
Share on other sites
Нууууу....... НАрод...... Ну вы даёте.... Вы есчё с лупой по игре пройдитесь и мельчайшие баги понаходите и приплюсуйте их к минусам. Если расценивать игры как вы расцените, то нормальных шутеров вообще нет! Это называется "ЗАЖРАЛИСЬ" парни. Графика там вполне отличная (а почему же разрушений не было? хммм.... дайте подумать, ах да! Потому что это демка и в неё не вошли локации с разрушаемыми стенами!). Не знаю как вы, но для меня это лучший шутер. Просто кода я в него играю, то в голову наплывают моменты из других игр и тем самым получается что в КиллЗоне 2 собрали всего по немногу из лучших игр (COD4, Stalker, F.E.A.R, Medal of Honor) и объеденили вместе в одну игру. :D Да, если задумываться о нюансах то кажется "слегка не айс", а если просто играть и наслаждаться тем что видишь (люблю с гранат подрывать и наблюдать как враги летят в разные стороны) то игра просто супер и это мы ещё до онлайна не добрались, да и вообще игру то толком в демке не видим. Вобщем "Зажравшимся" :D и казуалам :D я незнаю что надо было в игре сделать. чтобы вам угодить :D А хотя знаю......

Все смотрите в центр красного шарика и повторяйте "Я не буду придираться ко всяким мелочам. Мне нравится КиллЗон 2"
[center]:D[/center]
Link to post
Share on other sites
Я думаю ,что Killzone2 может не получить звание лучшего шутера этого года только потому ,что это эксклюзив на ПС3 ,а нас как известно не очень-то и любят ,но я надеюсь на лучшее.
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='74337' date='8.2.2009, 12:39']Можете кидать в меня тухлыми помидорами, но мне демка не понравилась, начитавшись отзывов я думал что это действительно нечто из ряда вон... а увидел не много более вылизанный COD 4... В се заскриптовано на столько что проиграв один эпизод три раза на четвертый можно проходить с закрытыми глазами. Игру я куплю по любому, но позже, после такой шумихи цена на выход будет взвинчена до небес, по этому я лучше куплю парочку старых игр а Киллзон оставлю на лето когда цена на него упадет не много. Единственное что порадовало это звук в формате DTS, он все таки сочнее чем DD...

Это мое ИМХО, извините если кого-то оскорбил)))))))[/quote]
А этого товарища надо бы СЖЕЧЬ,на огромном костре!

[quote name='Shadow' post='74539' date='8.2.2009, 21:28']Я думаю ,что Killzone2 может не получить звание лучшего шутера этого года только потому ,что это эксклюзив на ПС3 ,а нас как известно не очень-то и любят ,но я надеюсь на лучшее.[/quote]
Несовсем, ЛБП дали очень много наград!
Link to post
Share on other sites
[b]FIXER[/b]
Не было конкурентов.
А у killzone 2 есть и зовут его Call of Duty:Modern Warefare2
Link to post
Share on other sites
и когда call of duty выходит?если бы они одновременно выходили , то да
Link to post
Share on other sites
а вам не наплевать на какие-то оценки журналов? все равно всё это субъективно.
вобщем понял что надо качать демо, надеюсь ваш восторг не от их рекламной кампании
Link to post
Share on other sites
[quote name='FIXER' post='74541' date='8.2.2009, 19:32']А этого товарища надо бы СЖЕЧЬ,на огромном костре![/quote]
Я просто высказал свое мнение, нравится она вам - играйте, хвалите в общем наслаждайтесь...
Link to post
Share on other sites
[b]LancerS[/b]
В этом то и примущество COD все уже забудут об Killzone2 ,а COD только выйдет естественно у него много шанцов получить звание Шутер года
Link to post
Share on other sites
[quote name='Rutim' post='74583' date='8.2.2009, 21:11']Жалко в демке не было мултиплеера тогда ни у кого не было бы сомнений[/quote]
точно!!! СЛАДКОЕ НА ПОТОМ!!!
Link to post
Share on other sites
Мдяяяяяяяяя. Юрика чуть не сьели. Свобода слова у нас. :D
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='74640' date='8.2.2009, 22:56']Мдяяяяяяяяя. Юрика чуть не сьели. Свобода слова у нас. :D[/quote]
Ни чего, переживу... А по поводу мультиплеера, это точно, жаль не дали попробовать. Вообще красиво, просто меня скрипты добили, реально, после сцены на берегу, когда ты с напарником входишь в ангар, проходишь не много в перед, и начинается бой всегда по одному сценарию - бросаешь гранату двое врагов гибнут, выбегает еще один, потом один выходит из двери, прячется за укрытие, высовывает руку с автоматом, стреляет и орёт гадости в твою сторону потом еще выбегают... я этот сюжет переигрывал 4 раза и НИ ЧЕГО не поменялось ни на миллиметр, по моему это перебор. Еще есть вариант что это все таки демка которую возможно создали давно и в финальной версии игры все будет по другому. Было бы не плохо)))
Link to post
Share on other sites
да канечно это демка! и её уже все давно видели! ролики давно уже были!!! надеюсь сама игра ещё лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!! хотя и так все зашибись!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='74649' date='8.2.2009, 23:08']Ни чего, переживу... А по поводу мультиплеера, это точно, жаль не дали попробовать. Вообще красиво, просто меня скрипты добили, реально, после сцены на берегу, когда ты с напарником входишь в ангар, проходишь не много в перед, и начинается бой всегда по одному сценарию - бросаешь гранату двое врагов гибнут, выбегает еще один, потом один выходит из двери, прячется за укрытие, высовывает руку с автоматом, стреляет и орёт гадости в твою сторону потом еще выбегают... я этот сюжет переигрывал 4 раза и НИ ЧЕГО не поменялось ни на миллиметр, по моему это перебор. Еще есть вариант что это все таки демка которую возможно создали давно и в финальной версии игры все будет по другому. Было бы не плохо)))[/quote]
Значит будет зрелищный рельсовый шутер :D
Link to post
Share on other sites
Буду брать! Однозначно!
Демка понравилась, еще понравилась рашн локейшн, и возгласы:......А, Сцуко!........ :) :rolleyes: :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Ни чё себе..... ДА тама бошки отрывает.... НУ улёт :rolleyes: :) Прибавим к Плюсам КиллЗона2 :rolleyes: Кстате В килзоне2-ом Вроде как с ботами можно играть или я что-то путаю?
Link to post
Share on other sites
Я тоже слышал,что можно и с ботами
Link to post
Share on other sites
Вот смастерил только что Special for noizless.Хотел вставить в подпись,но картинка получилась слишком большой. [img]http://s42.radikal.ru/i098/0902/6a/90ccd2964023.gif[/img]
Link to post
Share on other sites
да с ботами можно!!! спецом для тех у кого нет онлайна сделали!!
Link to post
Share on other sites
Интересно а пуля будет во второй части?
Link to post
Share on other sites
[quote name='wizg' post='74927' date='9.2.2009, 21:11']Интересно а пуля будет во второй части?[/quote]
помню любил я ножичком шеи хелгов почикать у неё это класно получалось!!!!
ДА И ЖАЛКО ЧТО СКРИПТОВЫЕ СЦЕНКИ БЛИЖНЕГО БОЯ УБРАЛИ!!!
не покидаешь больше ножечек!((((((((((((((
И БОЕВКА ТЕПЕРЬ ЧУТЬ КОРЯВО ВЫГЛЕДИТ!
ну да ладно!!!!!
и повторяюсь в 20 раз хочу альт огонь! (((((((((((
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...