Jump to content
Форум PS4N.RU

Вторая половина...


Recommended Posts

  • Replies 427
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='XEPOCuMO' post='6545' date='11.4.2008, 8:19']это игра?? или что???

если игра то это ваще супер тема..... на компе играл..... несказанно понравился мне этот продукт.....[/quote]


Да игра !!!!
Обожаю её !!!! она гениальная !!!!
+ не линейный сюжет !!! и суперское управление ...
управление на писюшке мне не понравилась
Link to post
Share on other sites
управление сакс..... на компе.... эти круги типа кнопок явно указывают на консольную направленность))
Link to post
Share on other sites
Моя вчера КоД 3 попробовала, понравилось фашиков мочить. Тока говорит управление сложное... ;)
Link to post
Share on other sites
Вот везёт вам с девками парни, ой как везёт... :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
а ты что???? без..... один в смысле???
Link to post
Share on other sites
Я имею ввиду все, что были - игроненавистницы.... :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
как я тебя понимаю
Link to post
Share on other sites
Моё мнение - вторая половина должна разделять твои интересы - надо же досуг вместе как-то проводить(помимо гуляний, пьянства, простого общения, секса и :rolleyes: т.д.)
Link to post
Share on other sites
у моей все что угодно только не ЗЫЗ
Link to post
Share on other sites
девок которые любят играть ваще не видел в свей жизни.... ни одной!!!!!
Link to post
Share on other sites
Я с одной даже был хорошо знаком, но как-то не сложилось...(она ГТА Вайс Сити очень любила... :rolleyes: )
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='7085' date='14.4.2008, 16:14']Моё мнение - вторая половина должна разделять твои интересы - надо же досуг вместе как-то проводить(помимо гуляний, пьянства, простого общения, секса и :rolleyes: т.д.)[/quote]
Согласен, жаль не всегда так бывает.
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='7097' date='14.4.2008, 16:54']девок которые любят играть ваще не видел в свей жизни.... ни одной!!!!![/quote]

У меня моя на компе в Most Wanted и Андегроунд любила играть. Простила на сони, я говорю нету, тогда говорит джуйсед давай, кое-как отматалась. Недавно в пролог с рулем попробывала, понравилось сначало, я уже было в расстройство, думаю попал теперь, а потом говорит слишком сложно, ну у меня отлегло сразу, повезло.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='7466' date='17.4.2008, 10:04']У меня моя на компе в Most Wanted и Андегроунд любила играть. Простила на сони, я говорю нету, тогда говорит джуйсед давай, кое-как отматалась. Недавно в пролог с рулем попробывала, понравилось сначало, я уже было в расстройство, думаю попал теперь, а потом говорит слишком сложно, ну у меня отлегло сразу, повезло.[/quote]
Гы, я недавно заметил, моя ЗЫ3 на тихаря включает когда меня дома нет... :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
как то раз прихожу... сонька включена... спрашиваю "какого х?? включена....", она "пыль протирала и задела...", я "а чего не выключила??", она "ваще хз как это делается..."
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='7503' date='17.4.2008, 12:24']как то раз прихожу... сонька включена... спрашиваю "какого х?? включена....", она "пыль протирала и задела...", я "а чего не выключила??", она "ваще хз как это делается..."[/quote]

Ты смотри не показывай как включать, а то вдруг понравиться, будешь потом на кухне поварежками командовать.
Link to post
Share on other sites
))) вот в этом сомневаюсь)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='7514' date='17.4.2008, 12:55']Ты смотри не показывай как включать, а то вдруг понравиться, будешь потом на кухне поварежками командовать.[/quote]
Поварежки это жесть :) Хотя помочь иногда надо....
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='7574' date='17.4.2008, 15:44']Поварежки это жесть :) Хотя помочь иногда надо....[/quote]

Если только на ее День рождения.
Link to post
Share on other sites
Я как-то раз в магазин ушол... прихожу а модема нет и сонька выключена ...
Я ей какого х... модема нет ???
она мне я его спрятола чтоб ты сегодня со мной побыл а то постоянно что-то в интернете белаеш
я долго думал что сделать
придумал ...
Я ЕЙ давай я тебе класный сайт покажу про HIM (эт её любимая группа )
ОНА покажи ...
так и поехало ... теперь все более мение ок ... могу в нете лазеть, только одно окно в браузере всегда закрыто какойто херней её...
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='7670' date='18.4.2008, 8:17']Я как-то раз в магазин ушол... прихожу а модема нет и сонька выключена ...
Я ей какого х... модема нет ???
она мне я его спрятола чтоб ты сегодня со мной побыл а то постоянно что-то в интернете белаеш
я долго думал что сделать
придумал ...
Я ЕЙ давай я тебе класный сайт покажу про HIM (эт её любимая группа )
ОНА покажи ...
так и поехало ... теперь все более мение ок ... могу в нете лазеть, только одно окно в браузере всегда закрыто какойто херней её...[/quote]
Красава... видите, пиплз, выход есть всегда. :)
Link to post
Share on other sites
Гы, сижу здесь на сайте а из соседней комнаты звуки бензопилы доносятся... моя в Ивел Дед на ПС2 рубится... :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='7882' date='20.4.2008, 16:13']Гы, сижу здесь на сайте а из соседней комнаты звуки бензопилы доносятся... моя в Ивел Дед на ПС2 рубится... :lol:[/quote]
Везет !!!
Я сегодня проснулся ... сходил покурил
включил пс3 ,звут ваще выключил
джой под одеяло засунул чтоб не слышно было что кнопки жму
Вобщем всеми путями охронял сон любимой
И тут на тебе ... она проснулась ... с криком я скоро сойду с ума от твоей ПС3 ,обняла меня и уснула ...
так вобщем и не поиграл я сегодня
Link to post
Share on other sites
мне вчера удалось только часок в ассасина порезаться и писец....
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...