Jump to content
Форум PS4N.RU

желтый огонь смерти на PS3


Recommended Posts

В смысле? где 6к заплатил? За что?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 202
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В смысле? где 6к заплатил? За что?

да.как-то мутно всё.типа,догадайтесь сами.у них же в Саратове попка=)

Link to post
Share on other sites

У нас в Саратове как и во всей России)

Link to post
Share on other sites

Дом Дэнди там заплатил ненавижу теперь это место

Link to post
Share on other sites

Аркада чтоль? Я у них уже 2 года не затариваюсь, накручивают до 50 процентов стоимости игрушек

Link to post
Share on other sites
Дом Дэнди там заплатил ненавижу теперь это место

а в чём ремонт заключался?

Link to post
Share on other sites
и заплатил я за это 6 т.р (

 

6 штук за ремонт? Мне реанимировали после желтого, и плюс еще привод перебирали (я его открывал чтоб диск достать) и всего удовольствия 2000 и две недели, я конечно не в Саратове, но и не в Москве... не я терь в Саратов не ногой, ну нафиг....

Link to post
Share on other sites
segodnja na moej 80 gb obnaruzhil rozovqje kvadratiki na ekrane (((( vopros skoro ylod ???

артифакты-один из признаков,что граф.чип теряет связь с мамой. думаю,что ylod неизбежен

Link to post
Share on other sites

странно я несколько погодя подключил пс3 к телеку , и к моему удивлению там артефактов небыло. Решил разобраться и подключил свой ноут к монику и там были артефакты.значит проблема в мониторе.Потом опять пс3 воткнул и артефактов нет.Мне всётки интерестно что же это было ?Монитор то новый , может какая пылинка заскочила )))?

Link to post
Share on other sites
странно я несколько погодя подключил пс3 к телеку , и к моему удивлению там артефактов небыло. Решил разобраться и подключил свой ноут к монику и там были артефакты.значит проблема в мониторе.Потом опять пс3 воткнул и артефактов нет.Мне всётки интерестно что же это было ?Монитор то новый , может какая пылинка заскочила )))?

может траблы с HDMI-кабелем?тоже вариант

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Словил желтый огонь, вот думаю стоит ли чинить, подскажите:

 

1. Ломалась ли у вас приставка после починки повторно? если да, то через какое время?

2. Сколько в среднем стоила починка и сколько времени она заняла?

3. Где вы чинились?

Link to post
Share on other sites

Эх =) А говорил же ещё в Октябре 2010 пасту заменить...

Link to post
Share on other sites
Эх =) А говорил же ещё в Октябре 2010 пасту заменить...

Мда.. надо было слушать)

Link to post
Share on other sites

Я,в рамках профилактики,разобрал

И обнаружил,что крепящие винты пластины

мягко сказать ослабли.Год назад вообще не двигались!

Это те ,что Cellи RSX крепят!

Видимо из-за перепадов температур.

Link to post
Share on other sites
и я словил ylod....

прям невезение какое-то https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_sad.png

Сочувствую, что теперь делать будешь?

 

Я вот думаю новую купить, а эту продать без ремонта, вот только наверно дадут за нее не много ..

Link to post
Share on other sites
Я,в рамках профилактики,разобрал

И обнаружил,что крепящие винты пластины

мягко сказать ослабли.Год назад вообще не двигались!

Это те ,что Cellи RSX крепят!

Видимо из-за перепадов температур.

Фигасе. От Вибрации возможно тоже. Ну я вот за 3 месяца 2 раза разобрал - винты крепко зажила и тогда и сейчас - вроди не разболтались.

Link to post
Share on other sites
Сочувствую, что теперь делать будешь?

 

Я вот думаю новую купить, а эту продать без ремонта, вот только наверно дадут за нее не много ..

 

и тебе сочувствую

да, эту на з/ч продавать буду, вроде на соседнем форуме есть 3 человека, кто скупает. В районе 4-5 к наверн выйдет... Правда у меня привод ещё на гарантии, надеюсь что за 6к уйдет

 

а новую....как получится =\ лето впереди, не на соньку деньги уйдут

Link to post
Share on other sites

Я свою тоже продавать буду, а пока купил новеньку slim) Включил только что и офигел - ее вообще не слышно!! совсем тишина, в играх она наверно будет шуметь, но пока она работает тише чем ноут.

Link to post
Share on other sites
Я свою тоже продавать буду, а пока купил новеньку slim) Включил только что и офигел - ее вообще не слышно!! совсем тишина, в играх она наверно будет шуметь, но пока она работает тише чем ноут.

С новой пастой и чисткой от пыли и старенькая тихо работает =) Правда старая 60 хз как... но моя 80ка - тихо.

Link to post
Share on other sites
С новой пастой и чисткой от пыли и старенькая тихо работает =) Правда старая 60 хз как... но моя 80ка - тихо.

Самое обидное что в ней диск с моторштормом застрял и ни один из способов вытащить его не помогает ..

Link to post
Share on other sites

Так а разобрать - достать привод - он там в коробочке и раскрутить - ганни где-то писал, что тонкая работа, но реально вроди как.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...