Jump to content
Форум PS4N.RU

Вторая половина...


Recommended Posts

Ну, это спорный вопрос... я за свою жизнь ещё ни разу не испытывал чувства влюблённости.... может мне это сложно понять... я меркантилист...
Link to post
Share on other sites
  • Replies 427
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='apex-snake' post='12004' date='23.5.2008, 23:14']семья строится на отнашениях !!!
в отнашениях девушке без разници сколько лет !!! главное чтоб она имело своё мнение и свой ум ...
ато у моих знакомых девкам по 16 а парням по 20 !!! что вы думаете ??? все разбегаются !!!и дело даже не в сексе ... если кому интерсно то потом обьесню почему ????[/quote]
Обьясни...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='11995' date='23.5.2008, 22:34']Я говорил про семью, а не про отношения..., отношения с младшими строить тяжелее, в них играет кровь, гормоны...[/quote]
Блин, а это мы уже проходили... ни че хорошего в семье со старшей девушкой нет (у меня) она три года была моей женой...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='12011' date='23.5.2008, 23:41']Ну, это спорный вопрос... я за свою жизнь ещё ни разу не испытывал чувства влюблённости.... может мне это сложно понять... я меркантилист...[/quote]
Не похож...
Link to post
Share on other sites
Конечно у меня есть творческое начало и оч. яркое... но у меня в голове приобладает не цифры и чувства, а логика...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='12021' date='24.5.2008, 0:16']Блин, а это мы уже проходили... ни че хорошего в семье со старшей девушкой нет (у меня) она три года была моей женой...[/quote]
Сочувствую - матриархат - старашная вещь...
Всё дело в природе - человек ведь её часть - а в природе в основном доминируют самцы (за исключениями некоторых случаев, которые я считаю ошибками природы)...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='12024' date='24.5.2008, 0:21']Конечно у меня есть творческое начало и оч. яркое... но у меня в голове приобладает не цифры и чувства, а логика...[/quote]
А цифры и чувства это по твоему вещи совместимые? Почему я тя не вижу в посетителях сайта?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='12026' date='24.5.2008, 0:23']Сочувствую - матриархат - старшная вещь...[/quote]
Дело было далеко не в матриархате...
Link to post
Share on other sites
Даже и не знаю, почему ты меня не видишь...
А в чкем же было дело?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='12029' date='24.5.2008, 0:28']Даже и не знаю, почему ты меня не видишь...
А в чкем же было дело?[/quote]
Сайт перезагрузил - увидел... А дело таким было... сначала любовь-морковь, а потом мол мало денег от тебя ( я тогда водилой в охранном агенстве на оперативке работал - шесть лет жизни коту под хвост...) затем папы мамы ихние типа ***** такой зятек нужен итд итп вобщем долго рассказывать да и не интересно...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='12019' date='24.5.2008, 0:11']Обьясни...[/quote]
повесились эти малолетки на моих знакомых ... ну короче они ещё блупые были ... встречались навено около 3 недель ... и знаешь почему растались ???
из-за того что мои знакомые слепили из этих девченок Идеальных жен (воспитали они их), но когда все хорошо, когда у девушки нет своего мнения, когда она всегда тупоподдакивает, это очень скучно !!!
вот и растались !!! так что в моем случае мне повезло!!! она у меня умнинькая и нам всегда весело ...
просто бывает поскандалить ито прикольно !!! а прикино твоя былаб овощем тупым, уверен тыб убежал от нее как от огня
Link to post
Share on other sites
а прикино твоя былаб овощем тупым, уверен тыб убежал от нее как от огня


Ну да, ты прав... Дак че они из них овец сделали? ага, из моей сделаешь.. держи карман шире...
Link to post
Share on other sites
сделали, и еще каких .... из моей тоже овцу сделать не получится, она сама кого-хошь казлом сделает
Link to post
Share on other sites
ёптить..... один день не посетил сей форум и тут такое обсуждение)))
Link to post
Share on other sites
А то...
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='12070' date='24.5.2008, 9:30']ёптить..... один день не посетил сей форум и тут такое обсуждение)))[/quote]
Ну, а ты чего на все это скажешь?
Link to post
Share on other sites
Короче надо девушку не только умом, но и сердцем искать = так чтоли получается... лирика какая-то прям...
Link to post
Share on other sites
Именно сердцем !!! и сердце не обманит ....
Link to post
Share on other sites
да парни вот я тут прочитал все коменты с моего последнего и просто в шоке какие мы все синтементальные, вот девченкам нашим эту тему надо дать почитать я думаю это на них сильное впечатление произведет, а есть на форуме девушки?да и странно если они есть на форуме как они еще до этой темы не добрались, а про отношения: старше-младше разницы никакой главное чтобы человек был хороший и понимание было и доверие любовь-морковь и все такое, просто если не готов к семейным отношениям не надо лезть в эту кашу, а уж кто с тобой жить будет это только тебе решать (самэц все таки), а так пока есть время гуляйте пацаны как нагуляетесь сами все поймете :)
Link to post
Share on other sites
Под словом гулять подрозумевается :
Не пропускать ни одной юбки
флиртовать с каждой самкой
вести распутную сексуальную жизнь
и жить только для себя
??????????????????????????????
Link to post
Share on other sites
LenoI{ эту тему уже читала... поверьте мне)))
А вот про гуляние - флирт кстати полезен для здоровья...)
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='12426' date='27.5.2008, 11:59']Под словом гулять подрозумевается :
Не пропускать ни одной юбки
флиртовать с каждой самкой
вести распутную сексуальную жизнь
и жить только для себя
??????????????????????????????[/quote]
почти все правильно, но для девушки надо тоже создавать приятные моменты, я к тому что много коментов по поводу семейной жизни, да и предохранятся не забывай:D
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='12436' date='27.5.2008, 13:07']LenoI{ эту тему уже читала... поверьте мне)))
А вот про гуляние - флирт кстати полезен для здоровья...)[/quote]
эт как флирт->здоровье?
Link to post
Share on other sites
[quote name='doz' post='12456' date='27.5.2008, 12:54']эт как флирт->здоровье?[/quote]


тож чет связи не уловил ...
Link to post
Share on other sites
Во время флирта выделяется много гармонов, что в частности полезно для потенции)))
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...