Jump to content
Форум PS4N.RU

Вторая половина...


Recommended Posts

понятно что те не дают просто так ...
ты ж с девушками общаешся как с мужиками ... ещприветик те дали ... хотя мужеподобные карбомонстры на тебя клюнут
Link to post
Share on other sites
  • Replies 427
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='apex-snake' post='13252' date='1.6.2008, 17:17']понятно что те не дают просто так ...
ты ж с девушками общаешся как с мужиками ... ещприветик те дали ... хотя мужеподобные карбомонстры на тебя клюнут[/quote]

Читай внимательнее или очки купи.
1. Не давали (вернее давали, но очень мало), когда я пользовался так воспеваемой ТОБОЙ стратегией "джентльмена". А сейчас все в шоколаде. Подозреваю, что твои нападки на пикап и попытки меня задеть связаны с серьезным внутренним конфликтом из серии "я живу неправильно", "сам бы рад, но что скажут люди?" и метанием между эффективностью общения с девушками и "тонким чувством прекрасного".
2. Как с мужиками я общаюсь только с теми девушками, на которых НЕ ИМЕЮ видов (девушки моих друзей или девушки ниже 7 по 10-балльной шкале).

И вообще, давай вести дискуссию корректно. Я никого не намерен оскорблять, а просто провожу сравнение стратегий соблазнения девушек по их эффективности, и до этого поста не позволял себе даже завуалированных подколок. Тут я ответил тебе. Я думаю, не стоит опускаться до взаимного срача, т.к. лично против тебя ничего не имею, просто считаю, что ты неправ. Договорились?
Link to post
Share on other sites
Воу, давайте жить дружно
Link to post
Share on other sites
Ок договорились !!!
Link to post
Share on other sites
Вернёмся к ласковым именам которыми вы назвали своих половинок я например зову свою Нюша (она у меня от смешариков тащится)
Link to post
Share on other sites
извени а Нюша эт там какой зверек??? просто не смотрел, не знаю
Link to post
Share on other sites
[quote name='Mota' post='13253' date='1.6.2008, 19:26'](девушки моих друзей или девушки ниже 7 по 10-балльной шкале).[/quote]
ёптить так у тя ещё и шкала есть по которым девушек оценивать..... (эт я так сказать шутю :) )
Link to post
Share on other sites
[quote name='Mota' post='13025' date='30.5.2008, 16:06']Вот, читайте, мужики, о том как дурят нашего брата: [url="http://jekyll-n-hide.livejournal.com/12565.html"]http://jekyll-n-hide.livejournal.com/12565.html[/url][/quote]

Я все таки решил открыть ссылку и почитал все это произведение.

Из всего написанного понял только что чел либо угарает со скуки( типа петросян) либо у него [b]офигенные проблемы по жизни[/b], так ненавидеть девушек( может он гей все таки), напоминает комплекс неполноценности и он всех женщин хает и еще такими выражениями.
В начале статьи пишет что все надоело работа-дом-очередная пьянка с друзьями, че за бред в выходные не может ничем себя развлечь, неужели мало занятий в жизни.

Короче я считаю что это полный бред и не понимаю как можно так думать, подвел он такую жирную черту что все бабы сцуки, а он несчастный от этого мучается, неужели ему только попадаются такие девахи?
[b]бандерлог он полный и больше никто[/b] и все кто ему там подпевал такие же [b]чмыри и неудачники[/b].
Link to post
Share on other sites
to pawlik
Разделяю мнение !!!
+1
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='13359' date='2.6.2008, 11:33']Я все таки решил открыть ссылку и почитал все это произведение.

Из всего написанного понял только что чел либо угарает со скуки( типа петросян) либо у него [b]офигенные проблемы по жизни[/b], так ненавидеть девушек( может он гей все таки), напоминает комплекс неполноценности и он всех женщин хает и еще такими выражениями.
В начале статьи пишет что все надоело работа-дом-очередная пьянка с друзьями, че за бред в выходные не может ничем себя развлечь, неужели мало занятий в жизни.

Короче я считаю что это полный бред и не понимаю как можно так думать, подвел он такую жирную черту что все бабы сцуки, а он несчастный от этого мучается, неужели ему только попадаются такие девахи?
[b]бандерлог он полный и больше никто[/b] и все кто ему там подпевал такие же [b]чмыри и неудачники[/b].[/quote]

"Все пид@ры, а я д'Артаньян."

А хотелось бы услышать аргументированную критику по существу и содержанию...

[quote name='Jekyll_n_Hyde']я не заводил тем все бабы дуры, я завёл тему большинство баб ленивые и них..я не вносят в отношения.
рискую предположить - это дело всё равно неблагодарное.
я ничего ни от кого не хочу. ни чтоб за меня платила, ни чтоб стирала носки. я сам за себя плачу и себе стираю.
я о том, что многие бабы избалованны и совсем потеряли чувство меры.[/quote]

Так что смысл ты совсем не понял. А мат и прочие художественные преувеличения - это для красного словца.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Mota' post='13505' date='4.6.2008, 1:32']Так что смысл ты совсем не понял. А мат и прочие художественные преувеличения - это для красного словца.[/quote]

[b]Какой там смысл? [/b]
Там тема называется: Бабы в большинстве своём суть существа ленивые и неблагодарные

Потом чел взял собирательный образ суперсцуки, обильно полил все это матом( ты считаешь что это действительно повышает ценность сего творения?), и весь рассказ он пытается доказать что девушки это совсем никчемные существа, ни к чему не приспособленные и ничего не умеющие делать(умеют только одно.......), это типа как домашнее животное, собака например, накормил, погулял, а потом шавка на лапы задние встанет в знак благодарности.

[b]Какие тебе нужны доказательства[/b]? что там [b]доказывать[/b] а? Это что теорема Ферма по твоему?

Лично у меня со своей половинкой все отлично и мы полностью друг друга понимаем, есть ее обязанности, есть мои, каждый выполняет свои функции и никаких непониманий практически не возникает, ну бывает иногда, но это от того что мы все люди, а не роботы.
Живем почти 4 года душа в душу.

[b]Отсюда я делаю элементарный вывод, что если тело может так просто всех девушек опустить, и за всю жизнь не встретил свою любовь и настоящие чистые наполненные чувствами отношения то я со своей стороны могу так же элементарно утверждать что он бандерлог, чмырь и неудачник, а я как ты выразился, значит Боярский.[/b]

Любая более менее умная деваха, может состряпать в противовес такое же произведение про мужиков за 20 минут, написать кучу бредовых мыслей про суперраздолбая (бухает, изменяет, деньги не зарабатывает, в доме только на диване валяется, воняет от него постоянно, разговаривает и ведет себя как быдло и [b]т.д. и т.п.[/b]) Найдутся толпа ее поддерживших баб и будут пулять ссылки по форумам вот дескать дурят нас мужики, учитесь и постарайтесь донести смысл до тех кто не понимает смысл жизни.
Link to post
Share on other sites
жена моя болезнено привыкала к футболу и к пс2. когда принес пс3 думал будет война, но..... секас все исправил :(. щас в гитар хиро3 со мной рубится, а дочка любит смотреть как я в фифу играю
Link to post
Share on other sites
Опять же секас всему лекарство
Link to post
Share on other sites
[quote]извени а Нюша эт там какой зверек??? просто не смотрел, не знаю[/quote]
это модная поросюшка
Link to post
Share on other sites
тогда нас уже трое кто называет своих девушек свинюшками
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='13571' date='4.6.2008, 17:50']Опять же секас всему лекарство[/quote]
воистину так!!!
Link to post
Share on other sites
кста седня башка болела жутко, аж в петлю лезть захотелось ...
но он сцуко вылечил
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='13527' date='4.6.2008, 9:21'][b]Какой там смысл? [/b]
Там тема называется: Бабы в большинстве своём суть существа ленивые и неблагодарные

Потом чел взял собирательный образ суперсцуки, обильно полил все это матом( ты считаешь что это действительно повышает ценность сего творения?), и весь рассказ он пытается доказать что девушки это совсем никчемные существа, ни к чему не приспособленные и ничего не умеющие делать(умеют только одно.......), это типа как домашнее животное, собака например, накормил, погулял, а потом шавка на лапы задние встанет в знак благодарности.

[b]Какие тебе нужны доказательства[/b]? что там [b]доказывать[/b] а? Это что теорема Ферма по твоему?[/quote]

Проблема в том, что собирательный образ он потому и собирательный, что все чаще в нашем мире встречается. А чем девушка красивее - тем выше вероятность на это попасть. Наше "замечательное" общество и миропорядок также определенный вклад вносят - цель многих - лишь подороже себя продать.

[quote]Лично у меня со своей половинкой все отлично и мы полностью друг друга понимаем, есть ее обязанности, есть мои, каждый выполняет свои функции и никаких непониманий практически не возникает, ну бывает иногда, но это от того что мы все люди, а не роботы.
Живем почти 4 года душа в душу.[/quote]

Хорошо, если так. Всегда есть исключения из среднестатистической серой массы )

[quote][b]за всю жизнь не встретил свою любовь и настоящие чистые наполненные чувствами отношения[/b][/quote]

А это обязательное для жизни условие? Тут многое не зависит от человека. Бывает, что и не встретишь, бывает, что встретишь, а она к тебе подобных чувств не питает ни разу. А ты его рядишь в уроды и неудачники. Так что это скорее тебе повезло, что ты встретил, чем бандерлог тот кто не встретил.

ЗЫ. Я совершенно спокойно отношусь к мату. С точки зрения лингвистики он просто более жесток и выразителен. Да кстати, классики литературы им здорово баловались.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Mota' post='13599' date='4.6.2008, 21:48']А это обязательное для жизни условие? Тут многое не зависит от человека. Бывает, что и не встретишь, бывает, что встретишь, а она к тебе подобных чувств не питает ни разу. А ты его рядишь в уроды и неудачники. Так что это скорее тебе повезло, что ты встретил, чем бандерлог тот кто не встретил.

ЗЫ. Я совершенно спокойно отношусь к мату. С точки зрения лингвистики он просто более жесток и выразителен. Да кстати, классики литературы им здорово баловались.[/quote]

Да дело не в том, если нашел то значит молодец, а если нет то бандерлог. Я не про то.
А про то что, чел написал почти все бабы сцуки( ключевое слово [b]почти все[/b], как он может так категорично заявлять? если он так просто пишет что все такие-сякие, значит он сам [b]ничем не лучше[/b](отсюда все эти чм..,неудач..,банде..), вот если бы он написал все бабы которых я встретил на своем жизненном пути сцуки, то я бы его понял на 100%.

У меня есть жена,сестра, мать я из всех уважаю и люблю, даже тещу почти обожаю, и ничего плохого про них не могу сказать.

Да и бывшие подружки в большинстве своем были неплохими девушками, а стервоз я терпеть не могу и старался и стараюсь держаться от них подальше.

А любая девушка это чья то дочь, мать, сестра. Если тебя прет от того что твоих близких оскорбляют в такой форме, то у меня [b]слов[/b] нет.....

Надеюсь ты меня понял.

ЗЫ ЗЫ: К мату я тоже спокойно отношусь, и периодически [b]им[/b] разговариваю, но только там где это допустимо, в пьяной компании всегда пожалуйста, в коллективе мужиков да сколько угодно, дома ни в коем случае, при женщинах, девушках, детях тоже стараюсь не выражаться, если только случайно вырвется.

Ну, а там похабщина одна, это типа Роман Трахтенберг и с классиками эта муть ни в какое сравнение не идет.
Link to post
Share on other sites
Павлик правельно сказал
каждая женьщина чьято мать ...
а автару за такой Ху...ню надо Простите, никода больше материться не буду!...ло начистить ... ибо он так про всех говорит... мне неприятно что какойто га...дон так говорит про мою мать ... автрар не ток ч...о, сво...оч , он просто неудачник и только в сети такое может говорить и такие же неудачники поддерживают его ...
если он в нормальном коллективе сказал бы такое, все кто любит своих матерей должен так сильно Простите, никода больше материться не буду!...нуть ему чтоб зыбы на...уй выбить !!!!
Link to post
Share on other sites
да что вы так.... в самом деле... самый простой способ не читать эту статью.... чтоб потом не ругаться матом тут....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='13766' date='6.6.2008, 10:01']да что вы так.... в самом деле... самый простой способ не читать эту статью.... чтоб потом не ругаться матом тут....[/quote]

Прикинь я когда ссылку увидел, тоже думал нафиг время тратить на что попало и даже открывать не стал, а потом гляжу через пару дней здесь начали писать что там дельные советы и все такое, ну тут мне интересно стало, думал может чего полезного почерпну и открыл все-таки.
Ну и больше свего меня удивило сколько там комментов в поддержку, на 10 "Чел, ржунимагу, ты мой лучший теперь корешь", 1 коммент попадается типа "а не пробывал бы ты в себе для начала разобраться".
Link to post
Share on other sites
Парни, а может о хорошем поговорим. Я лично своих(и не только)женщин уважаю, и "сцуками" обзывать не собираюсь... даже бывших
Link to post
Share on other sites
По мойму ни какую девушку так называть нельзя ....
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='14052' date='8.6.2008, 7:12']По мойму ни какую девушку так называть нельзя ....[/quote]

Конечно если девушка это девушка, то ее обзывать нельзя, ну если это сцука, то у меня ее девушкой язык не поворачивается называть, сцука самое подходящее имя.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...