Jump to content
Форум PS4N.RU

Вторая половина...


Recommended Posts

[quote name='x00374' post='11255' date='19.5.2008, 19:20']Про спать оч точно подмечано .. я вот на выходных взял GTA 4 .. и в первую ночь лег только в 5 утра .. играл непрерывно почти 8 часов .. а то и больше :)[/quote]
ну вот видите..... и тут таких я думаю большинство.... заядлые геймеры.....

я пока в универе учился.... не в своём родном городе.... так мы там спать ложились вахтами.... т.е. ночью одни рубяЦа в компы... другие спят..... потом меняютЦа)
Link to post
Share on other sites
  • Replies 427
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У меня, больших проблем нет. Играю когда есть время, в основном по ночам, когда любимая уже спит.
Возмущение от неё слышу редко, только тогда, когда она встаёт на работу, а я ещё играю.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Mota' post='11330' date='20.5.2008, 1:49']Нет девушки - нет проблем )))))[/quote]
)) :) :) а других проблем нет??? типа одиночество, рукоблудие со всеми вытекающими последствиями)) (ну эт я так не принимайте близко к сердцу)
Link to post
Share on other sites
как не крути :
девушка - лучше PS3
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='11350' date='20.5.2008, 9:45']как не крути :
девушка - лучше PS3[/quote]
согласен на все 100% только девушка будет тебе кушать готовить, стирать, станет матерью твоих детей и все такое, так что пацаны надо искать компромисс все таки и прогибаться нам надо больше, все таки девушки очень хрупкие создания, их лелееть надо больше чем соньку
Link to post
Share on other sites
Именно она(девушка) будет в течение всей твоей жизни греть тебе постель...
Link to post
Share on other sites
продолжение предидущего коммента Lok1....

......пока ты с джоем в руках мочишь всех на право и на лево)))
Link to post
Share on other sites
И будет звать кушать, когда ужин уже на столе... :blink:
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='11157' date='19.5.2008, 0:22']А что случилось ?[/quote]
Конфликт возрастов, она моложе меня на 6 лет, иногда мне трудно ее понимать ина оборот она не всегда понимает меня... но уже все в порядке :D
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='11742' date='22.5.2008, 13:18']Конфликт возрастов, она моложе меня на 6 лет, иногда мне трудно ее понимать ина оборот она не всегда понимает меня... но уже все в порядке :D[/quote]



А моя старше меня на 2 года
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='11745' date='22.5.2008, 13:27']А моя старше меня на 2 года[/quote]
У меня была девушка на 3 года старше... ни чем хорошим правда не закончилось, но это интересно.
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='11801' date='22.5.2008, 17:34']У меня была девушка на 3 года старше... ни чем хорошим правда не закончилось, но это интересно.[/quote]



Разделяю мнение
Link to post
Share on other sites
Женщина в семье должна быть младше мужчины... это чтобы было без вопросов Кто старший...
А встречаться можно и с теми, кто постарше...
Link to post
Share on other sites
Ну вы парни тут и задовили........ :lol: Не забывайте Великое высказывание не мение Великого писателя и поэта Пушкина А.С. - "Чем меньше девушек Мы любим, тем больше нравимся Мы им!" :blink: и знаете что, работает! :)
Link to post
Share on other sites
мб не в тему но все равно расскажу... Не так давно(2 недели назад) я отрыл свою старую дримкаст! и подумал, почему не тряхнуть сториной!!! слил пару игрушек в том числе и Соул колубор(далее ск)... вот играл играл, и как то раз девушка приходит и грит типа, опять играешь! А ну давай веди меня в кино,ресторан,кафе да куда угодно!! но хорошь уже играть!!! :) .... ну я так и так, кароче уломал её на игру в ск, ну типа друг против друга! поиграли немнога... я её научил играть (на свою голову) ну там приемы и тд... она потом так и грит-"давай так, битва до 3-х побед, разными бойцами, мол если я выиграла, то идем гулять, если ты-то выберай че хочешь со мной делать :blink: Ну я как полагается завелся, гыыыыы, и выиграл её! Ну а потом решил прикольнуться, типа а давай так, играть на раздевания!!! она начала ясень пень ломаться :) но я сказал типа уговор есть уговор! ну она согласилась :lol: и ептить... я 100 раз пожалел по началу...... она меня раз 7-8 подряд вынесла!!!!!! O_O я сидел уже в трусах и носках!!!!!!! она была полность одета.... и тут я взърился и фортуна повернулась мне лицом!!! :))) ну дальше не буду уш рассказывать, интимно там было все..... на утро мы опять играли :)
Link to post
Share on other sites
Консоли улучшат наше димографическое положение !!!
Link to post
Share on other sites
От случая к случаю... мне скорее в этом плане мешают...
Link to post
Share on other sites
1st::Spawn живой пример что консоли не уменьшают мужскиую силу, а наоборот!!!!!!
Link to post
Share on other sites
Я про время говорил... девушки требуют больше времени и терпения
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='11880' date='22.5.2008, 22:15']Женщина в семье должна быть младше мужчины... это чтобы было без вопросов Кто старший...
А встречаться можно и с теми, кто постарше...[/quote]
Если она моложе это не решение проблем, я тому пример, с взрослым человеком зачастую проще найти общий язык, а молодой мозг требует бунта...
Link to post
Share on other sites
Я говорил про семью, а не про отношения..., отношения с младшими строить тяжелее, в них играет кровь, гормоны...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='11995' date='23.5.2008, 22:34']Я говорил про семью, а не про отношения..., отношения с младшими строить тяжелее, в них играет кровь, гормоны...[/quote]


семья строится на отнашениях !!!
в отнашениях девушке без разници сколько лет !!! главное чтоб она имело своё мнение и свой ум ...
ато у моих знакомых девкам по 16 а парням по 20 !!! что вы думаете ??? все разбегаются !!!и дело даже не в сексе ... если кому интерсно то потом обьесню почему ????
Link to post
Share on other sites
Я не о том - ты бы стал строить семью с той, кто намного младше тебя или тем более старше - я нет... моя разница - максимум 5 лет - это я для себя на будущее определил...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='12007' date='23.5.2008, 23:23']Я не о том - ты бы стал строить семью с той, кто намного младше тебя или тем более старше - я нет... моя разница - максимум 5 лет - это я для себя на будущее определил...[/quote]




любви все возрасты покорны !!!
и ещё
никуда не денешся влюбишся и женишся
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...