Jump to content
Форум PS4N.RU

  

176 members have voted

  1. 1. Ждете?

    • Я ради нее купил PS3!
      22
    • Жду с нетерпением!
      79
    • Не особо жду, но игру куплю.
      37
    • Не знаю. Может быть куплю!
      23
    • Не жду.
      11
    • А что это?
      4


Recommended Posts

[quote name='Shadow' post='74510' date='8.2.2009, 18:19']А мне понравилось ,что разраба сделали систему укрытий.Давно я о ней мечтал[/quote]
Ну не знаю, эта система не особо удобна, благо в мультиплеере ее не будет))
Link to post
Share on other sites
  • Replies 582
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[b]Jori[/b]
Ну вообще-то я мечтал не о системе укрытий ,а о том,что когда присидаешь можно регулировать высоту(просто это очень помогло в игре Call of Duty:WAW в мультиплеере),но система укрытий-тоже неплохо.Надеюсь ,что в мульте можно будет создавать свои отряды и рубиться .Сделаем отряд Noizless и будем мочить всех подряд.Кто-нибудь знает в игре есть поддержка клавомыши???
Link to post
Share on other sites
Хотите получить реальный кайф от демки. Поставьте немецкий язык. Медаль за отвагу рулит)) :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='74876' date='9.2.2009, 19:16']Вот смастерил только что Special for noizless.Хотел вставить в подпись,но картинка получилась слишком большой. [img]http://s42.radikal.ru/i098/0902/6a/90ccd2964023.gif[/img][/quote]
Забавно :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nazrug' post='74994' date='10.2.2009, 0:24']Хотите получить реальный кайф от демки. Поставьте немецкий язык. Медаль за отвагу рулит)) :)[/quote]
))))))))))))))))))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='74939' date='9.2.2009, 21:50'][b]Jori[/b]
Ну вообще-то я мечтал не о системе укрытий ,а о том,что когда присидаешь можно регулировать высоту(просто это очень помогло в игре Call of Duty:WAW в мультиплеере),но система укрытий-тоже неплохо.Надеюсь ,что в мульте можно будет создавать свои отряды и рубиться .Сделаем отряд Noizless и будем мочить всех подряд.Кто-нибудь знает в игре есть поддержка клавомыши???[/quote]
А ПРО КЛАН Я УЖЕ ПРЕДЛОГАЛ!!!!!
и джой главное оружие консольшика!!!!!
Link to post
Share on other sites
А я сегодня так для прикола инглиш поставил, так голоса и интонация солдат, точь в точь как в русской озвучке, просто эдентично, вот это они постарались! :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='wizg' post='75002' date='10.2.2009, 0:37']А я сегодня так для прикола инглиш поставил, так голоса и интонация солдат, точь в точь как в русской озвучке, просто эдентично, вот это они постарались! :)[/quote]
если чесно мне не оч интонация понрав! когда они приземлялись!!! но в принципе пойдет!
ЗАТО ВОТ КОГДА ТЕБЯ УБИВАЮТ ! друг дело!
СЦУУКИ они убили Сева!!! вспоминается КЕННИ!!!!!
Link to post
Share on other sites
Да, при высадке в русской озвучке,речь звучит немного наигранно.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nazrug' post='75009' date='10.2.2009, 0:51']Да, при высадке в русской озвучке,речь звучит немного наигранно.[/quote]
ну да!!!!!!!!!
ГЛАВНОЕ СКОРО ГАМАТЬ БУДЕМ!!! кстати на загрузке можно камеру СИКСАКСИСОМ ПОТЕРЕБИТЬ!!!!
Link to post
Share on other sites
Мне лично на интонацию поxеру, и даже если озвучка будет ваще корявой тоже пох, мне главное что она есть, так что чё к этому придираться, а вить её могло и вообще не быть.. я хочу играть и понимать о чём в игре говорят!
Даёшь русскую озвучку во всех играх!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='75005' date='10.2.2009, 0:44']если чесно мне не оч интонация понрав! когда они приземлялись!!! но в принципе пойдет!
ЗАТО ВОТ КОГДА ТЕБЯ УБИВАЮТ ! друг дело!
СЦУУКИ они убили Сева!!! вспоминается КЕННИ!!!!![/quote]
а ты по своим стрелял? вот где говорят всё что они про тебя думают!
Link to post
Share on other sites
А вы английскую запускали??? Помойму излишне Пафосно =) Голоса какие-то не очень чтоли... Проверьте, мне даж русская в этот раз больше понравилась =) хотя это редко очень...
Link to post
Share on other sites
Молодцы создатели хорошо над игрой постарались. Я щас демку каждый день прохожу управление надрачиваю. У меня уже жена бесится когда слышит один и тот же текст во время приземления))) Приколно то что тут помошники не тряпки которые просто рядом ходят а так же помогаю убивать протвников это радует.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='74939' date='9.2.2009, 23:50'][b]Jori[/b]
Ну вообще-то я мечтал не о системе укрытий ,а о том,что когда присидаешь можно регулировать высоту(просто это очень помогло в игре Call of Duty:WAW в мультиплеере),но система укрытий-тоже неплохо.Надеюсь ,что в мульте можно будет создавать свои отряды и рубиться .Сделаем отряд Noizless и будем мочить всех подряд.Кто-нибудь знает в игре есть поддержка клавомыши???[/quote]

1 Система укрытий в кампаний классная.
2 В KILLZONE2 лучшая система создания и управления кланом!
3 А мышь НАXYU ненужна,я и так с геймпадом "порву".
Link to post
Share on other sites
Они будут бояться нас! А даже если мы проиграем.... Их морально уничтожит Биг-Босс!!!
Link to post
Share on other sites
очень НЕ понравилось управление , особенно прицеливание , так что возможно и куплю.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bugenhagen' post='75303' date='10.2.2009, 19:20']очень НЕ понравилось управление , особенно прицеливание , так что возможно и куплю.[/quote]

Его менять можно =) И делать практически как в Bad Company =)
Link to post
Share on other sites
[quote]очень НЕ понравилось управление , особенно прицеливание , так что возможно и куплю.[/quote]
Ты хоть сам понял ,что написал???
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='75357' date='10.2.2009, 20:33']Ты хоть сам понял ,что написал???[/quote]
вполне
Link to post
Share on other sites
То есть из-за того ,что тебе НЕ понравилось управление ты возможно купишь игру???
Кстати на этой картинке видно,что Киллзон поддерживает 1080i [img]https://ps4n.ru/wp-content/uploads/2009/01/killzone-2-addon.jpg[/img]
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='75363' date='10.2.2009, 22:46']То есть из-за того ,что тебе НЕ понравилось управление ты возможно купишь игру???[/quote]

Человек любит когда в игре плохое управление)) :) чё ты привязался..
Link to post
Share on other sites
На мой взгляд обычный шутер - не лучше других (на PC подобного полно). Даже внимания на него не обращаю.
По голове чур не бить - это лишь мое сугубо личное мнение.
:)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jeka81' post='75378' date='11.2.2009, 4:41']На мой взгляд обычный шутер - не лучше других (на PC подобного полно). Даже внимания на него не обращаю.
По голове чур не бить - это лишь мое сугубо личное мнение.
:)[/quote]

ахты...... Где мой пистолет? Не знаю как тебе но мне реально ПС-ые шутеры надоели, а KillZon 2 гораздо лучше всего что выходило на ПК!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...